Китайские автомобили

Аноним 384

Случилось пару раз в такси на китайце ехать. Да ни за что не купили бы.

Екатеринбург

брала тест-драй на Эксиде : внутри космический корабль, не очень понравился вариатор и шумоизоляция в салоне... ну так себе, особенно на заднем сиденье.
Внешне нравится Омода.

Аноним 384: Да ни за что не купили бы.

Вот те, которые в такси ездят, эконом-сегмент.
Есть дорогие китайские марки, их может быть и можно рассмотреть к покупке, на за 4+ млн появляются уже и другие интересные варианты, не китайцы))

Аноним 384

Ветер в голове: Вот те, которые в такси ездят, эконом-сегмент.

Я не вызывала никогда эконом. Я не знаю; что там приезжало, но позиционирует себя как бизнес. Ужас. Есть дорогие электрички. И там цена не 4 даже. И не 15. Но это не про смену Европы на Китай.

Аноним 333

Купили весной джили атлас про. Пробег пока не большой. Нареканий нет. Гарантия 5 лет. Пересели с корейца. Выбрали новую, чем БУ .

Аноним 384: не вызывала никогда эконом.

Я не про такси эконом, а про стоимость машин, которые ездят в комфорт и комфорт+
В бизнесе мы ехали на каком то китайце, водитель сказал 3,5 млн стоит примерно. Ну так себе

Ю.л.и.я: какие например? если подержаные машины не брать

Киа Сорренто, Спортейдж, Тойота Рав 4 или Камри, например. Это все в пределах 5 млн.
Вот как раз свыше 4 млн есть из чего выбрать.
За 2-3 млн уже печальнее выбор, но там и китайские машины за эту цену так себе, не известно как себя поведут

Аноним 384

Ветер в голове: В бизнесе мы ехали на каком то китайце, водитель сказал 3,5 млн стоит примерно. Ну так себе

Вот и мы дважды в бизнесе на китайце. Стоимость не спрашивали. Но сам вид внутри… пластик этот, отделка, запах ( он новый был). Такое… даром не надо.

Аноним 893

Ветер в голове: Киа Сорренто, Спортейдж, Тойота Рав 4 или Камри, например. Это все в пределах 5 млн

И с гарантией 2 недели.

Аноним 893

Аноним 333: Купили весной джили атлас про. Пробег пока не большой. Нареканий нет. Гарантия 5 лет. Пересели с корейца. Выбрали новую, чем БУ .

Аналогично, только Джилли Монжаро. У меня в лизинге, на гарантии. Также с корейца пересела.

Аноним 414

Люди с ума посходили: тратят миллионы на китайское г….и еще и нахваливают

Аноним 852

Аноним 294,

Все верно . Я три года на 7 про передний привод проездила, а потом захотела полный и купила 7 про Макса . Даже цвет не меняла 🤣. А 7 про у меня сестра забрала с руками - ногами, так как не битая и пробега мало.

Аноним 852

---КрЫса ТулЯ---: Омода

Сегмент уровнем ниже черри

Аноним 792
автор

Аноним 871: Ведром называют чанган.

Аноним 384: Случилось пару раз в такси на китайце ехать. Да ни за что не купили бы.

Почему?

Аноним 384

Аноним 792,

Да потому что дешевка. По всему.

Аноним 871

Аноним 792: Почему?

Про чанган - ведром назвали, потому что , с их слов, все дребезжало внутри, и кресла для них были не удобными.

При этом Джили тугела очень хвалят.

Сама я на такси ездили на чем то из серии Джили (не знаю модель) - машина, как машина.

Аноним 792
автор

Аноним 871: с их слов, все дребезжало внутри, и кресла для них были не удобными

а какая модель?

Аноним 871

Аноним 792: а какая модель?

Не знаю. :) думаю, что что-то из эконом сегмента.

Около полугода другие мои знакомые ездят на чанган еадо плюс. Говорят, за его цену норм.

Другие год пользуются GAC пятидверный какой-то большой. Никаких замечаний нет (было несколько командировок на авто в Казахстан и другие дальние области).

Сама смотрю год на китайцев. Ну, по деньгам только их могу позволить. Б/у не хочу.

Аноним 792
автор

Аноним 871: Не знаю. :) думаю, что что-то из эконом сегмента.

А Вы не видеи его? Ну лифтбэк или кроссовер?
Кроссовер у них красивый.

Аноним 871: Сама смотрю год на китайцев. Ну, по деньгам только их могу позволить

Про деньги и б/у - аналогично. Но я смотрю еще российские. Лады не нравтся, Москвич вроде ничего, на нем взгялд остановила из россйских. У отца всегда были толкьо россйиские - Запррожец, Волги нескольких модлей, Москвич, Жигули 6ка, Лада сейчас. Кончено, простые машины, не сказать, что особо ломались. Сейчас, думаю, производство шагнуло вперед.
Так что выбор стоит либо Россия либо Китай. А Вы не рассматриваете российские?

Аноним 871

Аноним 792: лифтбэк

Вот! Точно! Это слово звучало в том разговоре! :)) Я не поняла, что это. :)

Аноним 871

Аноним 792: А Вы не рассматриваете российские?

Я к российским отношусь так же, как приверженцы европейских авто к китайскому автопрому. :))) тоже не могу побороть предрассудки в отношении российских машин. :)))

Сама имела две машины Тойоты б/у, сейчас хундай Солярис (новый покупала).

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 893: с гарантией 2 недели.

5 Лет у киа гарантия. Точно знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";