Есть проблемы с топливом?

Ольха Уральская: Бывают такие машины, которые в экстренной ситуации даже не заправить, не говоря о чём-либо более серьёзном? Я удивлена.

я чот тоже в ступоре) на разных машинах 20 лет, и бенз и дизель. но о разных пистолетах первый раз слышу.
Ну т.е. я знаю, что под бенз и дизель разные, но что для дизеля разные??

Роснефть ( башнефть) сейчас сказали, что ввели ограничения 50 литров по топливным картам, заправлялись час назад.

Сегодня около 19.00 заправка Лукойл на Московской-Д. Уральского была закрыта, на объездной напротив Ботаники закрыли прямо перед носом, заправили лишь те машины, которые успели заехать. Бензин был по 63 с чем-то 92-й. В результате заправились на Щербакова (в начале улицы под мостом) на Лукойле тоже (там самообслуживание). На Варте и ещё одной (забыла название) 92-й бензин на 10 рублей дороже, около 73 рублей за литр.
Зашла на форум посмотреть, есть ли тема про бензин. Есть. Значит нам не показалось. Те, кто считает, что люди панику наводят, видимо, пока не поняли всей серьёзности ситуации...

Lpg: Не наводите панику таким. Темами . Сейчас сами себе и устроим дефицит
OMGAA: Сейчас ещё бензин начнут скупать истерики

Ну как с гречей точно не случится. Бензин где то хранить надо.

А что панику? Я на неделе по нулям два дня ездила. На двух Лукойл таблички закрыто было. Наводит на мысль... Опять повысят цену необоснованно

06092011: Наводит на мысль

Кто заправляется на лукойле, можно в приложении видеть наличие бензина/дизеля. Это мне сегодня подсказали. Чтоб не колесить впустую по заправкам. Про другие не знаю.

Инесса Брунгильда_Вторая: для дизеля разные??

Да. У меня тоже такая машина. Подходят только определённые пистолеты на Лукойл и то не на каждом(

Nadezhda_523: Да. У меня тоже такая машина

какая?

Инесса Брунгильда_Вторая:

Бмв х2

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы