как найти ключ от машины в снегу

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я свои ключи очень сильно уговаривала вернуться. Холодно ж в снегу валяться
Нашла в итоге)

мама
Екатеринбург

jane air,
Завтра мужа туда командирую,спасибо.

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер,
Тоже буду уговаривать,может они меня услышат

папа

---ДоЗа СчАсТьЯ--- ,
если уговаривать, то стоя на коленях и шаря руками на том месте, где потеряли )))

мама
Екатеринбург

Сaш-ок,
Я сегодня с детской лопатой шарила по двору.Может нашел кто нибудь уже,а может к весне оттаит.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Сaш-ок,
Прикинь, нет)
Вернулась на другой конец города за ними, просто прокрутила в башке, где я их могла выронить. Приехала, начала причитать))) смотрю, чото черненькое из мяши на дороге выглядывает - брелок мой, ура)) на обочине валялись, чудом машины их не раздавили)

Аноним 217

вспомнить где могли потерять/выронить

мама
Екатеринбург

аноним,
Так вот есть два места,сегодня была в обоих.

просто посетитель
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ--- ,
машина какая? Тойота?
В ВК есть группа "отдам бесплатно екатеринбург" (желтенький аватар), там кто-то нашел ключи от Тойты, ищет хозяина :)

самомама
Екатеринбург

Если территория где потеряли не большая, то снег растопить, полив водой горячей..

мама
Екатеринбург

!!! Evangelina,
Шкода

мама
Екатеринбург

Я чет решила ,что если оттаит весной то хорошо,нет ,сделаю новый на ББ, пока что просто дубликат и машину перепрограмирую,что бы тем ключом ее не завести было,если кто то найдет несознательный.

мама
Екатеринбург

Ой, я как то так же потеряла. И дубликата не было. Еще и не знала точно где. Сосед принес через 3 дня, его собака нашла. Я считаю, что это было чудо.

мама
Екатеринбург

А еще брат мой ключи от машины на склоне Ежовой потерял зимой, когда на лыжах катался. Весной поехал и нашел. Вернее работники горы нашли, он догадался у них спросить.

Аноним 924

девочки.. а если ключ потерян, дубликата нет.. че делать то.. ума не приложу где могла потерять ..все обшарила уже.. вскрывать машину , а дальше куда?

Аноним 16

Мы как-то на горе теряли, на которой на бубликах и снегокатах катались, в лесу. Каким-то чудом нашли.

МДО,
Да, сосед зимой так потерянные ключи в снегу нашел.

мама
Екатеринбург

написать объявление в зоне где потерять могли. У меня как то муж тоже находил зимой ключи чужие, вернули соседке по подъезду.

Аноним 691

Ниссан? Сегодня сосед нашёл, заходил спрашивал думал мой.

Екатеринбург

Аноним: девочки.. а если ключ потерян, дубликата нет.. че делать то.. ума не приложу где могла потерять ..все обшарила уже.. вскрывать машину , а дальше куда?

На эвакуатор. И к дилеру. Заказать новый ключ. Перепрограммировать. И можно ехать)
Пысы собственный опыт )

Екатеринбург

У нас на парковке возле работы на дереве ключи чьи-то висели с неделю)))

Аноним 924

в субботу еще ключи были ,потом как в воду канули.. подожду пару дней и вызову эвакуатор.. вот где моя голова?

Аноним 123

КатеринаВ: на дереве

Ну да логично ж, потерявший всегда на деревьях ищет пропажу, под ноги не не смотрит))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";