На какой бы сериал подсесть?

просто посетитель
Екатеринбург

Русский сериал Трасса 2024- мне хорошо зашли первые две серии . Вроде бы про маньяка - ну девушки пропадают пока ... Лобанов там опять играет - молодец он , получаются у него ушибленные
Еще не все серии вышли

мама
Екатеринбург

Идеальная пара с Кидман - прилизанная кукольная картинка абсолютно для меня без эмоций....

Кто поклонник типо "Топи" и иже с ними - "Лапси" - 2 сезона, впечатления очень хорошие, люблю закрытые сообщества на грани выживания - моя тема!

мама
Екатеринбург

sKORPiONK@,

Сбор - отличный сериал, вполне

мама
Екатеринбург

в кедах: Русский сериал Трасса 2024- мне хорошо зашли первые две серии . Вроде бы про маньяка - ну девушки пропадают пока ... Лобанов там опять играет - молодец он , получаются у него ушибленные

А где смотрите, место не сдадите?
Если конечно не по подписке ))

просто посетитель
Екатеринбург

no_milk_today,

мы с торрента скачали

Екатеринбург

Не большой французский сериал Манипуляции очень понравился. Триллер, драма, в напряжении держит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, что посмотреть типа Бриджертонов? Очень нам с дочкой понравился, хочется подобного.

мама
Липецк

Anya_red: Девочки, что посмотреть типа Бриджертонов?

"Аббатство Даунтон " смотрели?
Попробуйте ещё "Белгравия","Буканьерки", "Позолоченый век", "Сэндитон"
Есть ещё мини-сериал "Королева Шарлотта:История Бриджертонов ", но я не смотрела.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ленуля,
Аббатство Даунтон смотрели. Королеву Шврлотту тоже посмотрели, она даже больше Бриджертонов нам понравилась! Оч рекомендую.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Позолоченный век начнём смотреть, понравилось описание и оценки высокие 🙂

Аноним 925

Кто в курсе, когда очередной Мажор выходит?
Вроде ноябрь обещали?

мама
Екатеринбург

OSьKA: Идеальная пара с Кидман - прилизанная кукольная картинка абсолютно для меня без эмоций....

+

"Сбор "- понравился, рекомендую.

Екатеринбург

Вышел 3 сезон "Извне", пока первая серия.

мама

Anya_red: Девочки, что посмотреть типа Бриджертонов?

Если нравится фэнтези, то к рекомендованным выше:
Карнивал роу
Тень и кость

Екатеринбург

Иркямушка, Вышел 3 сезон "Извне", пока первая серия.
О спасибо большое

мама
Екатеринбург

Привет! А смотрели сериал Индустрия. Про трейдеров. Жесткий. Но можно посмотреть. Пы сы. Много секса. )))

Аноним 785

Anya_red: Девочки, что посмотреть типа Бриджертонов? Очень нам с дочкой понравился, хочется подобного.

А сколько дочке лет? Я тут шестую серию смотрю и офигела, сколько секса, мне самой стыдно стало.

мама
Екатеринбург

Аноним 785: Я тут шестую серию смотрю и офигела, сколько секса, мне самой стыдно стало.

Первый сезон глупая пошлятина, как в низкосортных дамских романах.

Второй сезон зачётный, похож на Джейн Остин, секса ещё очень подождать придется.

Третий сезон сели на феминистического конька, затянули, готовят почву под однополую пару в 4сезоне.

Королеву Шарлотту ещё не смотрела

Из сезонов Бриджертонов на мой вкус только второй.

Екатеринбург

новопузик: Манипуляции

Случайно наткнулась на наш сериал, аналогичный «От ненависти до любви» 2018

мама
Екатеринбург

Интересный, на мой взгляд, сериал 2024 года "Каос", оценка на КиноПоиске 7.5

Аноним 723

в кедах: Русский сериал Трасса 2024- мне хорошо зашли первые две серии

Очень нравится. Издевательство так редко выкладывать серии.
Триггер 3 вышел, потерплю лучше, пока все выйдут серии, а то смотреть и ждать бесит сильно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";