Все укасили дом?

Аноним 846
автор

Ёлку поставила. А вот дальше украшать - нет желания. Украшений полно: мишура, игрушки и т.д. Но желания нет.
Смотрю фото - у всех так красиво.
Но мне тупо лень.
И настроения ноаогоднего нет.
А вы украсили?

мама
Екатеринбург

Аноним 846,
Ёлочка и огоньки на окне. Ааа, и ещё игрушку Деда Мороза на зеркало повесила и всё

Аноним 225

Аноним 846: А вы украсили?

Даже не начинали...

мама
Екатеринбург

Не хочу. Ёлка стоит пока ненаряженная.

мама
Екатеринбург

Сегодня планирую только начать. Поставлю ёлку и гирлянды на окно повешу.

Аноним 424

Мы украсили бутылку Кока-колы, как воспоминание о старых, добрых временах. Настроения новогоднего нет. Это так, стеб над своими надеждами.

Аноним 637

Гирлянды на окнах висят, елка стоит.
Мишуру никогда не вешаю.
На окнах снежинки еще.
На кухне новая ваза и композиция, и скатерть.
Я в ноябре начала, потихоньку.

Екатеринбург

Нет. Мне некогда.
Завтра выходной. Приберусь и ёлочные игрушки с балкона достану. Не люблю Новый год

Аноним 759

Аноним 637,
Ну как, как можно поддерживать такой порядок на кухне? У меня вечный завал

Аноним 637

Аноним 759: Ну как, как можно поддерживать такой порядок на кухне?

Да тоже по разному бывает.
Но в основном все распихано по шкафам
Посуду в раковину или посудомойку.

Аноним 759

Аноним 637,
У меня так только минут 30 после длительной уборки.
По теме. Ребёнок нарядил ёлку, повесил гирлянду и все

Аноним 81

Елку поставила, а вот захламлять квартиру мишурой, всякими оленями, зайцами и гномами не люблю.

Аноним 596

Наряжено давно все. Гирлянды на окна повесила ещё месяц назад, шторы и подушки новогодние. Ёлку поставили 2 недели назад и украсили. Квартиру одновременно с ёлкой украшаем - снежники, мишура, фигурки всякие. Вот окна не успели, заболели всей семьей, не до этого было. Сейчас вот выздоровели, сын украсил окна наклейками.

Аноним 51

Месяц назад поставила елочку, на нее и на стену гирлянды, на входную дверь украшение и в комнате ветки кедра . люблю новый год

Аноним 373

Тоже особо нет настроения украшать, муж с детьми гирлянды в двух комнатах повесили, да ёлку 30 см на стол поставили, вот и все украшательства. Какая радость может быть от того, что в мире творится

Аноним 719

На окнах в детской наклейки, дед морозы и снежинки, Ёлку поставили неделю назад, дети украсили. На большее сил нет и нет желания, болеем всей семьёй с воскресенья по нарастающей😥. Когда болеют дети, совсем не до праздника, да у нас у взрослых сил тоже нет((.

Аноним 152

Гирлянды на окна повесила ещё когда первый снег выпал, просто мне нравятся цветные огоньки
Ёлку вчера дети поставили, сегодня после работы накручу гирлянду, игрушки пусть сами развешивают.
Наклейки на окнах со снежинками с прошлого года не снимала

Аноним 979

В этом году с трудом себя заставляю все это делать, хотя раньше я так любила Новый год
подарки все еще не упаковала, но надо взять себя в руки и закончить

Аноним 637

Аноним 979: этом году с трудом себя заставляю все это делать, хотя раньше я так любила Новый год

У меня прошлый год такой был.
Сидели почти на чемоданах, уехать из ненавистной квартиры, ничего не украшала, елку не ставили, стол не собирала, после 12 ушли из дома.
Устали вы просто.

Аноним 878

В этом году украсили снаружи тоже, домик на даче.

Аноним 818

У нас ничего не украшено. Все дома с темп 39. Кроме меня. Бегаю между всеми с таблетками, сиропами и ингаляторами. Надеюсь, что 31 хоть елку достанем нарядим. А пока вообще не до этого

Аноним 110

Аноним 846: Ёлку поставила. А вот дальше украшать - нет желания.

У нас кухня-гостиная, там маленькая елка и скатерть новогодняя. Все. Минимализм, мне нравится.

Аноним 719

Аноним 818: Все дома с темп 39. Кроме меня. Бегаю между всеми с таблетками, сиропами и ингаляторами вот почти так же, только я ещё тоже с температурой(((.

Аноним 3006

С конца ноября потихоньку начала. Гирлянды и снежинки на окна, мишуры немного, ёлку нарядили в середине декабря. Создаём настроение)))
Новый год у меня любимый праздник, поэтому без вариантов украшается всё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";