А какие у вас достижения?

Аноним 444

БелыйОлеандр: меньше на всякую ерунду

Людям кто не тратит на ерунду этого не понять ) мы и не записывая, этого не делали.

это знаете, как худеющим надо записывать сколько они съели чтоб не забыли. Но любому человеку с нормальным весом это кажется ненужным и пустой тратой времени, потому что ты итак не переедаешь. Или итак никогда не покупаешь ерунду.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 961: закончила с красным дипломом

О, ещё одно достижение вспомнила, у меня ж два красных диплома. Вот так почитаешь и вспомнишь, что тоже есть чем гордиться, спасибо автору за тему ещё потихоньку лезу в новое для меня направление, пищу но лезу, может тоже скоро достижением будет.

Аноним 486
автор

тубероза: ещё одно достижение вспомнила, у меня ж два красных диплома

БелыйОлеандр

Аноним 444: Людям кто не тратит на ерунду этого не понять )

Скажем так, наш доход спокойно позволяет тратить на ерунду. Но когда мы прекращаемся тратить на ерунду, мы легко и непринужденно можем делать крупные покупки каждый месяц.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 486,
Ну да, да, с первого раза не научили

Аноним 444

БелыйОлеандр,

Это замечательно, но я лишь сказала что это бессмысленно для тех кто не тратит на ерунду в принципе

Аноним 950

Когда мерзла на остановках пока училась в универе, тоже решила, что первое что я куплю - это будет машина.
В 21 купила (я когда училась - работала уже), в 24 - квартиру и новую машину. Я молодец тогда была!

Потом поняла, что не хочу, чтобы у меня были начальники, начала вкладывать деньги в недвижимость и сейчас живу на пассивный доход.

Дети вот скоро совсем повзрослеют - еще какую - нибудь движуху придумаю.

Общечеловеческих достижений нет и не предвидится, а моя жизнь мне нравится.

Аноним 750

Я вот только недавно начала хвалить себя от души.
Родила двоих детей, и это большое достижение, потому что были большие препятствия.
Своим напором поменяла квартиру и курировала весь ремонт. Сначала переживала за траты, ипотеку, а в итоге реальность показала, что все сделано вовремя.

Аноним 486
автор

Скольдик: а могли бы Вы подробнее рассказать о метода "борьбы" с депрессией?
Дочь страдает. Хочу ей помочь.

Здравствуйте. Не заходила на сайт, только сейчас прочитала.
К сожалению, в борьбе с депрессией самое главное - это желание и стремление самого пациента. Еще смотря, какая причина депрессии, точнее, есть ли она. В моем случае (эндогенная депрессия), у заболевания нет явных видимых причин.
В случае депрессии у боизких людей могу прсоветовать только моральную поддержку, но не жалость ни в коем случае. И, мой совет, как бы не звучало, позвольте дочери самой пройти через это, просто пусть она знает, что вы у нее есть.

Аноним 378

Скольдик: Дочь страдает. Хочу ей помочь.

Отведите девочку к врачу.
Это будет ваша посильная материнская помощь.
Депрессия, это очень страшно.
Не тяните.

Аноним 777

красавица: Полюбила правильного мужчину

А если бы он был неправильный ? Не полюбили бы?

Аноним 777

Очень позитивная тема - мы часто циклимся на негативном, и не ценим позитивное. По крайней мере я )

Мои достижения :

  1. Двое детей, учитывая мои врождённые проблемы со здоровьем - мне очень повезло, что они у меня есть 🙏🏻

  2. Два диплома и любимая работа - ради нее получила второй диплом + море сертификатов, в том числе международных (преподаю английский язык).

  3. Очень придирчива к людям.. и тем не менее,у меня есть до сих пор муж, с которым мы вместе 20 + лет.

Остальное по мелочи )

Екатеринбург

Аноним 777: А если бы он был неправильный ? Не полюбили бы?

Нет конечно. Зачем мне неправильный, мне такой не нужен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";