На какой бы сериал подсесть?

Аноним 840

"Почти нормальная семья". 2023 Швеция, 6 серий.
Драма о семье, в которой случилось несчастье. На что способны близкие люди друг для друга, плюс судебный процесс.

Боязнь сцены

А сериал "Американцы" для просмотра с подростком 14 лет как? Подскажите, пожалуйста, девочки

Екатеринбург

Аноним 359: сериал "Американцы" для просмотра с подростком 14 лет как? Подскажите, пожалуйста, девочки

Про шпионов , правильно понимаю? Если он , то с ребёнком 14 лет не стала бы смотреть. Есть сцены секса и т.д. ...не мало их

Боязнь сцены

ПростоНик: Про шпионов , правильно понимаю

Да, правильно. Спасибо большое.

Аноним 27

Сериал "Этим летом я стала красивей". Сериал о подростках. Море, солнце и первая любовь. Очень красиво м романтично.

Луч солнца золотого

Слоники,

Юлич*,

devivje,

Аноним 27,

ПростоНик,

Спасибо за рекомендации

Аноним 460

Джинни и Джорджия. Легкий, после всех маньяков и детективов. Есть на рутубе все три сезона

мама
Липецк

Наконец-то вышел 4 финальный сезон "Сквозь снег "
И также "Венская кровь " 4 сезон)

мама
Екатеринбург

Темная материя 2024 сейчас смотрю, интересный, рейтинг большой.

Физик Джейсон Дессен из Чикаго оказывается в альтернативной версии своей жизни. Чтобы вернуться к своей семье, он должен будет пройти через ряд параллельных реальностей и столкнуться с альтернативной версией самого себя.

«Богомол» с Кароль Буке уже советовали?

Аноним 978

Очень интересный, качественный испанский сериал детектив "Охота. Монте пердито". 1 сезон посмотрела на одном дыхании. Вроде бы не советовали еще.

анонимно

Аноним 978,

...Пердито было) но, спасибо, что напомнили

Аноним 985

Аноним 978: пердито

Аноним 824

Любителям фантастики советую посмотреть сериал “Темная материя».

Аноним 353

Аноним 824: сериал “Темная материя».

Как мне нравилось его смотреть вначале, в конце на мой взгляд сдулось. Но это по книге, так автор, я понимаю закрутил.

Аноним 877

Свежий сериал «Презумпция невиновности»
Немного скучный, но конец неожиданный

Аноним 826

Аноним 877: Презумпция невиновности»

Мне показался скучный, даже няшка Джиленхол не вытягивает
Концовка вообще как будто придумали в последней серии, лишь бы нежданчик такой в конце закрутить, не впечатлило

Аноним 877

Аноним 826,

Да, не огонь, но я почему- то досмотрела, хотя на первой серии бросаю большинство сериалов в последнее время

Аноним 826

Аноним 877,

Так я тоже досмотрела, домучила скорее 😄
Но финал мне настолько не понравился, и так сериал не огонь, еще и это так высосали из пальца)

Аноним 907

Калина Малиновa®,

Благодарю за рекомендацию.

Я так понимаю, есть наш сериал с Розановой "Самка богомола" - он идентичный?

И последнее - не поняла конец - в какое здание она зашла и что это значит

Аноним 907,

В тюрьму обратно

мама
Екатеринбург

Сериал "Зло", мне понравился. Сочетание мистики и научных доказательств, разоблачения. Непредсказуемые концовки серий.

Аноним 27

Аноним 978: "Охота. Монте пердито"

Всё -таки "пердид о".)

мама
Екатеринбург

Сериал "Созвездие" ничего не понятно, но очень интересно

просто посетитель
Екатеринбург

Властелин колец 2 сезон вышел, сама еще не смотрела, решила 1 сезон пересмотреть, вспомнить так сказать)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";