Какое чудесное утро и будет чудесный день

Аноним 26

Аноним 816,
Почему то у тех, кто хочет свалить и страдает, всегда есть причина не сделать этого

Аноним 816

Аноним 26: есть причина

Прикиньте есть. Немолодые и не совсем здоровые родители, которых надо или забирать с собой (а они не хотят переезжать, как водится) или думать, что делать и как оставить их тут одних. Есть еще ребенок, которому поступать в ближайшие пару лет и хочет он в художественное училище тут, в Екатеринбурге.

Аноним 477

Аноним 445: А мы хотели на даче поработать, но в дождь как то не хочется

А мы в итоге поехали Хотя мне тоже не хотелось. Но тут классно. Приехали и камин затопили, тепло и уютно. Пока выглядывало солнце, успела с травой побороться, пересадить вишню и дубок один)) Так что я довольна собой вполне))

Аноним 207
автор

Полдня прошло и они замечательные. Хорошее воскресенье

Аноним 445

Аноним 477,

А у нас дубак в доме, печь плохая(

Екатеринбург

Автор: Мои реалии на утро

у вас очень даже красиво и ярко

Екатеринбург

Давайте продолжим
Как вам сегодняшнее утро?
Мне нравится. Последние прохладные деньки. Впереди жара.

Екатеринбург

Не выходила пока из дома))) пью кофе) мы вчера успели в тагил сгонять погулять с мужем, вернулись только в 12 ночи

просто посетитель
Екатеринбург

Отличный был день вчера. Хотела провести дома. В итоге - сводили ребенка на мастер-класс, выпили кофе с мужем, прогулялись, пару раз пробежались . И офигенно пообедали.
Но меня, конечно, подогревают два отпуска в тепле.
Жду лета, пока обещают 20+

Аноним 207
автор

Глория-в-джинсах: Давайте продолжим
Как вам сегодняшнее утро?

Первый рабочий день и сегодня должна денежка упасть мне. Конечно, хороший денёк должен быть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";