Дом2 слухи, новости, скандалы!

автор
мама
Екатеринбург

Фион@
трулька скоро с давыдовой начнёт соревноваться, кто кого перенакачает

Что думают участники дд об измененияхТруляли

Женя Феофилактова:
«Я, пожалуй, остановлюсь на груди»
— На самом-то деле я ничего в себе не переделала. Я просто подчеркиваю свои достоинства. У меня были красивые пухленькие губки — и я слегка их увеличила. Заметьте, не в разы, а совсем чуть-чуть. Брови, которые я тоже подчеркивала, уже смылись, так что теперь у меня свои. Я слежу за ногтями, поэтому у меня всегда маникюр, и еще я слегка удлиняю ресницы и наращиваю волосы. Но это все временно. Единственное, что у меня останется на всю жизни, это грудь, которую я увеличила. Я ухаживаю за собой, поэтому постоянно приходится делать коррекцию ногтей, волос, но это то, что должна делать любая женщина! Именно так я следила за собой еще до проекта, а вот возможность сделать грудь у меня действительно представилась именно в «ДОМе-2», хотя мечтала об этом давно. Наверное, я остановлюсь на этом, так как не вижу необходимости еще что-то в себе корректировать, теперь мне все нравится. Хотя нет, я обязательно отбелю зубы — они у меня сами по себе неплохие, но хочется, чтобы были белоснежные.
Как отнеслись к операции близкие люди? Они больше всего переживали за мое здоровье, а не за то, как я теперь выгляжу. Все любят и ценят меня независимо от того, с грудью я или без. Родственники вздохнули с облегчением, когда увидели меня после операции в здравом уме и рассудке.

Саша Задойнов:
«Мне кажется, я знаю о Жене все…»
— Женя и до операции была привлекательная и сексуальная. Главное — то, что внутри у человека. Конечно, перемены в ней произошли, но для меня она осталась все той же Женей, которая была до операций. Думаю, совершенствуется она в первую очередь для себя и для того, чтобы быть желаннее и сексуальнее. Она хочет нравиться всем мужчинам. Не думаю, что Женя на кого-то равняется, кумиров у нее точно нет — она любит только себя и хочет быть индивидуальностью, чем и привлекает многих мужчин. Да, я слышал, что она старается для состоятельных женихов, но нельзя ее за это осуждать. После всех ее попыток построить отношения, которые заканчивались ничем, она стала мудрее, стала понимать, что в «ДОМе-2» она не найдет того избранника, который будет с ней по жизни. Наверное, это даже не мудрость, а простая логика. Это нормально, когда человек стремится к лучшему — улучшить внешность, статус. Для кого-то жизнь с милым и в шалаше покажется кайфом, но Женя не такая. Она хочет от жизни брать лучшее, и я считаю, что она это заслужила. Но я боюсь, что Женька может ошибиться — повестись на человека, который испортит ее, подставит или просто разочарует. Наверное, я дурак, раз так веду себя с ней. Но если человек мне дорог, я руководствуюсь не головой, а душой. Поэтому, если мне хочется для Жени сделать приятное, я буду это делать несмотря ни на что. Мне кажется, я знаю о ней все — какая она внутри, снаружи, что ее огорчает, что радует… А началось все, когда она начала мне сниться. Женя приснилась мне четыре раза за неделю, и после этого я проникся к ней какими-то особыми чувствами, которые не могу описать.

Павел Неприятель:
«Разница до и после операции — в два размера»
— Женя мне нравится. Изначально я пришел к картинке, но теперь присматриваюсь к ней внимательнее, ведь на экране она выглядит совсем по-другому. Для меня разница до операции и после — два размера. Грудь для меня особого значения вообще не имеет. Ну, если у девушки грудь побольше — шикарно, поменьше — тоже нормально. Ничего сверхъестественного в этом не вижу. Безусловно, Женю такой бюст украшает, а на слухи о том, что она совершенствует себя для олигархов, мне наплевать. Меня не смущает то, что она ищет состоятельного мужчину, и я не считаю, что из-за этого у меня нет шансов. Посмотрим, что будет дальше.

Сергей Пынзарь:
«Даша не станет брать пример с Жени»
— Каждый человек делает так, как считает нужным: хочет — губы накачивает, хочет — попу, может нос подрезать, уши сделать не такими торчащими, как у Нелли или Балакиной. То, что с собой делает Женя, меня никак не касается. Вот если бы моя девушка хотела что-то сделать, я бы по-другому разговаривал. Но мы с Дашей разговаривали по поводу того, что не стоит прибегать к таким мерам, пока не родится ребенок. Потом посмотрим, если надо будет — сделаем. Я считаю, грудь надо делать не тогда, когда она маленькая, а когда она обвисает. И Даша со мной полностью согласна.

Надя Ермакова:
«Женя стала надувной резиновой куклой»
— Я скептически отношусь к Жениным переменам. Я помню ее такой, какой она пришла на проект, и могу сказать, что ничего настоящего в ней не осталось. Ногти, губы, брови, волосы, грудь… Не могу сказать, что ей все это пошло на пользу. Она стала надувной резиновой куклой — без своей изюминки, без харизмы. Если мы будем гнаться за какими-то стандартами, тогда все будут одинаковые. Каждый человек прекрасен по-своему — кто-то высокий, кто-то низкий, у кого-то пятый размер груди, у кого-то первый. Главное — любить себя таким, какой ты есть, и тогда окружающие тебя тоже полюбят. Лучше бы Женя совершенствовалась путем расширения знаний — не надо думать, что все олигархи глупые, которым нужна просто картинка.

Глеб Клубничка:
«Женина грудь вызывает желание»
— Ничего нет в том, что Женя захотела сделать грудь и сделала. Получилось красиво, ничего не могу сказать. Однако я не считаю, что операция на губы для нее прошла успешно — изменились черты лица, что выглядит не очень красиво. Другой вопрос — для чего Женя все это делает? Она и до перемен во внешности привлекала мужчин. Наверное, ей этого было мало. Единственные эмоции, которые просыпаются при виде Жениной груди — это похоть и желание потрогать. Красивее или лучше Женя от этого не стала. Своей девушке я бы не позволил сделать подобное. Ни к чему это. А корить Женю за то, что она ориентируется на состоятельных мужчин, нельзя. Все девочки хотят стабильности. Тем более, у Жени настал переломный момент. Когда-то она была веселой девчонкой, которая со всеми общалась, пыталась строить отношения, а на нее почему-то вешали ярлык девушки непристойного поведения. После этого она сломалась, закрылась и ушла в себя. Наверное, даже стала жестче..Сообщение было изменено пользователем 28-04-2010 в 18:29

автор
мама
Екатеринбург

Видеоблоги участников Надежда Ермакова / Новости шеф-редактора

ВИДЕО: http://dom2.ru/community/hero-video/33460774

Видеоблоги участников Ольга Бузова / "БУЗ project" побывал на Russian Street Awards 2010!!!

ВИДЕО: http://dom2.ru/community/hero-video/33458316Сообщение было изменено пользователем 28-04-2010 в 18:35

автор
мама
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

Хомяки (Спасибо, Марина BRONZE)Сообщение было изменено пользователем 28-04-2010 в 18:45

автор
мама
Екатеринбург

ВИДЕО дня / 27 апреля

http://dom2.ru/everyday/videos/33465951 Дневной эфир – начало

http://dom2.ru/everyday/videos/33466059 Дневной эфир – продолжение

http://dom2.ru/everyday/videos/33466161 Дневной эфир – окончание

http://dom2.ru/everyday/videos/33468190 Вероника отбивает Влада у Инны

http://dom2.ru/everyday/videos/33468213 История любви Надежды Ермаковой…

http://dom2.ru/everyday/videos/33468242 Обращение Ермаковой к участникам

http://dom2.ru/everyday/videos/33468278 Глеб пожелал всем счастья и денег

http://dom2.ru/everyday/videos/33468308 Уйти или остаться?

http://dom2.ru/everyday/videos/33468788 Монолог Глеба и ссора на лобном

http://dom2.ru/everyday/videos/33461765 Ночной эфир

автор
мама
Екатеринбург

СобчакСообщение было изменено пользователем 28-04-2010 в 18:41

автор
мама
Екатеринбург

Бузова / 27.04.10 / Презентация нового альбома группы "ПМ"Сообщение было изменено пользователем 28-04-2010 в 18:43

автор
мама
Екатеринбург

Степка

автор
мама
Екатеринбург

Ксения Собчак улетела с женихом в романтическое путешествие

Сразу после финала «Танцы со звездами» Ксения Собчак и Евгений Папунаишвили уехали в романтическое путешествие. Сначала влюбленная парочка побывает в Италии. Туда Ксения и Евгений отправились на самолете. Кстати, в аэропорт Собчак опоздала, ради нее пришлось даже задержать рейс. Но и на него Ксения не успела. Папунаивили тут же обменял билеты на более поздний вылет. Когда Собчак приехала да вылета самолета она с партнером по танцам обнималась и целовалась не переставая. В Риме Собчак и Папуанашвили остановятся в отеле «Эдем». Однако там парочка на долго не задержится. Уже на следующий день Собчак с любимым отправятся в другой город и проведут неделю в романтической стране.

Всем врагам назло!

Серебряные призеры шоу "Танцы со звездами" Ксения Собчак и Евгений Папунаишвили, похоже, выиграли персональную золотую медаль. Праздновать финал шоу, которое магнитом притянуло их друг к другу, влюбленные отправились в романтическое путешествие в Италию.

Полтора дня после того, как завершился популярный телеконкурс на телеканале "Россия-1", откровенная по весне Ксения Анатольевна прожила как на иголках: после того, как озвучили решение жюри, предстояло ночь простоять и день продержаться. День светской львицы выдался привычно рабочим – с полудня до трех часов дня Собчак пробыла на записи нового юмористического шоу "Девчата". К тому времени, как Ксюша выходила из студии, в аэропорту Шереметьево-2 ее уже ждал Евгений Папунаишвили. Увы, суровые московские пробки не делают знаменитостям поблажек: к положенным 17.00 Ксения на борт не успела. Не получилось оказаться на аэродроме и в 18.00.

  • Ради Ксении Собчак мы задержали рейс на 20 минут, с 17.40 до 18.00, но она не появилась на регистрации ни во время, обозначенное в билете, ни в шесть часов, - рассказала Людмила С., сотрудница вип-зала Шереметьево.

28-летний Папунаишвили, не теряя отменного настроения, которое давно стало его визитной карточкой, за то время, пока Ксюша направлялась в сторону области, переоформил билеты на рейс Москва - Рим на 19.40. Собчак появилась в аэропорту в 18.50. К этому моменту Евгений заказал для нее кофе "американо", а она приготовила для Жени самые нежные в ее арсенале улыбки и слова извинения. Время, отведенное на ожидание посадки, влюбленные провели, целуясь, обнимаясь и разговаривая так, будто не виделись тысячу лет, а не сутки.

  • Номер для Собчак и Папуанаишвили будет готов к полуночи, - сообщила София, сотрудница отеля "Эдем" в Риме, где запланирована первая остановка в итальянском вояже Ксении и Жени. – Уже на следующее утро, в 12, они выселяются. У нас только переночуют.
    Римской ночевкой, как стало известно Life Showbiz, путешествие не ограничится. Ксения Собчак и Евгений Папунаишвили проведут в Италии, проживая каждый день в разных городах, около недели. Перемещаться танцоры, воспылавшие друг к другу страстью, будут на арендованном автомобиле. Следующий пункт назначения после Рима – Милан. А финальный, похоже, - один из московских загсов.Сообщение было изменено пользователем 28-04-2010 в 18:53
автор
мама
Екатеринбург

Бузова

автор
мама
Екатеринбург

В Москве открылся магазин для девушек с большой грудью

В Москве на Старом Арбате открылся магазин марки DD Shop, предназначенный только для девушек с большой грудью.

Первая коллекция DD Shop появилась в ноябре 2007 г. На тот момент, приобрести одежду можно было через интернет-магазин и в небольшом шоу-руме на Цветном бульваре. Марка настолько пришлась по вкусу обладательницам большого бюста, что недавно был открыт магазин с расширенным ассортиментом товаров. Теперь в DD Shop можно приобрести белье и купальники с совершенно нестандартными размерами, которые магазины белья, как правило, не заказывают: чашки от D до H при объеме груди от 65 до 85. Среди последних новинок DD Shop - просто волшебные бюстгальтеры Wonderbra без бретелек, создающие сексуальное декольте благодаря встроенным каркасам в форме руки вместо традиционных косточек. А также – белье марки Elixir by Lejaby, линии известного производителя, предназначенной специально для обладательниц большого бюста. Ожидаются также корсеты, бюстье и комбинации.
В весенней коллекции одежды DD Shop, как всегда, много платьев, а также белые байкерские куртки с отстегивающимися рукавами и классические тренчи, которые в обычных магазинах совсем не хотят садиться на фигуру с большой грудью.

«Почему-то считается, что большая грудь бывает если не у полных дам, то обязательно у дам в возрасте, предпочитающих цвета черный-беж и традиционный скучный дизайн, - говорят хозяйки фирмы Елена Коробейникова и Ольга Промптова. - Мы хотим разрушить этот стереотип. У нас очень много совсем юных клиенток, которые находят у нас симпатичные молодежные модели».
Марка DD Shop заинтересовала представительниц отечественного шоу-бизнеса: Анну Семенович и Анфису Чехову. Но больше всех DD Shop оценила Алёна Водонаева. Она снялась в рекламе нескольких моделей платьев, о чем написала в своем блоге.

Адрес магазина:
Арбат, 10, 2-й этаж
Тел.: (495) 749 12 30
Часы работы: 10.00-22.00 без выходных
Интернет-магазин: www.dd-shop.ru

автор
мама
Екатеринбург

Официальное открытие посольства Kaprikka Kingdom в Москве 24 апреля. SOHO ROOMS. Boogie 2 Nite special guest BOOTY LUV

В субботу в FBR-hall собралось много народу. Известные актеры, художники, дизайнеры, музыканты, спортсмены, а так же просто интеллектуально развитые люди пришли сюда на официальное открытие посольства Государства Kaprikka в России

Открытие посетили группы Tokio, Т9, «Градусы», «Крем и Шоколад»; Роман Архипов, Ольга Бузова, Елена Соколова, Виктория Пьер Мари, Александр Песков, диджей Арчи, Миссис Москва 2009 Надежда Замолодская (она же является послом мира Kaprikka Kingdom) и многие другие. Были приглашены также послы Швеции, Турции, Греции, Туниса, ЮАР и консул Чили.

хочу стать мамой
Москва

Девочки, а вот вы не видите сходства розового Патрика и нашего Глебушки Клубнички дорогого??? :)
я как посмотрю, ну прям копия.. Сообщение было изменено пользователем 28-04-2010 в 18:58

автор
мама
Екатеринбург

Майский номер журнала "ДОМ-2"

Чего хотят мужчины
Даниил Диглер знает, как пощадить достоинство мужчины
В определенных ситуациях мужчинам свойственно заявлять своей половине: «Ты не думала, что это может меня задеть? Да ты вообще о чем-то думала в тот момент?» А девушки отвечают: «Да ничего ведь криминального не случилось!» Так вот, чтобы действительно ничего не случилось, и тем более криминального, дорогие девушки, прислушайтесь к советам Даниила!

Дневник непадшей женщины
Инна: «Бузова, бронируй для меня обложку!»
Не так давно все узнали о наших отношениях с Владом Кадони, и они из тайных перешли в явные. Несмотря на то, что проблем стало больше, я все равно счастлива. А еще за два последних месяца мне удалось похудеть с 52 до 48 размера одежды, чему я несказанно рада. Но обо всем по порядку.

Хит-парад
Кто самая влиятельная мамочка проекта?Давно уже стало нормой то, что не только герои шоу, но и их родственники принимают горячее участие в жизни проекта. Но самыми активными становятся мамы наших любимых героев.

Культобзор
Василий Кузнец скучает по старой Москве
Он пришел на проект пропагандировать физический труд и распространять высокую культуру. Оказывается, Василий умеет не только ковать. Кузнец виртуозно владеет игрой на фортепиано, пишет романсы и работает над продолжением аниме «Сейлор Мун».

Личное
Венцеслав, Кузнец или Нектарий? Кого выберет Жанна Алыбаева?
«ДОМ-2» успешно экспериментирует с геометрией. Участники проекта умеют выстраивать не только любовные треугольники, но и любовные квадраты, в которых даже параллельные прямые пересекаются. Жанна Алыбаева, Нектарий Либерман, Василий Кузнец и Венцеслав Венгржановский делят одну интригу на четверых. Интересно, кто же лишний?

Личное
Глеб и Надя уйдут с проекта и поженятся
Сколько еще будет продолжаться история Глеба и Нади — непонятно. Даже уход Клубнички с проекта не помешал им снова быть вместе. Но, тем не менее, ни один из них не говорит, что это любовь. Так что же это? Сериал «Клубничка» для Ермаковой продолжается…

Личное
Для кого совершенствуется Женя Труляля?
Не так давно мы поднимали тему искусственной красоты и обсуждали, кто из участниц на что готов пойти. Однако никто и подумать не мог, что так скоро Женя Феофилактова решится на новую грудь. Интересно, что же будет дальше?

Личное
Воловичева и Кадони: любовь или сделка?
Гений эпатажа Влад Кадони и новоявленная красотка Инна Воловичева объявили себя парой. И пока население периметра удивляется, а телезрители недоумевают, Инна и Влад подумывают о свадьбе и детях. Что это — колдовство или любовь?

Модно-немодно
Свадьба в мае — добрая традиция «ДОМа-2»?
Женитьба, косметический тюнинг и творчество — вот главные тенденции мая.

Невредные советы
Есть или не есть? Вот в чем вопрос... Девушки из «ДОМа-2» сели на диету
Как девушкам из «ДОМа-2» удается поддерживать себя в хорошей форме? Безусловно, с помощью занятий спортом, активного образа жизни и, конечно, диеты. Узнаем подробнее о том, как правильно питаться и подойти во всеоружии к летнему сезону.

Портрет
Рита: «Я вернулась на проект ради Жени»; Женя: «Я разучился шутить»
Кажется, еще совсем недавно Рита и Женя то расставались, то снова мирились, но уже сегодня они — полноценная семья, в которой есть все — свои маленькие радости, ссоры а порой и непонимание

Предки
Ирина Александровна Агибалова: «Я хотела бы видеть рядом с Ритой другого мужчину»
Мама Риты закрывает глаза на Женю Кузина и открывает свою собственную рубрику в журнале «ДОМ-2».

С днем Победы!
«ДОМ-2» поздравляет ветеранов с Великой Победой
В мае вся страна отмечает главный юбилей — 65-летие победы в Великой Отечественной войне. Участники проекта расскажут тебе о своих дедушках и бабушках — участниках тех великих событий.

Судите сами
Самые стильные парни мая
И снова на ваш суд мы представили парней. Пусть прекрасная половина «ДОМа-2» и кричит, что на проекте не осталось достойных мужчин, зато посмотрите, какие они разные. Результаты опубликованы по итогам голосования пользователей сайта www.dom2.ru Заходи и голосуй за самого стильного!

Тет-а-тет с Ксенией Собчак
Ксения Собчак отказалась от своего счастья
Влад Кадони: «Когда-то, проведя психологический тест, моя мама охарактеризовала меня как единство противоречий. Так вот, мамочка, ты просто не знала Ксению Анатольевну — так, как знаю ее я. Вот она-то действительно единство противоречий. Но давайте обо всем по порядку и, собственно, как я люблю».

Вам письмо
За что Собчак вручила Кадони деревянного «Оскара»?
Есть что сказать участникам «ДОМа-2»? Не молчи — пиши на dom2pismo@gmail.com и на сайт телепроекта www.dom2.ru в раздел журнала. Обвиняй, защищай, признавайся в любви и обсуждай актуальные темы! Самые интересные и смелые письма попадут на страницы журнала «ДОМ-2»!

Идем в гости
Оксана Захаревская: «Я так счастлива, что позабыла обо всех зверствах Володи»
Несколько месяцев назад в редакцию нашего журнала приехал Владимир Руцкий и сообщил о разводе с Оксаной Захаревской. Оказалось, его интервью было лишь малой частью той истории, которая произошла с Биби и Пипи после ухода за периметр. Но в этот раз Оксана Захаревская пригласила нас гости и поведала свою правду о том, существует ли любовь после брака и есть ли жизнь после «ДОМа-2»

По миру
Надя Ермакова хочет остаться во Владивостоке
Для того чтобы вернуть Глеба на проект, Надя Емакова наведалась в поселок Кавалерово. А потом сладкая парочка заехала во Владивосток, где встретились с бывшим участником проекта Львом Аньковым

Работа
Союз ядовитой сексуальности и кошачьей кокетливости
После того как трио «Истринские ведьмы» треснуло по швам, не выдержав внутренней конкуренции и замен в коллективе, продюсеры решили создать творческий дуэт, добавив к Наталье Варвиной Нелли Ермолаеву. И вот что получилось с помощью известного арт-фотографа!

Расследование
Даша Черных защитит диплом и станет бизнес-леди.
Практически целый месяц в периметре судачили об отчислении Даши из института. К зрителям информация просачивалась по крупицам и они торопились делать выводы: «Ага, догулялась наша Даша по стриптиз-клубам, диплома ей теперь не видать как собственных ушей!» Мы же решили спросить об этой истории у самой Даши и ее будущего мужа Сергея Пынзаря.

За и против
Когда «ДОМ-2» превратится в семейный поселок?
Совсем скоро на проекте будут жить сразу три женатые пары. Однако у зрителей подобные перспективы вызывают самые разные чувства — от восторга до негодования. Так что делать, если участники проекта решили официально оформить свои отношения — уходить, оставаться или приводить на проект всю семью?

Про отношения

Не говори, что он плохой любовник
Ни в коем случае нельзя говорить мужчине о том, что он плохой любовник или что ты не испытываешь с ним никакого удовольствия. Это, наверное, самое обидное для него. Если во время занятия сексом девушка скована, а после акта любви быстро встает и бежит в ванну, это тоже очень неприятно.

Пусть размеры этого самого достоинства будут вашим маленьким секретом
Не менее обидно, если девушка оценивает размеры мужского достоинства, не говоря уже о публичности ее высказываний. Рима очень темпераментна и своеобразна в своих выражениях, поэтому, не подумав и минуты, может ляпнуть что-то такое, от чего приходится отходить очень долго.

Не отворачивайся во время разговора
Очень плохо, если во время конфликта девушка замыкается в себе. Мужчины любят диалог, им важно в любой ссоре прийти к какому-то решению. Если в самый ответственный момент девушка поворачивается к тебе спиной и уходит, это говорит о неуважении. Не так давно похожая ситуация была у Таи с Артемом. Он, не подумав, нагрубил Таисии, на что та просто ушла и не стала разбираться в сути конфликта.

Старайся не затрагивать тему финансовых возможностей
Вообще нежелательно обсуждать финансовую состоятельность молодого человека. И тем более сравнивать его материальное состояние с возможностями молодых людей подруг. Даже если тебе достался не такой дорогой подарок, главное, что он сделан от души! Если же девушка хочет простимулировать как-то молодого человека к большему заработку, то лучше сесть и спокойно начать разговор с таких слов: «Мы ведь с тобой пара и у нас должно быть хорошее светлое будущее, а для того чтобы у нас все было, надо что-то делать…»

Бойся третьего при вашем разговоре
Если при разговоре с молодым человеком присутствует еще один мужчина, причем неважно, кем он является и какую роль играет в ваших отношениях, не стоит при нем о своем мужчине отзываться в негативном ключе и тем более обсуждать какие-то материальные или сексуальные проблемы. Это сильно заденет его и может повлиять на развитие комплекса. Рима часто любит делать подобные вещи.

Избегай компаний, где будет «бывший»
Недавно была еще одна неприятная для меня ситуация. Всем известно, что у Римы был молодой человек, с которым она познакомилась в Таиланде. Вся эта история вроде закончилось, но тут ее приглашает подруга на день рождения, причем в компанию, где будет этот самый Белый Король. С одной стороны, наши отношения с Римой активно развиваются, с другой — она спокойно едет к друзьям, зная, с кем там столкнется. Для Римы оказалось более важным не обидеть подругу, нежели то, как буду себя в этой ситуации чувствовать я. Мне было очень больно и обидно. На ее месте я бы не поехал, а с днем рождения можно поздравить и по телефону, объяснив ситуацию.

Не вспоминай моменты прошлых отношений
И женщину, и мужчину в равной степени задевает, когда их вторая половина упоминает о прошлых отношениях, и не дай бог еще и сравнить их не в пользу настоящих. Не надо вслух вспоминать, какие романтические вечера вы проводили вместе или какой у вас был замечательный секс.

Дай мужчине почувствовать себя главным
Для Римы характерно быть в отношениях лидером. Хотя мы сейчас и пытаемся бороться с этим качеством, его проявлений редко удается избежать. Те вопросы, которые должен решать мужчина, она берет на себя. Таким образом Рима показывает всем, в том числе и своему молодому человеку, что она лидер. Это не может не задеть мужское достоинство.

Будь всегда на стороне любимого
Если взять отношения Кузиных, то можно заметить, как часто Рита принимает сторону мамы и не поддерживает мужа, когда тот вступает в конфликт с тещей. Мужчине очень обидно, когда его девушка в определенных ситуациях заодно с родителями, а не с ним.

Не кокетничай при нем с другими
Если в обществе, где есть определенное количество мужчин, моя девушка ведет себя достаточно раскованно, это не может не задеть. Общение допускается, но вот если она позволяет себе открыто кокетничать или, тем более, прикасаться, это явно говорит о неуважении к своему мужчине. Девушки должны понимать: если рядом находится потенциальный соперник молодого человека, не стоит его провоцировать своим вниманием и положительными ответными реакциями еще больше.

Про диеты.

Жанна Алыбаева
— У меня нет никаких диет. Я ем все. В этом случае просто главное — не думать о том, что ты растолстеешь. Можно есть все, но в меру. Хотя моя мера — отсутствие всякой меры.

Женя Феофилактова
— У меня нет никаких диет, я сейчас просто очень мало ем, потому что после операции пью антибиотики и аппетита особого нет. Спортом сейчас мне тоже заниматься нельзя. До этого также особых диет не было — я изначально не люблю булочки и сладкое, я всегда ем легкую нежирную пищу. Считаю, что обязательно нужно есть мясо и рыбу, а вот на соки, особенно фреши, налегать не стоит — это может привести к сахарному диабету, так как там много глюкозы.

Катя Крутилина
— У меня нет никаких диет, все в «ДОМе-2» толстеют, а я худею. Видимо, просто мало ем и этим держу себя в форме. Был период, когда я сидела на диете, но она была совершенно простой — минус все жареное, жирное, побольше салатиков из свежих овощей, зеленого чая и воды.

Инна Воловичева
— Я считаю, что если уж ты села на одну диету, то сиди на ней и не чередуй «кремлевскую» с «японской». На «кремлевке» я сидела еще до проекта, но это все-таки вредно для организма. Сейчас у меня здоровое питание — ем до 6 вечера, вечером только грейпфруты или яблоки, утром овсянка на воде, в течение дня — отварные мясо или рыба, отварные овощи, кроме картошки. Мясо обязательно есть без гарнира. Бывает, что мне хочется шашлык — я себе его позволяю раз в две недели. С ним могу выпить бокал вина. Соки лучше не пить, особенно пакетные — там много сахара. Свежевыжатые соки тоже лучше употреблять с утра. Если вечером хочется есть, пью минералку или зеленый чай, могу съесть маленький кусочек черного хлеба.

Катя Балакина
— Для меня лучшая диета — это секс три раза в день и свежие морепродукты. Но, в общем, я считаю, главное — внимательно считать калории. То есть можно съесть и конфетку, и тортик, и мясо, но в конце дня посчитать, сколько ты съела, и отработать все в спортзале. Если я, скажем, съела 1500 калорий, 600 я должна сбросить — это час на беговой дорожке. Удивительные вещи узнаешь, когда начинаешь считать калории. Например, калорийность груши — как у бутерброда с копченой колбасой. Сейчас пью чай для похудения и принимаю витамины. Фрешами не увлекаюсь, изредка могу позволить себе грейпфрутовый сок. Также исключила из своего рациона макароны, картофель и жареное мясо. Все стараюсь есть либо запеченное, либо отварное.

Надя Ермакова
— Какие еще диеты? Я за два года похудела на 14 кг просто на нервах, практически естественным путем. Я могу и в два часа ночи поесть. Единственное, не употребляю макароны и хлеб. А если мне надо похудеть к какому-то мероприятию, я просто вместо восьми шоколадок в день съедаю две.

Рита Кузина
— Последние месяцы беременности я чувствовала себя огромным бегемотом и, конечно, хотела поскорее родить и прийти в форму. Думала, буду заниматься дома на тренажерах и в бассейне. Но в итоге так ни разу и не собралась — все-таки с ребенком времени нет совсем. Правда, в первый месяц после беременности у меня практически не было аппетита. Конечно, сейчас хочется много булочек и шоколада, но я стараюсь себя в этом ограничивать. Раньше я любила крепкий кофе, сейчас же пью редко и наполовину с молоком. Стала пить много воды — просто появилась потребность. Сейчас я все еще кормлю грудью и, конечно, стараюсь есть все полезное для ребенка. Скажем, бутерброду я всегда предпочту нормальную еду, какое-то свежее и горячее блюдо. Хотелось бы сбросить еще 6-7 килограмм до моей идеальной формы, но это, я думаю, будет возможно, уже когда я закончу кормление. Думаю, буду кормить грудью до тех пор, пока Мите не исполнится полгодика.

Нелли Ермолаева
Во время расставания с Никитой я похудела на 6 килограмм — просто на нервах. Результат мне нравится, хотела бы сбросить еще пару кило. Хотя на диетах я обычно не сижу. Но сейчас отказалась от жаренного мяса и перешла на зеленый чай. Хотя раньше любила черный. В кафе стараюсь заказывать фреши.

Ольга Бузова
Самое главное правило — лучше вообще не есть, хуже есть, что попало. Все равно сорвешься, да еще и заработаешь гастрит. Так что мой рецепт — есть надо здоровую пищу. Это совершенно не означает что она невкусная. Конечно, без ограничений не обойтись — минус мучное, сладкое, жирное. Но раз в месяц вполне можно устроить себе праздник живота. Я всегда хорошо завтракаю — творог, геркулес, яйца, кофе. Из-за плотного графика у меня, как правило, обед совмещен с ужином — обычно я ем листовые салаты из пакетов, добавляю туда помидоры, огурцы и оливковое масло. Ну и кончено готовлю мясо или рыбу. Обязательно очень много пью — 2-3 литра в день, это очень полезно для кожи и не так хочется есть. Ну и стараюсь не есть после 10-11 вечера. Но главное одними диетами хорошую фигуру не сделаешь, обязательно нужно добавить спорт — я по-прежнему 4 раза в неделю хожу на фитнесс и теперь еще стала заниматься йогой. А если похудеть нужно срочно — лучше всего несколько дней посидеть на гречке с овощами.

Наталья Варвина
На диетах я не сижу. Сейчас я увлеклась бодифлексом и это приносит желаемый результат. Занимаюсь по 15 минут каждый день. Смысл этой дыхательной гимнастики в том, что кровь насыщается кислородом, лучше циркулирует, и в итоге действительно худеешь. Единственное ограничение — не есть за два часа до этой тренировки и в течение получаса после.Сообщение было изменено пользователем 28-04-2010 в 20:06

мама
Екатеринбург

skazka21
Девочки, а вот вы не видите сходства розового Патрика и нашего Глебушки Клубнички дорогого???

+100000

автор
мама
Екатеринбург

"Хомяки" на "Одноклассники"

Андрей Черкасов

Мама Инны Воловичёвой

автор
мама
Екатеринбург

Жениха Ольги Бузовой подозревают в мошенничестве с BMW X5 и автостраховкой %)

Имя "звезды" телепроекта "Дом-2" Ольги Бузовой опять фигурирует в московском автоскандале. Только на этот раз речь идет не о многострадальном Mini Cooper блондинки, а о BMW X5 ее 29-летнего жениха Тимофея Майорова, гражданина Финляндии. По его словам, иномарку с финскими номерами "увели" от дома номер 6 в 1-м Боткинском проезде, передает LIFE.RU.

Однако сотрудники милиции заподозрили, что он, возможно, специально написал заявление о краже машины, чтобы получить страховку в 4,5 миллиона рублей.

Когда оперативники начали заниматься этим автоугоном, первое что их насторожило, – Тимофей с заявлением о краже обратился лишь через месяц после самого угона. А после показаний соседей автовладельца, а также самих Тимофея и Ольги, сразу же начались несовпадения.

Соседи видели BMW Майорова 11 декабря. Причем за руль джипа садился совершенно посторонний человек. Тимофей же утверждает, что приехал из Финляндии только 12 декабря. А пропажу они с Ольгой обнаружили вечером 13-го.

BMW X5 был куплен и оформлен в самой Финляндии, и страховку в 4,5 миллиона Майоров должен получить там же.

"Тимофею предложили пройти проверку на детекторе лжи, но он почему-то отказался. Конечно, это его право. Но теперь Майоров из Финляндии просит, чтобы ему поскорее выслали документы об угоне, чтобы получить страховку", - рассказал LIFE.RU источник, близкий к следствию

Милиционеры заподозрили, что Тимофей и Ольга, которая проходит по этому делу как свидетель, возможно, придумали угон. Действительно, вряд ли финская страховая компания будет разбираться, был ли на самом деле угнан внедорожник, если им придут документы из московской милиции.

автор
мама
Екатеринбург

.

автор
мама
Екатеринбург

Татарстанские антимонопольщики оштрафовали канал ТНТ

Управление федеральной антимонопольной службы (УФАС) по РТ приняло решение оштрафовать ОАО "ТНТ-Телесеть" за скрытую рекламу product placement в телепрограмме Дом-2. Сумма наложенного штрафа составляет 200 тысяч рублей.

Об инциденте ИА REGNUM Новости уже сообщало. Однако теперь из-за усердия татарстанских антимонопольщиков данный инцидент вполне может стать всероссийским прецедентом - на других телеканалах реклама по типу product placement также встречается. Таким образом, российский рынок телерекламы ждут серьезные убытки.

Как пояснил руководитель УФАС по РТ Александр Груничев местному изданию "Бизнес Online", прежде чем рассматривать "дело с Домом-2", УФАС по РТ запросило полномочия в ФАС и получило их. Однако останавливаться рано, поскольку "есть еще много подобных случаев, в том числе и по другим регионам". Тем не менее, "закон есть закон и он должен соблюдаться".

Резолютивная часть решения будет готова и опубликована в течение десяти дней.

автор
мама
Екатеринбург

ДР СолнцаСообщение было изменено пользователем 28-04-2010 в 20:31

автор
мама
Екатеринбург

от Манюня Я видела участника "Дома2".Романа Третьякова

Сегодня с мужем заехали на авто мойку, стала парковаться , я смотрю рядом с машиной какой-то мальчик стоит, когда я пригляделась вроде что-то знакомое лицо, а это оказалась стоит Роман Третьяков, я мужу говорю , смотри мне кажется это Роман из Дома 2, он посмотрел и говорит, что это он такой плюгавенький. Девочки, и правда плюгавенький, вообщем чичас опишу. Сам он оказывается маленького роста ( ну очень маленького) может 1,60, одет был вообще пипец, как с рынка , очки в черной оправе, черная куртка, какая-то то ли шапка, то ли кепка(уже не помню), но меня поразила легкие, типа кедов башмаки зеленые с белой подошвой. Конечно обувка его была совсем ни к месту, при такой слякоти.

…Кстати машина была мерин, т.е. мерседес вишневого цвета, салон был очень красивый бежевый кожаный, цена такой машинки примерно 50-60 т.долларов. Мы были в шоке, вроде по телеку показывают нормальных ребят, а на самом деле какие-то ужастики. Нет, он не жирный, но и не худой, для его маленького роста, он вроде в норме. Как с ним эта Бузова жила, судя по всему она высокая, а этот значится и до плеча ей не доставал.

Он был или в шапке или в кепке не запомнила, но улыбался очень неприятно, сквозь зубы, жаль что мы приехали, а ему уже машину вымыли и он уехал. Муж сказал , парень наверное прописался в Москве, номера были московские.

Тема закрыта
Причина:
";