А вы тоже заметили что в этом году у многих тяжко с Новогодними настроением?

еск

Не заметила. Наоборот кажется что у многих праздничное настроение.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: хочется сесть и заплакать. Руки опускаются.

сочувствую. А к нам грипп в дом привязался. Пусть все наладится, маме здоровья

&&&

Радости нет. Муж с ребенком болеют, сопли без температуры. Я пока держусь. Мама моя вместо поздравления отругала меня, что я дочку от болезни не уберегла. А как я уберегу? В саду пол группы с соплями и кашлем ходят, на новогодний утренник больных привели. Муж с дочкой подарки дочкины разбирают, а я сижу одна на кухне шампанское пью.

Аноним 575

еск: Не заметила. Наоборот кажется что у многих праздничное настроение.

Замечаю праздничное у всех, кроме меня и моих близких, у каждого свои причины...

Аноним 380

Было праздничное настроение, все приготовили, потанцевать хотели, а у дочки температура поднялась и как отпустило.... Настроения нет (

мама
Екатеринбург

Дети растут и я понимаю, что всё праздничное настроение было связано с подготовкой праздника для детей. А сейчас - ровно. Ну стол праздничный, и че? Желаний особых нет. Компы есть - ничего больше не надо. Съездили в центр, тоже какого то веселья не заметили.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
Да, щас какой то журнал кий грипп ходит, цепляется махом. У меня тож дочь за 5 дней до нг свалилась и тоже с горла началось, а 31 муж заболел.. выздоровления всем. Хорошо что операция прошла хорошо у мамы, теперь чтоб восстановился организм быстрее

Надежда

ДанилараЯ: Маму прооперировали в 23.20 по нашему времени.

ДанилараЯ: Теперь, славатехоссподи, она может носить трусы

Я, конечно, дико извиняюсь . Но зачем такие интимные подробности из жизни вашей мамы? мама-то не против, что вы это вываливаете на форум?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";