разочаровалась в Пушкаревой...

Екатеринбург

:clap:

мама
Екатеринбург

uvarova.ru

мама
Екатеринбург

вот ща Воропаев будет зажигать в зималетто...а на Катю до сих пор смотреть не хочу

Екатеринбург

Скорпиониха
Фанатей, подруга

уууууу, ням-ням... :heart: :heart: :heart:

Екатеринбург

Хачу Воропаева или как его там !!!!!!!!!

Екатеринбург

мне вот не понятно, что это вика так воропаева чурается. мне как раз кажется прекрасная из них была бы пара. :)

что-то подумала, что если бы встретила героев сериала в жизни, то малиновского бы хотла в приятели, по воропаеву молча страдала, а вышла замуж бы за зорькина. хозяйственный мужик. :)

мама
Екатеринбург

чето вроде Вика у Воропаева на крючке. в начале то он ее даже собирался отправить с глаз долой за границу.

просто посетитель

фанатеем вместе, карочи! :)

просто посетитель

а как Воропаева на самом деле зовут, антииресна?

просто посетитель

Ильяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя /распечатала любимова Любимова в бейсболке в профиль, ушла фанатель/

просто посетитель

домашний такой! :))))

мама
Екатеринбург

Скорпиониха

:))))) Тэкс, значит, половина ю-мам продолжает смотреть этот сериал из-за Ильи Любимого? (специально, ошиблась в написании фамилии):))

просто посетитель

точно! вчера написала приятелю в аську: "Хочу роллов и Воропаева!"
в итоге ужинала квашеной капустой дома одна с фоткой Ильи Любимова :D
подружка сказала, что подарит мне для него золотую рамку! гыгыгыгы...

мама
Екатеринбург

да, он оччччч сексуальный...

мама
Екатеринбург

похоже нашей катей опять пользуются....прошло три дня , а все разочаровываюсь.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я честно ждала когда же она наконец преобразится. Когда в Египте ей подобрали нормальную одежду, стало видно ,что у нее ужасная фигура с толстой талией. Единственное хорошее это грудь. А лицо ей ничем не исправишь, только пластикой. И смотреть стало скучно, ничего нового не происходит. В жизни то Антипенко красивую Юлию Такшину выбрал.

мама
Москва

КАТРИН
стало видно ,что у нее ужасная фигура с толстой талией.

так она ж беременная вроде как в реале

хочу стать мамой
Екатеринбург

Красоткой быть не обязательно, в женщине должен быть изюм. Катька скучна. А беременность прекрасна.

Тема закрыта
Причина:
";