На какой бы сериал подсесть?

мама
Екатеринбург

Jozzi,
Аноним 485,
Из старого мои любимые: Лабиринт Фавна, Багровый Пик, Хребет Дьявола (это фильмы Гильермо дель Торо, как и Приют), Астрал (все части), Окулус (про зеркало), Обитель теней (для любителей старых домов и тайн), Лекарство от здоровья.. пока эти вспомнила. Еще хочу отметить Комнату (Room) и 13 грехов, не самые страшные, но очень сильно заставляют задуматься о природе человеческих грехов.. На меня произвели впечатление. И вот самое жесткое кино, от которого леденеет кровь и потом плохо спится - это Реинкарнация (2018), слабонервным не рекомендую... правда концовка немного смазана, уходит в полнейший сюр..
P/S: это все кино..не сериалы, о них могу отдельно)

просто посетитель
Екатеринбург

Red_Alexxa,
Это мы все смотрели я думала мошт чё новое сняли)))

мама
Екатеринбург

Jozzi,
Гензель и Гретель смотрели?

Аноним 268

altera_natura: Но от Козырьков я прямо в разочаровании, не ожидала такого поворота(((

Также было... Досмотрела, но уже без вах вах

мама
Сочи

Red_Alexxa: Я никак не могу осилить первую серию после разговоров про совокупление со свиньей в прямом эфире...

++ я три раза принималась смотреть, подзабыл, почему бросила на 1 серии, потом опять фу блин просто. Советую 1 серию не смотреть вообще, дальше есть лучше. Некоторые серии действительно вещь, заставляют задуматься.

мама
Сочи

Я пришла, конечно, почерпнуть новые отзывы, и хочу сказать большое спасибо всем, кто пишет! Вы - мой путеводитель просто

Так много себе записала, что хочу посмотреть)))

А сама вот только Ведьмака осилила)))

Случайно наткнулась на сериал Нэнси Дру. Кто читал в детстве книжки про Нэнси - можете смело их забыть за просмотром этого сериала)
Оочень странный поворот в мозгах у создателей сериала) Пока 1 сезон, 18 что ли, серий. Кто любит лёгкую нестрашную мистику - подойдёт.

Аноним 485

Red_Alexxa,
Видели все(

Аноним 485

Red_Alexxa,
Угумс, их тоже

просто посетитель
Екатеринбург

Red_Alexxa: Гензель и Гретель смотрели?

нет,надо глянуть,спасибо большое.

Аноним 429

Офис!!!!

Аноним 485

Аноним 429,
ван лав на века!

мама
Екатеринбург

Не знаю писали нет. Дублинские убийства. очень хорошо. Пару серий так себе, потом затягивает, вчера пока не досмотрела спать не пошла. Легла почти в пять. Очень жду второй сезон

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 429: Офис!!!!

ванванванлаф,они разбили мне сердце

Девы,тащу новинки.

"Домой засветло"

Главной героине сериала Хильде всего 10 лет, но это не мешает любопытной девочке взяться за самостоятельное расследование старых нераскрытых преступлений. Как же она удивится, когда узнает, что ее отец был причастен к этим делам.

https://youtu.be/VuqYIPn55oA

"Белгравия"

Сюжет «Белгравии» расскажет о жизни очень богатых лондонских семей и том, что они скрывают за всей этой роскошью. Фанатам «Аббатства Даунтон» эта новинка должна прийтись по душе, ведь эти два сериала создали одни и те же люди.

https://youtu.be/t9nPeUNSfsM

Про "беги" писала,но на всякий случай

Комедийный триллер, повествующий о двух бывших возлюбленных, которые внезапно решили вместе сбежать от «нормальной жизни». Пара встречается в поезде, который увозит их из города. С этого момента в их жизнь начинают стучаться приключения.

https://youtu.be/_SesJN94lAY

"Я знаю,что это правда"

В этом сериале Марку Руффало довелось играть братьев-близнецов, которые похожи друг на друга разве что внешне. Томас с детства страдает душевным расстройством и нуждается в присмотре. Поэтому Доминик всю жизнь должен о нём заботиться. Помимо этого на долю братьев выпадает немало испытаний, с которыми им приходится справляться.

https://youtu.be/otTopjibDZs

мама
Екатеринбург

Колубара: Не знаю писали нет. Дублинские убийства. очень хорошо

да, писали.

Аноним 485

Jozzi,
Беги и я знаю, что это правда - просто шикардос!

мама
Екатеринбург

Колубара: Дублинские убийства.

Очень понравился сериал

мама
Липецк

Jozzi: "Белгравия"

Он слабее Аббатства Даунтон, но в целом не плохо)))

Jozzi: "Я знаю,что это неправда"

Я знаю, что это правда. Вчера посмотрела 1 серию, нормально

Jozzi: "Домой засветло"

Это мне не очень...

просто посетитель
Екатеринбург

Ленуля: Он слабее Аббатства Даунтон, но в целом не плохо)))

естесстна)))разные бюджеты,разные актеры,но кому-то мошт пойдет хорошо.

Ленуля: Я знаю, что это правда

аха,сорри,исправлю.

просто посетитель
Екатеринбург

вышла первая серия "Отыграть назад" жду не дождусь когда выложат все

https://youtu.be/ELcDcAjoeKI

не знаю,что делает Николь,чтобы так выглядеть,не иначе гладит дьявола по субботам по коленке.

мама
Липецк

Jozzi: вышла первая серия "Отыграть назад" жду не дождусь когда выложат все

Ого, я тоже его ждала, а потом прочитала, что на осень перенесли. Надеюсь выйдет сейчас.

мама
Екатеринбург

Jozzi: вышла первая серия "Отыграть назад" жду не дождусь когда выложат все

++++

Jozzi: не знаю,что делает Николь,чтобы так выглядеть

++++ потрясающе выглядит. Правда,я недавно её фотки видела где-то - там была человеческой красоты.Но этом сериале глаз не отвести

Ленуля: потом прочитала, что на осень перенесли

++++

Колубара,
да, давно смотрела дублинские убийства, хорошо, потому что не однозначно. Люблю когда не все черное и белое.

Анонимка

Jozzi ,
Белгравия очень понравился сериал, хотя люблю триллеры скандинавов.

мама
Екатеринбург

Вчера посмотрела Цветение. Австралия. Не смотрите, лажа полнейшая. Потерянное время.
Единственное что прекрасно-музыка в этом сериале

мама
Екатеринбург

Caxapok1981: "Третий глаз" Норвегия. Детектив.

нормальный, сюжет избитый : пропал ребенок-родители ищут. На мой вкус не топ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";