Книги с хорошим юмором

Екатеринбург

это я,

Всё красное и Что сказал покойник.

мама
Екатеринбург

еще Веллер, байки скорой помощи.

Екатеринбург

Аноним 179: Медвежий угол

Нууу, прям очень заметно, что написано в угоду принципам толерантности ко всем. Ещё в Уве не поняла, нафига на гомосексуализм столько упора делать, а в Медвежьем углу ваще перебор.

Аноним 179: Третья

Перевели на русский уже?

Аноним 179

МегаТанчик: Нууу, прям очень заметно, что написано в угоду принципам толерантности ко всем

Мы с вами, видимо, разные книги читали. А про гомофобию, про то, что баба всегда виновата, про паскудство властей вы там ничего не увидели? Я наоборот читала и офигевала, что в толерантной Швеции все то же самое, что и у нас.

Екатеринбург

Тоже в закладки. Плюсуюсь к трое в лодке, Зощенко, Маша Трауб . Добавлю, нравится проза Марии Метлицкой

мама
Екатеринбург

рассказы Чехова, Зощенко, О'Генри.

Цыпкин "Женщины непреклонного возраста"
Чеширко "Дневник домового"

Екатеринбург

Аноним 179: не увидели?

Увидела. Говорю ж, ощущение вымученности. Как будто написано так не потому, что так и есть, а потому, что "так положено" теперь писать

мама
Екатеринбург

Аноним 937: Ну уж похороните меня за плинтусом не особо весёлая...

фильм смотрела, один из фильмов, который прям запечатался в голове, но он вообще не смешной

Аноним 898

Фильм не смешной, да
А над книгой я ухахатывалась
И сам Санаев говорил, что в фильме ни настроение не угадали, ни основной посыл...

мама
Екатеринбург

Денис Цепов: Русские байки английского акушера, или Держите ножки крестиком.

мама
Екатеринбург

Lelkako: похороните меня за плинтусом не особо весёлая...

+++++
Для меня наоборот, очень грустная. Еле дочитала. Дико жалко этого мальчика было.

просто посетитель
Екатеринбург

Слава Сэ
Александр Райн

просто посетитель
Екатеринбург

Леонид Филатов "Золушка до и после", "Про Федота")))

nnn
мама
Екатеринбург

Юнас Юнассон " Сто лет и чемодан денег в придачу"

Аноним 795

это я: Манюня Абгарян)))
Все 3 книги

И читать пыталась, и смотреть. Ну для детей же...

А по теме: плюсану к Довлатову, Ильфу и Петрову. Чехов ещё

Аноним 795

Аноним 898: над книгой я ухахатывалась

Удивительное рядом. Видимо, можно читать книгу,мне вчитываясь в смысл. Столько боли и разрушенных судеб..

Аноним 437

По мне так Манюня это вообще что-то с чем-то)) особенно, когда экранизировали. Ну зачем?????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";