детский лепет.шедевры наших детей

Мой младший не любил, когда его против воли на руки брали. Например, лужа большая и красиво-грязная. Надо там попрыгать. А папа его берет, чтобы перенести. Начинал грозно кричать: «Отдай меня!» Где-то три года ему было

Аноним 702

Сын, года 2.

  • мама, хочу курочку, дай
    -сергей, нет у нас сегодня курочки, завтра сделаем
  • дай курочку
    -нет курочки
    Рассердился встал со своего места и из Хлебницы взял корочку хлеба

Вспомнила еще племянника.
Говорил гавным-гавно Букву «д» не выговаривал в четыре года, говорил «г» вместо «д» Так ко мне эта фраза потом привязалась, ужас. И ведь, главное, так ко многому подходит! И вот погода сегодня, да вообще последние четыре года

Попали под дождь:

  • мама, у меня все носки в моче!
  • ты описался
  • нет, я ноги промочил.
мама

Аноним 702: женщина с доберманом, у добермана уши бинтом замотаны,

Моя из коляски впервые увидев хаски давай кричать: куда ты меня везёшь, бежим, это же вооооооолк!

Аноним 288

Внучка в 2 года: прихожу в гости, говорю Привет Евочка! Она смотрит на меня молча, а потом говорит: а ты тогда бабочка!(всегда называли ее Евуся, а она меня бабуся).

Племянник, 4 года - Настя, послушай как стучит моё голодное сердце (это он был голоден, и так вот сказал мне)

мама
Екатеринбург

Диалог между братьями Миша 10 лет и Вова 4 года. Миша делает какую-то поделку.
В: Это ты кому мастеришь, маме?
М: нет, подарок девочке одной.
В: Это я что ли девочка?
М: нет
В: А кто? Папа?

Аноним 286

Сыну было 5 лет . Пришли в гости, там на столе был паштет в жестяной баночке . И дочь друзей говорит - мы эту банку потом коту дадим и он ее вылизывать будет, пока чистая не станет.
Мой подумав говорит: а у нас папа вылизывает так, что вашему коту нечего будет есть😀

Я уточнила потом - почему так сказал . Сын обьяснил тем что ему тоже хотелось, что нибудь сказать подобное ,но кота у нас нет, мы с дочерью присутствовали с ним, а вот отца можно и «под удар»🫢

Аноним 825

"В садике, когда нас кладут спать, мы иногда говорим жопотом"
"Я - щеночек, Юля (сестра) - щеночек, а папа - пёс!"

Аноним 593

Дочке было 1,9 . Муж закрылся в туалете. Она стучит ногами в дверь и говорит "Открой дверь! Открой дверь Казала!

Собираемся гулять, говорю надо в туалет сходить на дорожку
Сын с удивлением - не надо писить на дорожку, надо в горшок
Года 4 было
Ну и всяко смешно коверкал слова - ховород, антиллерия, фаолетовый, свабдя

Аноним 86

Анонимка: мой говорит: «почему ты мной командуешь? я отдельный человек)))! и папой командуешь, а его ты даже не родила!»

Какая прелесть
Ржу с темы. У самой мелкие, но как назло всё вылетело.

Аноним 865

Аноним 918,

Сегодня. Дочке 3 года года.

  • Катя, не лезь высоко, ты же болеешь.
  • У меня же мозги есть.
Аноним 587

Брату было 5 лет. Замотался в простыню на манер римской тоги. Взобрался на табурет и скорбным голосом произнес: "Я памятник погибшим в той войне"

123

Из дошкольного уже не вспомню. Из школьного помню поразило сочинение про голубев. Смеялась долго. Еще упражнение писала: русские-из России, татары из Татарии. После этого долго ее так и называли.
Работаю воспитателем. Нежно люблю слово "птички" в исполнении ясельного возраста. У кого "титьки", у кого "письки" (да не забанят меня модераторы)

Золушка

Моя когда что то делала и у неё не получалось кричала"Помогите а то е. бут, (помогите кто-нибудь) И вот в один прекрасный день к нам заехал дедушка чай попить, а внучка в это время кубики складывала в домик и вот у неё все время падает и разлетаются домик и кричит" Помогите а то е. бут(кто-нибудь) "представляете, что было с дедушкой, а я сидела облитая чаем.
Потом долго хозотали когда ему объяснили значение фразы.
А тут давненько была такая тема, и вот там одна мама написала, как дочь её педа:А я иду такая вдоль чемодана(в дольче кабана)

Моя дочь орала по дороге из сада в 3 года :"хоть бы кто КРОВАСАН ЗЭБЛЮ купил". Круассаны зебра были шоколадными и ей, аллергику, было низя,но сердобольный дружище из группы её подкармливал.

Екатеринбург

Аноним 825: Я - щеночек, Юля (сестра) - щеночек, а папа - пёс!"

напомнило))
Сестре младшей года 4 было, мама несла ее из ванной, рядом папа стоял и она так ласково глядя на папу говорит: «Козёл ты мой! мы с Мариной козлята, мама, получается, коза». И немного подумав, добавила: «а все мы козлы!» .
И так это радостно))). А просто, мама ее в ванной назвала козленком, потому что сестра прыгала там в воде. Неожиданно было очень

Екатеринбург

Ярику 5 лет.
Говорю, - Ярик пойдём мыться!
Ярик: Нет! Не хочу!
Я: Ну все! Завтра пойдёшь в садик не мытый, вонючий!
Ярик: Ну и что! У нас там все такие...
🤦‍♀️😁

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";