На какой бы сериал подсесть?

мама
Москва

Я тоже пришла про "Третий глаз" выразить свое ОЦМ

Спойлер!
Какого лешего папа-коп ходит с каждой мелочью к бывшей жене? У нее другая семья, она беременна, зачем ночью к ним таскаться? Найди ребенка и потом иди, нафиг мучить ее своими подозрениями, зацепками и прочей хренью?( Мало ему по таблу настучали(

И заодно прорекламирую трагикомедию "Вверх дном" (по стилю похож на "Перемены" или "Катастрофу"). И, кстати там играет Г. Героиня из "Катастрофы" и Г. Герой из "Ты отстой". Я только начала, пока норм)

мама
Екатеринбург

devivje: Какого лешего папа-коп ходит с каждой мелочью к бывшей жене? У нее другая семья, она беременна, зачем ночью к ним таскаться? Найди ребенка и потом иди, нафиг мучить ее своими подозрениями, зацепками и прочей хренью?( Мало ему по таблу настучали(

так да....ваще

мама
Липецк

Защищая Джейкоба посмотрела вчера 7 серию...ну как теперь еще неделю ждать развязку Предположения, конечно, уже есть. Интересно, подтвердятся ли, или в конце что-то неожиданное произойдёт???

мама
Екатеринбург

Ленуля,
Только здесь потом не пишите пжста, хочу посмотреть тоже, что бы интрига была))))

просто посетитель
Екатеринбург

Jozzi: не знаю,что делает Николь,чтобы так выглядеть,не иначе гладит дьявола по субботам по коленке.

Осанка у неё. Больше значение в этих делах имеет.

мама
Липецк

Итальянский "Дьяволы " драма, детектив, 10 серий. Очень понравился.

Молодой и успешный Массимо Руджеро трудится в лондонском офисе крупнейшего американского банка и приносит своим боссам по сотне миллионов долларов в год. Массимо готовится стать вице-президентом компании, как вдруг его жена-наркоманка впутывается в скандальную историю, и генеральный директор Доминик Морган тут же лишает Массимо своей поддержки.

Сериал о том как крупнейшие банки вмешиваются в нашу жизнь. Деньги решают всё.

просто посетитель
Екатеринбург

❗долина ❗: Осанка у неё. Больше значение в этих делах имеет.

это да,выпрями спину,минус десять лет и талия сразу появляется))))) но у нее генетика еще хорошая,плюсом держит сея в ежовых рукавицах.хороша,чертовка.

Ленуля: Итальянский "Дьяволы" драма, детектив, 10 серий. Очень понравился.

М

он типа "Миллиарды"??

просто посетитель
Екатеринбург

девы,кому понравился "Грязный джон" про красавчика-альфонса,выходит второй сезон,история другая,основан на реальных событиях,я читала про эту Бетти,громкая была история

Элизабет Энн Бродерик (родился 7 ноября 1947) американский бывший пригородная домохозяйка , который был осужден за 5 ноября 1989 года убийства своего бывшего мужа, Даниэль Т. Бродерик III и его второй жены, Линда (Kolkena) Бродерик. На втором испытании по 11 декабря 1991 года она была признана виновной по двум пунктам обвинения в убийстве второй степени , а затем приговорен к 32-летнему на жизнь в тюрьме. Дело получило широкое внимание средств массовой информации и было крайне противоречивым.
https://youtu.be/0EE2cnrGeH4

выходит с 1 июня

просто посетитель
Екатеринбург

Ленуля: Итальянский "Дьяволы" драма, детектив, 10 серий. Очень понравился.

немного вас дополню,чтоб сериал не прошел мимо с таким шикарным актерским составом

https://youtu.be/XmCGrPfLP7A

просто посетитель
Екатеринбург

продолжаем,чет мы тут расслабили булки и чуть не пропустили очень хорошую вещь

"Загрузка"

О фильме: В будущем, где разворачиваются события комедии, люди изобрели способ «загружать» себя в лично выбранный вариант загробной жизни. После своей преждевременной гибели Натан попадает в собственную версию рая, где встречает девушку по имени Нора. Почившему Натану предстоит постепенно привыкать к новой форме существования, а Норе — учиться совмещать свою работу в качестве помощника главного героя с буднями обычного живого человека.

не напряжный,легкий,местами напоминает "черное зеркало"

https://youtu.be/_FkYtbLtZaA

просто посетитель
Екатеринбург

Ещё новинка,сейчас досматривала богомоловский "безопасные связи" и в конце последней серии вставили тизер на его новый сериал "хороший человек" ,у меня прям день сурка,все те же самые актеры с тем же выражением литса ,только в связях трахаются,а в хорошем человеке бегают

https://youtu.be/TO2qp2VrVKY

Екатеринбург

Кто тут рекомендовал Бюро легенд? Огромное спасибо! Очень нравится, оторваться не могу.

просто посетитель
Екатеринбург

Jozzi: безопасные связи"

Не могу заставить себя досмотреть последнюю серию,. Ничего не потеряю если не досмотрю?

просто посетитель
Екатеринбург

❗долина ❗: Не могу заставить себя досмотреть последнюю серию,. Ничего не потеряю если не досмотрю?

посмотрите,она самая динамичная,и ,какбэ, с глубоким смыслом всего происходящего

это не я

Подскажите, где посмотреть Содержанок? Не могу найти(

Аноним 795

Jozzi: он типа "Миллиарды"??

не знаю, Миллиарды не смотрела)

Jozzi: новый сериал "хороший человек"

ну и как?
про этого маньяка у НТВ тоже не так давно вышел сериал "тень за спиной"

просто посетитель
Екатеринбург

Jozzi: посмотрите,она самая динамичная,и ,какбэ, с глубоким смыслом всего происходящего

Н у прям заинтриговали

мама
Екатеринбург

https://zen.yandex.ru/media/id/5c8e6c1193a05800b39d335d/detektivnye-serialy-vse-podborki-5e2dc76616ef9000ad860d60
Наткнулась на подборку. Многое канеш мы уже тут смотрели и обсудили, но были находки

просто посетитель
Екатеринбург

Муха-цокотуха: ну и как?
про этого маньяка у НТВ тоже не так давно вышел сериал "тень за спиной"

еще не вышел,не знаю

Колубара: Наткнулась на подборку. Многое канеш мы уже тут смотрели и обсудили, но были находки

ну пс@ец,я чуток пробежала по ссылкам,что сказать,всем хорошего лета,спишемся осенью

Екатеринбург

Сотня 7 сезон начался
И новый сериал наподобие Сотни, тоже про вымирание человечества, Сквозь снег. В главной роли Джен Коннели.

мама
Екатеринбург

Миндалинка: И новый сериал наподобие Сотни, тоже про вымирание человечества, Сквозь снег. В главной роли Джен Коннели.

О, Дженнифер!
Это сериал - римейк фильма "Сквозь снег" южнокорейца оскароносного нынешнего, Пон Джун-хо - как раз недавно пересмотрели фильм.
Интересно спасибо!

мама
Екатеринбург

Miranda: Колубара:Дублинские убийства.
Очень понравился сериал

Скучный..не зацепил

мама
Екатеринбург

"И повсюду тлеют пожары" хорошо зашел! 8 серий за 2 дня посмотрела, не оторвать..
Как всегда затронуты все острые социальные проблемы (расовые, подростково-родительские, нетрадиционной ориентации, разных социальных слоев и т.д.)

мама
Екатеринбург

Миндалинка,
Класс! Спасибо за информацию Посмотрела ночью Сквозь снег, две серии. Супер просто!
Обажаю этот жанр, поэтому могу быть необъективна

хочу стать мамой
Екатеринбург

Посоветуйте, пожалуйста, сериалы с харизматичным главным героем, таким правильным мужчиной. Недавно посмотрела "Знахарь" со Страховым, мне понравился.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";