Китайские автомобили

Аноним 518

Аноним 792: а до это какая была? и что в итоге выбрали после Черри

До этого была рено. Сейчас на шкоде.

Аноним 913

Аноним 871: Джили тугела очень нравится внешне. Но денег, видимо, хватит толь на черри 4. :))

Официалы 100% - Асмото, Июль.
Еще у китайцев Регинас официал, но у них нет Чери и Джили.

Мне нравится, как в таких темах постоянно фукают те, у кого не было китайцев .
Хотя вопрос автора

Аноним 792: Вопрос к тем, кто покупал китайские авто: как делали выбор, между чем выбирали, довольны ли вы машиной спустя время, каике плюсы и минусы. Какая у вас машина и модель (за

мама

Аноним 913,
В Верхней Пышме недавно открылся салон Geely. Они еще Omoda и Jaecoo продают. Сейчас вся в раздумьях тугела и J8 . J8 очень крутой салон внутри, кресла с массажем. Прям мечта. Но Geely на рынке дольше. И то и другое нравится

По поводу выбора, как то сразу мне кулрей приглянулся, и чем больше сравнивала и изучала, тем больше его хотела.
Хотя, тугелу хотела больше, но мне в ней кобыл слишком много пока

Аноним 881

Аноним 51: Более полумиллиона просмотров

А при чем тут китайские машины?

Аноним 128

Аноним 294: Те кто кричит о "китайском барахле" сильно застряли в прошлом

Тут дело не в застряли. Машина - это на года. Год, два, три, пять - это не срок для машины.
Десятилетиями качество измеряется.
Лет, хотя бы через 10 будет понятно «китайское барахло» или нет. Сейчас рано судить.

Аноним 881

Аноним 51: Ищите бу Японию,

На руль в бардачке тоже решится надо

Аноним 758

Haval f7 купили, чуть больше года ездим, но пробег уже очень большой. До этого были Опель, Киа, Мицубиси, Мазда, Шкода. Все только новые. Так вот Haval f7 пока чрезвычайно радует, отличный автомобиль.

Аноним 510

Аноним 294: Ты откинулся недавно что ли или с колхоза?

Ну вы то точно не "с колхоза", судя по сленгу))

ПС: против китайцев ничего не имею против

Аноним 871

Килька в томате: По поводу выбора, как то сразу мне кулрей приглянулся, и чем больше сравнивала и изучала, тем больше его хотела.

Хочу купить китайский авто почти год. :)) красивые они! :))
У меня хундай Солярис, ему 11 лет. Пробега всего 90 тыс. По мелочи меняли свечи и тп.

Похвалите свой автомобиль. :)) какие вещи обязательны? А какие навороты, в принципе , и не очень нужны оказались? я просто никак не могу взяться за выбор авто :))

И ещё. Вы просто по салонам ездили и смотрели разные модели?

Я еще боюсь как то одна ездить (без мужчины)... Вдруг будут откровенно обманывать по характеристикам. :))

Аноним 658

Аноним 128: Тут дело не в застряли. Машина - это на года. Год, два, три, пять - это не срок для машины.
Десятилетиями качество измеряется.
Лет, хотя бы через 10 будет понятно «китайское барахло» или нет. Сейчас рано судить.

Вот и я про то же, у меня нет столько денег покупать машину на 3 года и потом выкинуть. Если уж брать, то проверенную марку. Да, красивые, новые, современные, но надежные ли? Большой вопрос

Аноним 871: меня хундай Солярис,

Его продавала 2.5 летнего. С 24 тысячами пробега.

Аноним 871: какие вещи обязательны? А какие навороты, в принципе , и не очень нужны оказались?

Мне очень нравится круговой обзор. Прям очень удобно. Другими фишками типа автопарковки и адаптивного круиза не пользовалась

Аноним 871: еще боюсь как то одна ездить (без мужчины)... Вдруг будут откровенно обманывать по характеристикам. :

Я всё это изучала сама дома. В салон приехала уже зная, что конкретно я хочу

Аноним 758

NNC: Как же мы докатились до такого, что проехать год на машине и 30тыс.км. без поломок считается уже хорошо?
Планка качества всё ниже и ниже?
Ведь раньше и мыслей не было о том, что за гарантийный срок 3-5 лет и 100-150тыс.км. в машине что-то сломаться может.

Не знаю, всегда мысли такие были )) Поэтому и покупали всегда новые, чтобы если что воспользоваться гарантией (Опель, Киа, Мицубиси, Мазда, Шкода были). Ну помимо других немаловажных причин )

Каких отзывов вы хотите? Массово пересаживаться на современных китайцев стали недавно. А вы уже раздули тут про планки качества. У большинства новоиспечённых владельцев китайцев просто такого длительного опыта нет. А у противников - вообще одни предрассудки Мы тоже были все в сомнениях, но купили и не пожалели.

Так что пишем такие отзывы, какие только и могут быть.

Аноним 69

Вопрос )) поменяли бы бмв 3 серия 2014 г.в. На тугеллу?

Екатеринбург

https://spb.masmotors.ru/car/gac/gs8*** год ездим все норавится. были и тойота и мазда и ниссан

попрячусь ка я пока

Аноним 658: у них срок эксплуатации примерно год- полтора плюс минус

Четыре года отъездили на чери Тиго 4,поменяли на j7 удачно, так как ещё с гарантии не съехали. J7 пока в пользовании с осени, очень выручал полным приводом в снегопады

Аноним 792: ржавчина, марку визуально только могу увспонимать

Если тщательно подходить, то у новых ВАЗов прямо в салоне можно ржавчины наковырять

Аноним 51: далее будут суды

А это к чему было??

Аноним 363: О этих китайцах модно будет судить

О каких всё же "этих"??

Аноним 658

попрячусь ка я пока: Четыре года отъездили на чери Тиго 4,

Тут речь же не о четырех летних бу китайцах, а о новых моделях

попрячусь ка я пока

Аноним 658,
Вы полностью мой пост прочли? Про сочок читали?

И почему вы ничего не предъявляете тем кто ратует за Европу уровня качества 5-10 летней давности!?

попрячусь ка я пока

Аноним 658,

К тому же черри активно выпускает новые модели

777

А мне не зашёл китаец. Но это скорее касается смены малолитражки с механикой на паркетник с вариатором. Напрягают более крупные габариты, вечное недовольство парктроников, я ж привыкла миллиметры ловить, а машине это не нравится. Жеская подвеска, раньше я не знала, что такое притормаживать перед ямами и кочками, теперь, если тряхнет посильнее или резко затормозить, привет истеричное моргание аварийки и очередной ор из колонок, про дикую тряску молчу. Сенсорное управление- вообще отдельная тема, раньше на ощупь все кнопки/рычажки регулировались, теперь на экране надо найти и ткнуть. Отвлекает сильно на дороге. И беда в том, что у меня руки вечно холодные, даже смартфоны не всегда распознают нажатия, поэтому проблема достаточно серьезна(( Пока шла обкатка, педаль газа жила своей жизнью, интенсивность нажатия и ускорение машины не зависели друг от друга.
Ночное вождение вызывает мигрень по сей день. Свет фар заканчивается ровной полосой, за которой тьма. Подогрев стёкол, типа армирования, зимой выдаёт нагрузку на глаза(( Анатомия сидений тоже не по мне.
В общем, если мне зимой ночью проехать долго и не по совсем ровной дороге, головная боль и хандроз обеспечены.

Мужу и отцу нравится машина, моих проблем не ощущают.

Аноним 758

777: А мне не зашёл китаец

Марку и модель забыли написать :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";