разочаровалась в Пушкаревой...

мама
Екатеринбург

А кто-нидь знает содержание будущих серий? Выкладывал же кто-то где-то ссылку. Действительно задолбало смотреть, как они глаза закатывают.
А вчера-то прикольно было, когда они в дегенератов играли. Я даже посмеялась, когда Малиновский и Воропаев скрючились и пошли :D

мама
Екатеринбург

это они не играли, это ж у Кати видение было:-)
чет я ваще не поняла как Катька собирается угодить Саше и как она скажет СД что дает доверенность на него?????Сообщение было изменено пользователем 05-04-2006 в 13:23

мама
Екатеринбург

:D :D :D что парвда то правда, мне уже так надоели серии НЯНИ, одно ито же....И вот недавно вычитала, что АМЕДИА сняли наконец то свадьбуСообщение было изменено пользователем 05-04-2006 в 13:30

мама
Екатеринбург

Они счас пишут только содержание 1 серии, которая должна в этот день быть.
Вообщем тут:http://www.amedia.ru/nrk/

просто посетитель

помню, тут предположение было о Катиной беременности... вот ежели оно правда всё, то до лета фик чё кончится... если они глаза закатывать будут и слова растягивать - родит она аки слонятка, года через 2...

мама
Екатеринбург

Наша уродина какая-то, даже в "красивом" виде. Особенно фигура меня ее убивает и манеры, голос, все отвратительно.
Видимо, должно стать сенсацией, когда она снимет очки и брекеты.
Говорят, в одной из иностранных версий этого сериала главную героиню играла Сальма Хайек, вот это действительно удачный выбор. Не то, что в нашей. Неужели нельзя было поинтересней актрисы выбрать? Фиг с ней с внешностью, хотя бы манеры, голос нормальные.
Но я тоже разочаровалась и перестала смотерть эту дрянь. Уже несколько серий не смотрю и радуюсь, что не трачу время на эту тупость.

мама
Екатеринбург

это я выразилась так коряво.
Думаете, подпишет доверенность?

мама
Верхняя Пышма

а в телесеь написАли, что со Ждановым они будут. БЕЕЕЕЕЕ

мама
Екатеринбург

а мне Миша больше понравился... :love:

мама
Екатеринбург

а мне вообще кажется, что тов.Зорькин ей пара. Зачем портить чудесному Мише жизнь, и Жданову (ему с Кирой адназначна лучше)
имхо

мама
Екатеринбург

А мне кажется, что ей вообще в монастырь надо:)

Екатеринбург

а зорькин разве не родственник ей?

если с мишей - не интересно выходит. имхо пусть со ждановым остается.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня есть такая знакомая, правда, в Америке уже давно, думаю, не знает даже о такой чести, имя как у "Страшной" :)

мама
Екатеринбург

я опустила в копилку рубль. Рассказывайте.
Только мне не хочется, чтобы она со Ждановым осталась. Совершеннейший слизняк. Миша лучше.

мама
Екатеринбург

Девчонки, че слово, объясните, в чем удовольствие от Пушкаревой? :)
я не могу её смотреть

Екатеринбург

гы, я вот подряд тоже не могу, я пушкареву смотрю, когда в ментах реклама. :) и то всё понятно.

Екатеринбург

малиновский с кирой?? прикольно.

александр увлечется катей либо она им - не верю! может у америкосов и так, но что-то в нашем варианте ни в какие ворота такой вариант.

мама
Екатеринбург

Скорпиониха

Фу, бред какой, а не сюжет. Ну все, теперь точно смотреть не буду эту ерунду.
Сейчас достаточно интересных сериалов и фильмов и без "Уродины".

Екатеринбург

мда... если такой вариант, то он совсем нежизненный, надуманный выходит, анверное, актеров не атк подобрали или играют не так, пока тот образ александра,к оторый вырисовывается, никак не допускает его увлечения катей. так что что если катя с воропаевым - то фу.

сейчас по утрам смотрю оригинальную няню - прикольно сравнивать с уже виденными ранее аналогичными сериями нашей няни. действительно, калька полная. наверное, вы правы, и скатей тоже повторят один в один :(

Тема закрыта
Причина:
";