Китайские автомобили

Аноним 658

попрячусь ка я пока: И почему вы ничего не предъявляете тем кто ратует за Европу уровня качества 5-10 летней давности!?

Я никому ничего не предъявляю, ездите на чем хотите, лишь высказала свое мнение об опыте использования китайских товаров разного уровня

Аноним 871

777,

Про какую модель написали? :)

Знакомые мои хвалят Джили, черри.
Ведром называют чанган.
А вы про какую написали?

777: с вариатором.

На шкоде с вариатором ездила раз, очень не понравилось. Но мож она просто старенькая была. Тоже педали своей жизнью жили.

Аноним 792: довольны ли вы машиной спустя время

время будет лет через 5-7, а лучше 10. на большинство не будет запчастей) еще можно рассматривать модели, которые в Китае покупают в миллионных тиражах, а остальной шлак для китайского автопрома просто тренировка и получение дотации. ну не взлетел стартап (марка) ну и фиг с ней и владельцами поделок)

попрячусь ка я пока

ODB: большинство не будет запчастей

Как-то не особо наслышана о хорошем снабжении запчастями для европейцев...

777

Аноним 871: Про какую модель написали? :)

Чери Тигго 4про, в предпоследней комплектации. Она компактнее и дешевле собратьев, движок от 7 стоит. По цене на тот момент почти как Веста была, т.е. выбор очевиден. Рассматривала Москвич ещё, по пути за ним и прикупили Черика.

Аноним 721

Аноним 69: Вопрос )) поменяли бы бмв 3 серия 2014 г.в. На тугеллу?

Напишите во сколько сейчас вам обходится содержание этого девайса:))
Пока негатив вижу только в инете и предрассудки у местных обывателей. Сколько знакомых пересели, все хвалят китайцев.
Бракованные машины есть у всех. Все тоже самое было у корейцев, теперь за счастье их считают.

Аноним 576

Аноним 976: Кто на кучерявых как раз на них и ездят и будут ездить пока не рухнут и на китайцев фыркают но скорее денег просто нет и оправдание хорошее

У нас беха десятилетняя. Только колодки меняли. Нафига ее продавать) Она ещё столько же проездит. 7 лямов, да, очень жалко. Вот когда на китайском добре люди как следует поездят, тогда и будем думать, на что менять

Luna

Аноним 871: У меня хундай Солярис, ему 11 лет. Пробега всего 90 тыс. По мелочи меняли свечи и тп.

У меня х-трэйл, 10 лет, 51 тыс км. Меняли свечи, лампочки и подшипник.
Видимо, буду ездить на нем до глубокой пенсии

Аноним 326

Иксид, машине 2 года. При покупке оказался бракованный аккумулятор, заменили без нареканий.
За 2 года очень много километража проехали, уже под 90.000 км. Машина на гарантии. Нареканий нет. Всем довольны.
До этого был Ниссан икстрейл, брали новый, отъездили 3 года, гарантия закончилась и машина посыпалась.

Аноним 976

Аноним 576: Она ещё столько же проездит.

Много что проездит долго. Только не все любят старые машины

Аноним 576

Аноним 976: Только не все любят старые машины

Че? Десятилетняя бэха старая Не, ну главное, чтобы красивенько было конечно, это самое важное в машине

Аноним 976

Аноним 576: Че? Десятилетняя беха старая

А вашем представлении 10-20 лет свежак ?

Аноним 576

Аноним 976: А вашем представлении 10-20 лет свежак

Ну а что не так? В салоне картошку не возили) 10 лет назад она была в максимальной комплектации. Очень комфортая, надежная. Не, ну каждому свое конечно. Мы в свое время поездили на очень разных достаточно дорогих машинах. Уже не интересно. И что-то мне подсказывает, что ходовые качества у нее могут быть даже лучше, чем у нового китайца

Аноним 956

В нас через 2недели после покупки Черри 8 въехал ВМВ, дилеры привезли через месяц бампер задний, установили, все в порядке.

Аноним 965

777: Ночное вождение вызывает мигрень по сей день. Свет фар заканчивается ровной полосой, за которой тьма.

Вот. Мне тоже это очень не понравилось.

Аноним 658

Аноним 976: Только не все любят старые машины

А смысл продавать машину, которая тебя устраивает, пусть даже и 10 лет ей. И покупать кота в мешке за бешеные деньги
Ну если у кого то есть 7-8 млн лишних. Я лучше недвижимость куплю чем нового китайца

NNC

777: Сенсорное управление- вообще отдельная тема

К сожалению, такое теперь не только у китайцев. Но понемногу инженеры и маркетологи начинают понимать, что сенсорное управление значительно снижает безопасность вождения. Жду, когда основные органы управление вернут в виде кнопок, джойстиков, колесиков и рычажков.

Аноним 658

Чем больше напичкано в электронику и чем больше наворотов, тем быстрее это все выходит из строя, к сожалению

Аноним 639

Сестра купила Чанган Юни-К. Прекрасный бегемотик! Внутри космос, ездит без нареканий. Поменяли немца на китайца, не без душевных терзаний, но это реалии ближайшего десятилетия.

попрячусь ка я пока: Как-то не особо наслышана о хорошем снабжении запчастями для европейцев...

Тут речь не о снабжении, а вообще о существовании их) их тупо делать не будут, так как в Китае эта марка/модель не пошла и проект закрыли. А те микроскопические продажи на нашем рынке их не волнуют, у них в том году было продано 30 млн машин. Наш рынок для них это погрешность

просто посетитель
Екатеринбург

Племянники купил черри что то там про Макс 7 вроде. Я посидела в нем в воскресенье. Внутри как Самсунг все блестяще черное, куча экранов, люк со стеклом. Покупали в тагиле, там скидки больше час у нас.
У его отца и мамы Ауди трехлетние, у нас тоже Ауди. Так вот нам с машиной повезло, а им - нет. Не вылезают из мастерских, то одно летит то другое. Моя машина старше, но без единой поломки. В общем, как повезет. Покатались на черри, все дребезжит, конечно с Ауди никакого сравнения. На скорости больше 130 хочется надеть парашют. На Ауди я 150 не ощущаю вообще. Да даже с спортягой Киа, никакого сравнения, я ездила, сейчас мама рулит ее. Та тормозная малость, это опять же если сравнивать, разгон медленный, но на дороге лучше черри держится, стабильнее.
Не, я пока не готова даже морально 4 млн за китайца отдавать. Сыну не знаю что будем брать. Выбор из доступного очень грустный.

просто посетитель
Екатеринбург

Папа кстати 3 года назад поменял тойоту на шкоду Кадиак. Ничего так машина, не знаю есть они сейчас или нет. Вот ее я бы рассмотрела тоже, пробег отличный уже, без нареканий и современный внутри без перебора.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";