Как проехать на а/м в Курганскую область

Аноним1

Тата,
После шадринска до Каргаполья не было постов.
Здесь просто пропустили, транзит

Аноним 407

Аноним1: Спросили, куда едем. Сказала в тюменскую область. Все.

а паспорт смотрят только у водителя?
Вот у мужа место рождения екатеринбург
А у меня в паспорте Курган. Если мой паспорт открыть, то боюсь в транзит не поверят

Аноним1

Аноним 407,
Вообще паспорт не смотрели. И права не смотрели. И документы на машину не смотрели. Нас трое было в машине.

Аноним 407

Аноним1: Вообще паспорт не смотрели. И права не смотрели. И документы на машину не смотрели. Нас трое было в машине.

Спасибо!

Аноним 302

А тут вот пишут, что едут через Омск, а дорога на Омск одна, через Курган? Не смутит что мимо Шадринска едем и прочего?
Получается пост 1 на Светлане?

анонимка я: Когда остановили, сказали едем в Омск.

может вы подскажете?

Аноним 407

Аноним 302: а дорога на Омск одна, через Курган?

Не одна, можно через Тюмень проехать, но мы ездим через Курганскую область, не через Курган, там надо границу проходить, а через шадринский и шатровский районы в сторону исетска, там выезжаем на Омско-Тюменскую трассу

Аноним 302

Тата ,
я к тому что поверят мне что я через Шадринск в Курган собралась?)

Аноним 407 ,
много пишут что с Челябинска - Курган возде Каясан стоит пост

Аноним 407

Аноним 302: я к тому что поверят мне что я через Шадринск в Курган собралась?

В Омск наверное? Вполне правдоподобно

Аноним 302

Тата ,
Да, в Омск, конечно)

bul
мама
Екатеринбург

Подскажите, а если у одного человека в машине (у водителя) есть прописка Курганской области, а у остальных нет, то пропустят в Курганскую область без анализов?

racetrack

Танюшка14 ,
мы сами ездили на легковой, проехали нормально.

мама
Екатеринбург

С 20 июня изменяется порядок въезда в Курганскую область.

Оперштаб Курганской области сообщает, что с 20 июня меняется порядок въезда на территорию региона.

Вновь прибывшим гражданам больше не нужно предъявлять справку об отсутствии диагноза COVID-19. Исключение составляют неблагополучные в плане эпидемиологической ситуации Москва, Московская область, Санкт-Петербург, ХМАО, ЯНАО, Якутия, Мурманская область. При этом наличие справки снимает с прибывших из этих регионов обязанность отбывать 14-дневный режим самоизоляции.

Остальные ограничения остаются. Обязательный масочный режим продолжает действовать на территории Курганской области: маски необходимо носить в любых общественных местах, где оказывают какие-либо услуги. В общественном транспорте необходимо также надевать перчатки.

анониМ

Zoryana: С 20 июня изменяется порядок въезда в Курганскую область

Спасибо

Аноним 302

Ура!!!!
Zoryana ,

Аноним 199
автор

Zoryana ,
Спасибо) молодцы они, а мы вот сдали сегодня анализы))

Аноним 423

Аноним 199 ,
Ну вот, чтобы в КО ехать? Успокоите себя, надеюсь, хорошим результатом. Я не знаю, что это за трюк был у властей. И удивлена, если никто в прокуратуру не пожаловался! Я думаю, есть повод. В общем я возмущена.

Аноним 199
автор

Аноним 423: Ну вот, чтобы в КО ехать?

Да, огород там ждет)

Девочки, кто уехал вчерав или в выходные поедет, отпишитесь пожалуйста. Спокойно можно проехать уже? Или так и стоит пост у светланы?

мама
Екатеринбург

Проехали сегодня (20 июня) в 10:00 пост на Светлане снят

Аноним 407

ДД!
все проехали? :) Свежие новости есть? :)

Аноним 199
автор

Аноним 407 ,
Тоже в воскресенье проехали, не было поста.

мама
Екатеринбург

Как сегодня обстоят дела с проездом в КО?

анониМ

Nata4,
01.07 проехали норм.
Перед Курганом много премного ремонта..
С 06.07 официально открываются все базы, кемпинги, санатории.
Так что думаю проблем с заездом быть не должно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";