На какой бы сериал подсесть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

В дождь после умственной работы хорошо зашёл лёгкий сериал "Богатые плачут, бедные смеются"
Понятно, что идея не новая, но артисты мне приятные и снято красиво,качественно. Если отключить мозг и просто смотреть,то норм.

мама
Екатеринбург

Посмотрела 1 сезон сериала " Беса " интересный сериал. Сербия.

Сбив дочь опасного бандита, Урош вынужден стать киллером. Атмосферная криминальная драма из Сербии
Когда обычный отец семейства попадает в автомобильную аварию, в которой погибает дочь албанского наркобарона, единственный выход для него — самому стать убийцей. Ведь главарь криминальной группировки теперь одержим жаждой мести. Двух мужчин связывает беса — клятва чести.

просто посетитель
Екатеринбург

Вышел третий сезон сериала «Медведь». Рекомендую!

С 27 июля 2024 года на сервисе Hulu выходит третий сезон «Медведя» — напряженного кулинарного драмеди о шеф-поваре, который превращает семейную закусочную в престижный ресторан. Это один из важнейших сериалов последних лет: всего за два года он собрал шесть «Эмми» и четыре «Золотых глобуса», а актеры из него потихоньку становятся звездами первого эшелона. Причин много: «Медведю» одинаково успешно удается быть и напряженным триллером, и комфортной историей про обретенную семью.(С)

Аноним 485

Натальюшка™,

Что-то мне 3й сезон не заходит( мучаю его

Екатеринбург

Воскрешение 2 сезона, старенький, наверняка обсуждали уже. Я недавно посмотрела, понравился.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 485: Что-то мне 3й сезон не заходит( мучаю его

я пока только 3 серии посмотрела

просто посетитель
Екатеринбург

"Хороших девочек не убивают" сериал 2024.
"Тихий английский городок. Любознательная и упрямая школьница Пиппа Фитц-Амоби решает раскрыть убийство пятилетней давности. При загадочных обстоятельствах погибла 17-летняя девушка по имени Энди Белл. Главным подозреваемым в деле стал ее парень Сэл Сингх. Юношу хотели арестовать, но он лишил себя жизни. Сотрудники полиции и многие жители города считают, что именно Сэл убил Энди. Однако Пиппа убеждена, что преступление совершил кто-то другой, и начинает собственное расследование. Преподавателям она объясняет, что собирает данные о жутком случае для школьного проекта. Добраться до истины ей помогает Рави — брат Сэла."

Вполне смотрибельно, в начале сериал кажется подростковым, наивным, но потом втягиваешься, концовка неожиданная (для меня)

https://youtu.be/XHsi5XBJNpg?si=me5A4z_kyFSMFaqL

мама
Екатеринбург

Фильм по мотивам сериала «Острые козырьки» с Киллианом Мерфи скоро выйдет на Netflix

Екатеринбург

Брижит Бардо искусство жить, 6 серий
2023 года
Мне понравился , я люблю биографии

Екатеринбург

Тоже не новый, наткнулась недавно, очень понравился - Третий глаз, скандинавский детектив, 2 сезона.

Екатеринбург

Посмотрели на днях сериал Ненормальная 2024, годный, про 17-летнюю девочку, которая потеряла в аварии родителей и лежит в больнице на реабилитации. Про жизнь, про принятие, драма с юмором, смотрится легко.

мама
Москва

новопузик:

Возможно, вам зайдут на эту же тему "ДНК" (Дания, 2019) и "Без права на второй шанс" (Франция, 2015)

мама
Екатеринбург

Сериал Земля женщин с Евой Лонгорией понравился
Сериал "Земля женщин" предлагает зрителям погрузиться в историю светской львицы, который покидает родной Нью-Йорк, будучи полной надежд на то,что сумеет найти новое место для счастливой жизни вдали от большого яблока. Прихватив с собой маму и дочку, главная героиня отправляется на солнечные берега Испании. Небольшая винодельная деревня становится новым домом для женщин, которые начинают постепенно осваиваться на новом месте. Героини сталкиваются с невероятными семейными тайнами, которые то и дело дают о себе знать. Правда, по пятам женщин ходят опасные люди, прибывшие из Америки. Бестолковые киллеры, сидящие на хвосте, вносят в жизнь троицы щепотку остроты.

мама
Екатеринбург

2 сезон Королевы змей вышел

мама
Екатеринбург

Дорама "Игра в смерть" - бойня, конечно, та ещё, но со смыслом

Екатеринбург

Мейер из исттауна
Короткий детективный сериал с скейт Уинслет

мама
Екатеринбург

Смотрю Метод 2 сезон, Хабенский конечно отлично играет!

мама
Екатеринбург

Третий "Медведь" - шикарен единственное никак не могу понять, вай он побеждает в номинации "Комедийный сериал", там смеяться, как по мне, вообще негде....

Аноним 448

А сериал ИСТОРИЯ Розы обсуждали? Смотрю, неожиданно залипательно. Завела блокнот для записей цитат)))

Луч солнца золотого

Подскажите, пожалуйста, что посмотреть вместе с девочкой 13 лет? Дисней фильмы, гарри, хоббит и мультики уже не актуально. Что-то про отношения, без постельных сцен, но соответственно возрасту.

Екатеринбург

Луч солнца золотого: мультики

Мне нравится "Семья шпиона". Я в восторге от " Город, в котором меня нет".

мама
Екатеринбург

Сериал Fake 2024, про патологических врунов, которые крадут наши сердечки

Актриса сыграла очень хорошо

мама
Екатеринбург

Луч солнца золотого,

Сериал Энн ( она же Анна из Зеленых крыш, только более свежий), девочке как раз 13 в начале сериала.
Еще Маленькие женщины фильм можно.
Можно Манюню)) Хотя она на помладше возраст

мама
Москва

Луч солнца золотого:

Эвермор
Тайны Салфер-Спрингс
Академия Амбрелла
Ключи Локков
Боишься ли ты темноты? (2019)
Восточный ветер (там 4 фильма)
Таймлесс (3 фильма: Рубиновая книга, Сапфировая, Изумрудная)
Десятое королевство (1999)
Тайное общество мистера Бенедикта
Третья планета от Солнца
Детство Шелдона
Бывает и хуже
Милые обманщицы (может, уже и можно))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";