Дом2 слухи, новости, скандалы!

Екатеринбург

Римка - ужас жиртрес! И как сама не видит, явно у нее уже за 100 зашкалило.
Вчера наконец-то посмотрела домушников. Трулькины титки (по другому и не скажешь они как-будьто отдельно от нее прилеплены) как раз сверху показывали. да.... два надувных шарика!
давайте делать ставки - что следующее она себе тюнинговать будет?

мама
Екатеринбург

Солнышко Ксю
давайте делать ставки - что следующее она себе тюнинговать будет?

Разве что титьки ещё больше надует

мама
Екатеринбург

Солнышко Ксю
давайте делать ставки - что следующее она себе тюнинговать будет?

у нее помоему своего ни чего нет!!!!!!!!волосы,грудь,ногти,ресницы,губы!!!!!!1УЖАС!!!!!!!а пришла такой миленькой :(

мама
Екатеринбург

попу подкачает

хочу стать мамой
Екатеринбург

трулька скоро с давыдовой начнёт соревноваться, кто кого перенакачает

мама
Екатеринбург

*Ice * Cream*
й стал, а лицо какбуд-то похудело, у меня так же было во время Б. Да и если на ее последние фотки посмотреть,

ААААА видимо так давно не смотрела!!!Где прочитали?777накидайте статейки плиззз

*Ice * Cream*
как в свое время Бушина, а когда живот вырос то его уже стало не скрыть, по этому она пока может шифруется. Хотя Степка и Эрика ее уже давно выдали

а и эта????кинте фоткой пожалуйста ;)

мама
Екатеринбург

все нашла

мама
Екатеринбург

девочки,видели вчера,как Овоща прижимали?? прям доканывали чтоб Гаде дал надежду %) одна Трулька молодца-гаркнула,чтобы отстали,прям жалко на парня было смотреть,как прессовали его))) господи,ну как Гаде -то не стремно я вообще думаю,что в принципе-то нет у него проблем с алкоголем,ну бухнул-потянуло на девочек,а то что на разных,так найдет свою-любимую,и не будет на всех кидаться ;) вот вспомнм себя в 20 лет???? кто не пил??все пили,вообще на инстик это время приходится-все 5 лет пьяная яма а тут тем более мужик,20 лет-х...й стоит,башка-дурак

мама
Екатеринбург

jozefina.77
мужик,20 лет-х...й стоит,башка-дурак

Ермакова то осталась?Сообщение было изменено пользователем 28-04-2010 в 16:32

мама
Екатеринбург

http://www.dni.ru/showbiz/2010/4/28/190624.html

Ксению Собчак обокрали на съемках :=-O:

мама
Екатеринбург

БЛОГ Алены Водонаевой

Помню, когда завела страничку в одноклассниках,мне посыпались предложения в дружбе, заявок по 300-500 в день и естественно я их отклоняла. С незнакомыми людьми дружить странно, согласитесь. И всякие "умные" люди непременно задавались вопросом почему я всех отвергаю, злая, зазнавшаяся сука?!
Год погодя, завела страничку в контакте и туда решила добавлять всех жаждущих и желающих попасть ко мне в друзья, у меня все равно нет времени на виртуальное общение, так что думаю, от меня не убудет.
И что вы думаете, сейчас те же "умные" спрашивают зачем я всех подряд добавляю, неужто для популярности и привлечения внимания, злая, зазнавшаяся сука!?
Ответ для этих дебилок %) ( мне кажется, что большинство из них пола Ж ) : Расслабьтесь, расставьте ноги на ширине плеч, сделайте глубокий вдох и унесите свои туловища со всех моих социальных страничек и блога, не портите себе нервную систему. Берегите ее. А что касается ваших вопросов, скажу раз и навсегда, что на идиотизм я отвечать не люблю, да и времени на это, к счастью, у меня нет. Не то что у вас.
И поскольку я сегодня добрая, зазнавшаяся сука, дам вам бесплатный совет: Вместо того, чтоб целыми днями, сидеть и изучать жизнь Алены Водонаевой, %) лучше приготовьте любимому мужчине какой-нибудь сюрприз: нарядитесь в медсестру и встретьте его так после работы, со свежеиспеченным пирогом на столе, а чуть позже сделайте ему хороший массаж с аромамаслами. Если мужчины рядом с вами нет, то начните самосовершенствоваться и развиваться по-женски, тогда он в вашей жизни появится!

Ах, да, лимит друзей ВКонтакте у меня похоже закончился, так что милости прошу вступать в мою группу. В контакте у меня очень много личных альбомов с фотографиями, а так же вы можете посмотреть фильмы и клипы, которые я люблю )

Моя единственная страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id49286014

Моя единственная официальная группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club37537

мама
Екатеринбург

Маргузя Майский номер / Кто самая влиятельная мамочка проекта?
Давно уже стало нормой то, что не только герои шоу, но и их родственники принимают горячее участие в жизни проекта. Но самыми активными становятся мамы наших любимых героев.

  1. Мама Ольги Сокол Хотя Татьяна появилась на проекте всего пару раз — зрители и участники запомнили ее очень хорошо. По крайней мере, многим стало понятно, в кого Ольга такая вспыльчивая и эмоциональная. Впрочем, вне проекта мама и дочь живут душа в душа.

  2. Мама Саши Гобозова Несмотря на то, что Ольга Васильевна во время своих приездов конфликтовала с Надей Ермаковой, ее появления в кадре всегда ассоциировались с теплом и уютом — она старалась очень вкусно накормить всех участников, а такое на проекте не забывается долго.

  3. Мама Саши Харитоновой Елена Васильевна не одобряла сердечный выбор дочери в лице Степана Меньщикова, но все-таки предпочла оказывать ей поддержку. Но больше внимания Саша получила тогда, когда рассталась со Степой — мама даже приехала делать ремонт в городской квартире. Кстати, рубрику «Предки», посвященную родителям участников, тоже открывала Елена Васильевна, и было это полтора года назад.

  4. Мама Нади Ермаковой Татьяна Петровна помимо того, что является хорошим психологом, обладает еще и экстрасенсорными способностями, так что во время пребывания на проекте она разговаривала по душам не только со своей дочерью, но и с многими другими участницами. Девушки отмечают, что мама Нади дает весьма мудрые советы. Татьяна Петровна, приезжайте чаще!

  5. Мама Влада Кадони Впервые Елена Валерьевна Голунова вышла из тени нашем в журнале, на обложке которого появился Влад. Но кто знает, может, она и до этого оказывала некое скрытое влияние на проект? В любом случае мать и сын сейчас составляют весьма сильный эзотерический дуэт.

  6. Мама Глеба Жемчугова Вряд ли кто-то будет отрицать, что именно появление Марины Викторовны в презентации Глеба на конкурсе «Человек года» помогло в общем-то совсем новому участнику пройти в финал. Хотя подобный трюк провернул и Рустам, за что и был обвинен в плагиате.

  7. Мама Маши Круглыхиной Наталья Васильевна долго пребывала и в кадре, и за ним в образе злой тещи, а потом не только неожиданно помирилась с будущим зятем Сергеем Палычем, но даже полюбила его всей душой. Такой исход событий, впрочем, и предсказывала экстрасенс Бахыт Жуматова.

  8. Мама Рустама Солнцева Валентина Семеновна оказывала огромное влияние и на сына, и на проект, когда Рустам пришел во второй раз и строил любовь с Любой Ткаченко. Каждый вечер после лобного места Руся отзванивался маме и слушал ее мнение, которое озвучивал на следующем лобном. Стоит ли говорить, что к этому мнению прислушивалась и сама Ксения Собчак!

  9. Мама Ольги Бузовой Вместе со знаменитой дочерью Ирину Александровну вполне можно назвать ветераном шоу. Особое уважение вызывает то, что мать и дочь откровенно рассказывают о своих непростых отношениях, публично признают ошибки и, конечно, во всеуслышание признаются друг другу в любви.

  10. Ирина Александровна Агибалова, мама Риты и Оли Пусть не будет обидно другим мамам участников, но сегодня мама номер один — Ир Санна, как фамильярно называют ее зрители. Она же и первая бабушка проекта, а первопроходцам всегда сложно. Пожелаем Ирине Александровне терпения, мудрости и любви!

мама
Екатеринбург

jozefina.77
,прям жалко на парня было смотреть

а мне не жалко было
он когда говно перестанет во рту жевать, тогда никто прессовать не станет
трус он, вот и все!!!!
я не говорю, что он не прав
но ВНЯТНО и ЧЕТКО если бы ответил, то все бы и отстали
а раз говно жует, то и прессуют...

Satina
Ермакова то осталась?

естессна))))

посмотрев вчерашний эфир, я поняла, что она на самом деле ЛЮБИТ его, поэтому и ведете себя так - прощает, первая идет на контакт и т.д.
так может поступать только любящий человек.... она готова ВСЕ простить, лишь бы он был с ней
а когда он в ночном ее вчера уговаривал остаться, с его стороны это прозвучало как очередная надежда на отношения - вот, типа, он закодируется и они снова будут вместе!
и все ее поведение объясняется только одним - ВЛЮБИЛАСЬ!!! готова верить ему просто на пустом месте...

мама
Екатеринбург

Анонсы на 28 апреля

"Влад выбрал Инну и тут же её бросил"
ВИДЕО: http://dom2.ru/announce/33478632

"Инна испортила сопернице кровать"
ВИДЕО: http://dom2.ru/announce/33478805

"Ребята покупают саженцы"
ВИДЕО: http://dom2.ru/announce/33478855

"Венц не простил Инну..."
ВИДЕО: http://dom2.ru/announce/33478892

"Крутилина собирается вернуться на "ДОМ-2""
ВИДЕО: http://dom2.ru/announce/33479156

мама
Екатеринбург

Видеоблоги участников

Клубничка Глеб / Глеб об уходе Ермаковой

ВИДЕО: http://dom2.ru/community/hero-video/33462027

мама
Екатеринбург

Жанна Алыбаева
— У меня нет никаких диет. Я ем все. В этом случае просто главное — не думать о том, что ты растолстеешь. Можно есть все, но в меру. Хотя моя мера — отсутствие всякой меры.

Женя Феофилактова
— У меня нет никаких диет, я сейчас просто очень мало ем, потому что после операции пью антибиотики и аппетита особого нет. Спортом сейчас мне тоже заниматься нельзя. До этого также особых диет не было — я изначально не люблю булочки и сладкое, я всегда ем легкую нежирную пищу. Считаю, что обязательно нужно есть мясо и рыбу, а вот на соки, особенно фреши, налегать не стоит — это может привести к сахарному диабету, так как там много глюкозы.

Катя Крутилина
— У меня нет никаких диет, все в «ДОМе-2» толстеют, а я худею. Видимо, просто мало ем и этим держу себя в форме. Был период, когда я сидела на диете, но она была совершенно простой — минус все жареное, жирное, побольше салатиков из свежих овощей, зеленого чая и воды.

Инна Воловичева
— Я считаю, что если уж ты села на одну диету, то сиди на ней и не чередуй «кремлевскую» с «японской». На «кремлевке» я сидела еще до проекта, но это все-таки вредно для организма. Сейчас у меня здоровое питание — ем до 6 вечера, вечером только грейпфруты или яблоки, утром овсянка на воде, в течение дня — отварные мясо или рыба, отварные овощи, кроме картошки. Мясо обязательно есть без гарнира. Бывает, что мне хочется шашлык — я себе его позволяю раз в две недели. С ним могу выпить бокал вина. Соки лучше не пить, особенно пакетные — там много сахара. Свежевыжатые соки тоже лучше употреблять с утра. Если вечером хочется есть, пью минералку или зеленый чай, могу съесть маленький кусочек черного хлеба.

Катя Балакина
— Для меня лучшая диета — это секс три раза в день и свежие морепродукты. Но, в общем, я считаю, главное — внимательно считать калории. То есть можно съесть и конфетку, и тортик, и мясо, но в конце дня посчитать, сколько ты съела, и отработать все в спортзале. Если я, скажем, съела 1500 калорий, 600 я должна сбросить — это час на беговой дорожке. Удивительные вещи узнаешь, когда начинаешь считать калории. Например, калорийность груши — как у бутерброда с копченой колбасой. Сейчас пью чай для похудения и принимаю витамины. Фрешами не увлекаюсь, изредка могу позволить себе грейпфрутовый сок. Также исключила из своего рациона макароны, картофель и жареное мясо. Все стараюсь есть либо запеченное, либо отварное.

Надя Ермакова
— Какие еще диеты? Я за два года похудела на 14 кг просто на нервах, практически естественным путем. Я могу и в два часа ночи поесть. Единственное, не употребляю макароны и хлеб. А если мне надо похудеть к какому-то мероприятию, я просто вместо восьми шоколадок в день съедаю две.

Рита Кузина
— Последние месяцы беременности я чувствовала себя огромным бегемотом и, конечно, хотела поскорее родить и прийти в форму. Думала, буду заниматься дома на тренажерах и в бассейне. Но в итоге так ни разу и не собралась — все-таки с ребенком времени нет совсем. Правда, в первый месяц после беременности у меня практически не было аппетита. Конечно, сейчас хочется много булочек и шоколада, но я стараюсь себя в этом ограничивать. Раньше я любила крепкий кофе, сейчас же пью редко и наполовину с молоком. Стала пить много воды — просто появилась потребность. Сейчас я все еще кормлю грудью и, конечно, стараюсь есть все полезное для ребенка. Скажем, бутерброду я всегда предпочту нормальную еду, какое-то свежее и горячее блюдо. Хотелось бы сбросить еще 6-7 килограмм до моей идеальной формы, но это, я думаю, будет возможно, уже когда я закончу кормление. Думаю, буду кормить грудью до тех пор, пока Мите не исполнится полгодика.

Нелли Ермолаева
Во время расставания с Никитой я похудела на 6 килограмм — просто на нервах. Результат мне нравится, хотела бы сбросить еще пару кило. Хотя на диетах я обычно не сижу. Но сейчас отказалась от жаренного мяса и перешла на зеленый чай. Хотя раньше любила черный. В кафе стараюсь заказывать фреши.

Ольга Бузова
Самое главное правило — лучше вообще не есть, хуже есть, что попало. Все равно сорвешься, да еще и заработаешь гастрит. Так что мой рецепт — есть надо здоровую пищу. Это совершенно не означает что она невкусная. Конечно, без ограничений не обойтись — минус мучное, сладкое, жирное. Но раз в месяц вполне можно устроить себе праздник живота. Я всегда хорошо завтракаю — творог, геркулес, яйца, кофе. Из-за плотного графика у меня, как правило, обед совмещен с ужином — обычно я ем листовые салаты из пакетов, добавляю туда помидоры, огурцы и оливковое масло. Ну и кончено готовлю мясо или рыбу. Обязательно очень много пью — 2-3 литра в день, это очень полезно для кожи и не так хочется есть. Ну и стараюсь не есть после 10-11 вечера. Но главное одними диетами хорошую фигуру не сделаешь, обязательно нужно добавить спорт — я по-прежнему 4 раза в неделю хожу на фитнесс и теперь еще стала заниматься йогой. А если похудеть нужно срочно — лучше всего несколько дней посидеть на гречке с овощами.

Наталья Варвина
На диетах я не сижу. Сейчас я увлеклась бодифлексом и это приносит желаемый результат. Занимаюсь по 15 минут каждый день. Смысл этой дыхательной гимнастики в том, что кровь насыщается кислородом, лучше циркулирует, и в итоге действительно худеешь. Единственное ограничение — не есть за два часа до этой тренировки и в течение получаса после.

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Леди Ми™
он когда говно перестанет во рту жевать, тогда никто прессовать не станет
трус он, вот и все!!!!

полностью согласна,что он сопли жевал,конечно он очкует-все таки шоу,я ваще думаю там ОРГИ посторались,вот он и мычит,я думаю он понимает,что трахаться ему захоца-а это прямиком к Гаде,с кем он еще нужду так спралять будет,просто чистый секс и все,но башкой-то понимает,что она сохнет по нему-а это окромя секиса придется с ней еще и отношения поддерживать)))вот и мается,и хочется,и колется

мама
Екатеринбург

jozefina.77

так уже и ИрСанна сказала ему, что он задолбал!!!!
при всех говорит одно, на лобном - другое!!!!
Либо полный имбецил, либо вообще неясно что...
Ведет себя не как мужчина, а как говноед...

мама
Екатеринбург

Леди Ми™
Ведет себя не как мужчина, а как говноед...

маладой ишо))))))))))как бычок мля)))))

мама
Екатеринбург

jozefina.77
маладой ишо))))))))))

это не оправдание!!!
ему ведь не 15 лет
как еб...ся - так взрослый, как за слова отвечать - так молодой...

мама
Екатеринбург

Скучно стало смотреть Д2, как начнут показывать "диалоги" гея Кадоши - зануды, с наполеоновским комплексом, так чесаться хочется от тоски!
А вчера, ну уж черезчур Гадя заполонила своим присутствием эфир, то сопли мотает, мол пошла я ,робяты,прощайте! то на Глеба вешается. %) %) %) Бедолага...

мама
Екатеринбург

Lesya-Olesya
Скучно стало смотреть Д2

Ооочень скучно, неинтересно совсем, да и время не подходящее, только для СОВ приемлемо.
Сейчас ОРГи и рвут свой з...д, дабы привлечь внимание зрителей
При таком раскладе еще годок и все сойдет на нет :(

Обидно , что сейчас туда идут одни неудачники и пиарщики...

Чего стоит один приход Рассела, ну ведь полная ж..а, чего он вообще приперся туда %)

Сообщение было изменено пользователем 28-04-2010 в 17:29Сообщение было изменено пользователем 28-04-2010 в 17:30

мама
Екатеринбург

о ужас... Мне кажется Римме надо уже серьезно думать о своем здоровье... ОЧень толстая
А Труляля... была такая красотка, а стала обычная баба

мама
Екатеринбург

Satina
Ооочень скучно, неинтересно совсем, да и время не подходящее, только для СОВ приемлемо.
Сейчас ОРГи и рвут свой з...д, дабы привлечь внимание зрителей
При таком раскладе еще годок и все сойдет на нет

Обидно , что сейчас туда идут одни неудачники и пиарщики...
подписываюсь под каждым словом. Я уже 2 месяца не смотрю
Чего стоит один приход Рассела, ну ведь полная ж..а, чего он вообще приперся туда

подписываюсь под каждым словомСообщение было изменено пользователем 28-04-2010 в 18:18

Тема закрыта
Причина:
";