А давайте себя хвалить

Аноним 947

Я наконец-то смогла сына "отпустить" от себя, да, я этому рада. Горжусь дочками, которых люблю и радуюсь каждому дню, они тоже моя гордость. Ну и горжусь тем, что смогла пересилить свою нерешительность и уволиться с работы-пусть муж сейчас работает за двоих))). Много так то чем горжусь, но не все смогу описать)

Аноним 938

GAZPROM: 19) самая влиятельная и известная HR в ЕКБ

Можно про этот момент подробнее? Это вам так кажется, или есть подтверждающие факты?
А то в тусовке HR в Екб вы мало кому известны на самом деле. Как популярный спикер нигде не выступаете, статьи и аналитику не публикуете, с известными компаниями не работаете. В чем влиятельность?

Аноним 329

Аноним 938: В чем влиятельность?

В вере в себя.

Аноним 938

Аноним 329: В вере в себя.

Из словаря: Влиятельный - имеющий влияние, авторитетный.

Аноним 329

Аноним 938: Из словаря: Влиятельный - имеющий влияние, авторитетный.

Для Газпром это не важно, она считает, что имеет влияние и если даже только среди себя, то чем ей плохо? Фантазии в итоге они такие, переносятся с себя на мир вокруг.

Аноним 938

Аноним 329: Для Газпром это не важно, она считает, что имеет влияние и если даже только среди себя, то чем ей плохо? Фантазии в итоге они такие, переносятся с себя на мир вокруг.

И при этом по информации из открытых источников в "самом известном и влиятельном" кадровом агентстве в Екб официально трудоустроен только один человек и имеется задолженность по налогам.
Интересно, а как же заявленные в объявлениях на трудоустройство именно в это агентство зарплаты "белее белого" соотносятся с тем, что сотрудники там не оформляются по трудовому договору?

Аноним 329

Аноним 938: И при этом по информации из открытых источников в "самом известном и влиятельном" кадровом агентстве в Екб официально трудоустроен только один человек и имеется задолженность по налогам.

Неловко получилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";