Как проехать на а/м в Курганскую область

Весело живем

РустамРР ,
Плюс пост в падерино, это если ехать через Камышлов.
Ksania ,
Вот извините, какая от нас зараза к ним идёт, если большая часть едет с вахты с Севера, с сегодняшнего дня возобновилось авиасообщение с Москвой? Про Далматово почитайте, как там одна медсестра скрыла, что муж, вернувшийся с вахты заболел. В итоге куча народу на изоляции сидело.

Весело живем

allmalina ,
Вчера ехали, никто нас не тормозил. На въезд машин 10 стояли, документы проверяли.

просто посетитель
Екатеринбург

Весело живем,
Ну это не я придумала. Я в такой же ситуации. Притом мне не нужно в город или с кем-то встречаться. На кладбище обычно нет никого

мама
Екатеринбург

Весело живем ,
Они не всех подряд на выезд тормозят. Когда мы ехали, они 2 машины с свердловскими номерами остановили. До этого только на въезд работали

Весело живем

Ksania ,
Да я понимаю прекрасно, что не вы правила ввели. Но и не Екб заражает их уж точно.

Аноним1

allmalina: Кстати в вс тормозили свердловские номера и при выезде из Курганской области. Раньше пост работал только на въезд

Меня не останавливали. Около 20-00 ехали.

просто посетитель
Екатеринбург

Весело живем,
Это мне написала одна мадам в Инстаграме в ответ на мой пост с возмущением.
Я не считаю, что это правильно. Иметь справку о ковиде. А если я там заражусь или за эти дни от справки до поездки. Абсурд

Весело живем

Ksania ,
Ну я тоже это считаю бредом. При учёте стоимости справки вовсе выглядит как отъем денег у населения. Боятся за то, что заразные понаедут? Ставьте машину с экспресс-тестами на границе. А то развели дурдом. И к слову сказать, при их закрытости области заболеваемость так или иначе вверх поползла.

просто посетитель
Екатеринбург

Весело живем,
Вот я об этом написала. Вам надо, вы и тестируйте за свой счет.
Мне написали, что если у них полыхнет, то все. Мест нет в больницах, оборудования и ивл тоже

Весело живем

Ksania ,
Ну имхо по мне так странно. Полыхнет у них, но работает организаций куда больше. Тот же фитнес, магазины уже давно работают. Но с 15 июня строгий масочный режим Въезд со справкой, но из Москвы и в Москву самолёты начали летать. Логика отсутствует.

просто посетитель
Екатеринбург

Весело живем: Ставьте машину с экспресс-тестами на границе. А

Там несколько иное финансирование чем в Москве.

Весело живем: при их закрытости области заболеваемость так или иначе вверх поползла.

9 человек сегодня.вчера 20 было.

Весело живем

Мутинус собачий ,
Так я в курсе, какое там финансирование. Сама 23 года прожила. Просто вот эти пляски с тестами не должны становиться моей головной болью. Это решение их менеджмента, пускай и думают, что и как и откуда. Тоже статистику посмотрела, вчера большая часть контактные как я понимаю были.

просто посетитель
Екатеринбург

Весело живем: Просто вот эти пляски с тестами не должны становиться моей головной болью.

Можно туда не ездить.

Весело живем

Мутинус собачий ,
У меня прописка есть. Но возмущение людей более чем понимаю.

racetrack,
Вы сами там ездили? Как дорога? На легковой можно проехать?

скажите какой тест курган требует? у нас 3 вида делают, вот как понять какой , ПЦР -им нужен?

Всем добрый день!
Как обстановка на «Светлане»? Что спрашивают на посту?

Всем доброго времени суток. Вопрос такой перед Светланой объезд актуален или он перекрыт. Планирую ехать из Нижнего Тагила 18.06. 2020. Про справки в курсе но у нас цена анализа 2500 делают от 4 до 6 дней действительна справка 2 дня. На семью из 4 человек это 10К. Как-то я не готов так платить, чтоб внуков к бабушке отвезти. Пожалуйста кто в курсе объезда поделитесь информацией.

Аноним 407

Весело живем: Вчера ехали, никто нас не тормозил. На въезд машин 10 стояли, документы проверяли.

Аноним1: Меня не останавливали. Около 20-00 ехали.

Ребята, пишите где едите.
Через Шадринск?
Через Челябинск?

Pavel 81: чтоб внуков к бабушке отвезти.

Наша тоже внуков дождаться не может :(

Весело живем

Аноним 407 ,
Едем по Каменскому направлению. Светлана-это не доезжая Катайска, там пост. Шадринск-это уже дальше от Екб и ближе к Кургану)

Аноним 407

Весело живем: Едем по Каменскому направлению. Светлана-это не доезжая Катайска, там пост. Шадринск-это уже дальше от Екб и ближе к Кургану)

Спасибо что ответили! :)
Да, я знаю где Светлана.
Может кто пытался через Челябинск?
Мы чаще через Челябинск всегда ездили (нам там ближе и удобнее).
Но про челябинскую трассу вообще никто не пишет (там за Миасским и т.д. кто-то ездил в Курганскую обл? ). :(

Аноним1

Аноним 407: Ребята, пишите где едите.

Екатеринбург - Каменск- катайск-шадринск-Каргаполье. Обратно также.
Останавливали в ту сторону около Светланы. На границе областей. Обратно не останавливали.

мама
Екатеринбург

Аноним1 ,
Остановили что спрашивали? Справки не просили? Тоже детей к бабушке в Далматово надо отвезти. Прям не представляю что за лето так и не попадём туда.

Аноним1

ksu1981,
Спросили, куда едем. Сказала в тюменскую область. Все.

Аноним 407

Аноним1: Сказала в тюменскую область. Все.

Этого достаточно? Если говоришь транзитом, то пропускают?
А после Светланы есть посты интересует до Шадринска

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";