Все укасили дом?

Москва

Ёлку дети украсили и всё, квартиру не наряжаю, но не потому что мне лень, а потому что не умею красиво, стильно, оригинально. Просто навешать мишуру на люстру так себе красота 🫤 ))
Да и убирать потом это всё, целая история, а когда все уберешь обязательно одну хрень где нибудь забудешь снять и снова доставать все с антресолей и убирать эту хренюшку 🤪😅

Аноним 638

Мы с сыном болели по очереди, только отошли, поэтому не успела сделать декор, который задумывала, а старым не хочется украшать Висят гирлянды-шторы, елка украшена, венок и новогодний коврик новый красивый у двери.
А, с дня рождения сына в ноябре украшения висят до сих пор, нарядно, украшения нейтральные, может так и оставлю.
Елка на фото еще без игрушек. Новую гирянду-росу купила в этом году, с ней и без игрушек красиво очень

Нарядила-таки елку. Но я не заморачиваюсь, просто гирлянда и шарики. Съела подаренную шоколадку, примерила платье - даже настроение поднялось

мама
Екатеринбург

У нас, по традиции, живая ёлка до потолка, дети очень рады)

мама
Екатеринбург

Украсила перед отъездом, прилетим, так хоть ёлка есть, пустой холодильник и даже прошлогоднего оливье не будет.

Аноним 566

У нас огоньки-огоньки-огоньки

Аноним 846: Все укасили дом?

у вас буквы Р не хватает

мама
Тюмень

Ëлка и подарки

Екатеринбург

Аноним 878: В этом году украсили снаружи тоже, домик на даче.

Как на открытке!

Анонимный

Free style: Мамулечка у меня рукодельница, сделала украшения на люстру.

Это прям вообще
Здоровья вашей маме!

мама
Екатеринбург

julx: живая ёлка

А как вы потом иголки выскребаете?
Девочки.
Я вот улицу сфоткала. Сугробы всё портят.

Аноним 608

Аноним 846,
Подъезд украсили
Дом как-то пока не особо, ёлка у ребенка стоит с 1 декабря

Аноним 608

Программа передач: вас буквы Р не хватает

Возможно, автор просто картавит

мама
Екатеринбург

Я в этот раз не упахалась украшать. Решила по минимуму. Небольшие акценты. В этом году ель, два года была сосна. На улице украсили нашу сосну🤗

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: А как вы потом иголки выскребаете?

Если ёлка долго стоит, то её пару раз об пол стукнуть и все иголки опадут Веником собрать, пылесосом и все нормально. Но летом, в неожиданном месте, обязательно иголочку от ёлочки найдешь - это как привет от зимы, мне нравится)

мама
Екатеринбург

Заметила, что смотрю фоточки ёлочек и улыбаюсь Благодарю за такой позитив!

Екатеринбург

Еще в процессе. Ждем шары с цифрами года и штору из дождя доделать.

Рина Ч.,

Аноним 846: Покажите

https://www.wildberries.ru/catalog/194040445/detail.aspx?targetUrl=LC&size=315910914
Вот ссылка на wb
Выглядят как на картинке
В комплекте леска и липучки на потолок. Не знаю, как теперь с этими липучками быть. Думаю, оставлю их до следующего года, а свечки сниму Держатся очень крепко
В комплекте волшебная палочка с кнопками вкл и выкл, работает как пульт от тв
Мне нравится, что свечки мерцают, как настоящие, не горят ровно, а то ярче, то слабее вспыхивают

Санкт-Петербург

Мы только вчера купили ёлочку. Столько было работы перед Новым годом, не успевала в магазин..
Каждый год делаю несколько новеньких игрушек на свою ёлку и в подарок. Вот такую коробочку собрала с игрушками и сладостями.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";