А вы тоже заметили что в этом году у многих тяжко с Новогодними настроением?

Аноним 46

Аноним 367: Аноним 46,
Это абсолютно разрушительный подход себе, когда тебе плохо думать не о себе а о « голодающих а Африке».

У меня муж на СВО, так что я не о "голодающих в Африке" думаю. Сегодня с сыном уезжаем в Челябинск, чтобы свекровь и тетю мужа поддержать, у которых он один. А вы тут продолжайте...

мама
Екатеринбург

Айя: Да, включается режим энергосбережения у всех случается, только в разном возрасте. У меня пока батарейка фигачит на полную

От возраста не зависит))))
Совершенно.
Вот тоже... зачем-то надо принизить вам других? Возраст приплести...

Айя: старческое равнодушие к праздникам


Насмешили. У меня тогда подростковое и детское было)))) Потом много лет отлично.
Не зависит. От душевного состояния только (стресс/невроз...).
У моих родителей в 75 лет тоже все прекрасно (а у их внуков - нет), гуляют целыми днями, дом украсили, веток еловых нанесли, запаааах... Где тут связь с возрастом?

Зачем надо приходить и унижать/принижать/обесценивать.... Откуда это в людях, у которых все хорошо и "батарейка на полную"?

Аноним 522

Аноним 367,
Что произойдет после марта? Напишите, интересно.

Надежда

АмОзонка: зачем-то надо принизить вам других?

АмОзонка: Зачем надо приходить и унижать/принижать/обесценивать....

что-то вы себе сами нафантазировали, сами обиделись. Совершенно никого не хотела принизить, просто поделилась хорошим настроением. Если моя предновогодняя радость вас так обидела, ну простите ради бога киснуть в праздники я не умею, да и не хочу
ЗЫ: "старческое" это всего лишь был оборот речи и привязки к возрасту не имел. Есть такие энергичные старушки, что любо-дорого посмотреть и молодых телом с душой "старичков" тоже полно
Так выпьем за.. В общем, всех с праздником и всем мир!

мама
Екатеринбург

Айя: поделилась хорошим настроением.

С Новым Годом!
Нет. Не обиделась. Просто объяснила, что нет связи с возрастом.

Айя: Если моя предновогодняя радость вас так обидела, ну простите ради бог

Ну, начинается)))) Нет, конечно.

Айя: и молодых телом с душой "старичков" тоже полно

Айя: энергичные старушки

Причем это может быть один и тот же человек, в разные периоды времени.
С Новым Годом!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 46: У меня муж на СВО, так что я не о "голодающих в Африке" думаю.

сил вам все это пережить

Айя: что-то вы себе сами нафантазировали, сами обиделись

никаких фантазий. это то чо в написали. мало того что вы эйджист, так еще и обесцениваете чужие эмоции и состояние.

Аноним 400

кася попова: У меня каждый год есть.

кася попова: Остальные - самые обычные нытики.

Ужасно, когда хорошее праздничное настроение-это обос*ать других

Надежда

АмОзонка: Не обиделась.

Ну и славно

АмОзонка: С Новым Годом!!!

Спасибо, пусть он у всех пройдет феерично !

Аноним 420

Аноним 559: Последние смены на скорой все соки вытянули.

Много пьяных замёрзших ?

Аноним 559

Аноним 420, их всегда хватает, и замерзших, и не замерзших

просто посетитель
Екатеринбург

vintik: Много работы, суеты, болеют..

Под конец года реально много работы было, суеты и переболели все по очереди неизвестной брлячкой тяжёлой, гриппом скорее всего. Но при этом не скажу что настрой плохой, скорее наоборот, редкий случай, но есть позитив и вера в лучшее) Чего и всем желаю: несмотря на трудности верить что дальше только все самое интересное и позитивное, а иначе ну никак😉

Аноним 81

кася попова: Согласна. У меня каждый год есть.
Понимаю только тех, у кого горе, тогда не до нового года.
Остальные - самые обычные нытики.

У меня по-разному. Настроение то есть, то нет. Когда нет - это до первого бокала шампанского, потом легче.
Бывали годы тяжелые, а настроение нормальное, а бывало наоборот.
31 декабря 2019 года у меня был последний курс химиотерапии, а с января 2020-го - новая прекрасная жизнь. Ну а у остальных - сами знаете что...((

Екатеринбург

После 2020 года встречала НГ без особого энтузиазма. А теперь 31 декабря для меня обычный день в болоте бесмысленной жизни.

Екатеринбург

У меня тоже настроения не было и сил не было и желания никакого не было. А теперь лежу на больничной койке после лапароскопии и жду операции назначенной на 6 января. Вот так и проведу НГ и половину января.

мама
Екатеринбург

У меня было настроение с утра,потом муж проснулся без настроения, докопался до какой-то фигни и мне все испортил. Потащили меня на холодную дачу, детям очень хотелось повеселиться на свежем воздухе, теперь лежу в спальном мешке и надеюсь заснуть побыстрее, утро вечера мудренее! По теме, да, с 2020 года все кувырком, так и бредем маленькими шажками...

Аноним 367: только молюсь чтобы не коснулось меня после марта то, о чем все говорят…

а что будет после марта?

Екатеринбург

Программа передач: что будет после марта?

Будет апрель. — Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен. Я уже слышал, и слух этот мною проверен, будто бы в роще сегодня звенела свирель. —

Екатеринбург

РыбкаЗолотая, Самое- самое лучшее пожелание! Будем надеяться, что сбудется! С наступающим!

Аноним 978

Аноним 231,
Не знаю, прочтёте ли мой ответ, но ровно такую ситуацию описывает Юлия Гиппенрейтер в книге "Общаться с ребёнком. Как?". Подросток, сын её дочери, прогуливал школу, курил, много чего там было. Хорошо, что вот бабушка-психолог, ей отправили парня на исправление. Но, может, вам её приёмы помогут

Аноним 231

Аноним 978,
Спасибо. Записала
С наступающим)

Аноним 23

⚡️Новый год наступил в самых восточных регионах России - на Камчатке и Чукотке.
Пора праздновать )) с настроением, без настроения - Новый год уже наступил. С Новым годом 🎁🎊🍾

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";