Все укасили дом?

анонимно

Аноним 878: домик на даче.

У вас прямо вотчина Деда Мороза получилась 🎄 . Очень мило

Аноним 806

За ёлкой завтра в лесничество муж поедет

мама
Екатеринбург

Аноним 878: В этом году украсили снаружи тоже, домик на даче.

Как классно, напишите в личку пожалуйста, кто вам баню ставил, цена, площадь :) Я Мечту на новый год загадаю

Аноним 878

Оля-я,
Не подскажу(( Это давно было и товарищ недобросовестный попался. А дом вот хорошо построили, Ультра эс компания.

Екатеринбург

Нет. И не планирую. Ребенок вырос, мне бы отоспаться. Дом надо прибрать как следует. Но это в каникулы. Сначала я, потом дом.

Аноним 46

Что то фоток мало в теме.
У нас так. Очередной камин сделала.
Дети выросли, елка наконец то без мишуры :)

Аноним 46

Аноним 878: домик на даче.

Красиво!
Гирлянды летом крепили ? Сами или фирму вызывали?
Я все мечтаю, но не представляю как до крыши добраться

мама
Екатеринбург

Аноним 878: А дом вот хорошо построили, Ультра эс компания.

спасибо :) внутри он большой? Внизу баня, а наверху комната отдыха? Чет я совсем не по теме автора :)

Сян Лин

Обычно украшаем квартиру и ёлку ставим после 28 декабря.

Но в этом году у нас без украшений. С новым членом семьи все украшения под запретом. Кота взяли)
У гирлянды провода перегрыз, снежинки с окон срывает, мишуру нельзя.

Ёлку завтра поставим, игрушки только пластиковые. Уже ставки сделали, сколько она нетронутая простоит))

Я по такому принципу действую

Аноним 878

Аноним 46: Гирлянды летом крепили ? Сами или фирму вызывали?

Да вот буквально на той и этой неделе, муж сам крепил. Он говорил там какая то щель вроде есть на стыке крыши и подшивки, туда прям провод хорошо уложился. Я сначала уговорила его крыльцо украсить, а ему так понравилось и как вариант подсветки вокруг дома, что он докупил еще гирлянд и по всему периметру повесил. Лазил по обычный лестнице раздвижной.
Оля-я,
6/6вроде. На 1 этаже коридорчик при входе, комната отдыха метров 15 наверно, там даже пара секций кухни икея стоит, диван, столик. И отделение с парилкой, туалетом, душевая кабина. Второй этаж не разделен, просто большая комната. Мы там даже во время карантина жили, нам хватило))

мама
Екатеринбург

Иксперт: Я по такому принципу действую

я тож в СММ заказала такую туалетную бумагу, а привезли обычную, белую, поэтому даж так не украсить :)

Аноним 846
автор

Lenka07: Сегодня планирую только начать

Сегодня 29е. А убрать кода планируете? В конце января?

Аноним 196: Праздничное настроение надо создавать самой себе.
Ёлку поставили вчера. Все традиционно. Предновогодние хлопоты. Закупка продуктов, подготовка близким подарков, уборка дома.
Всё по людски.

Ох ну вот как то не создаётся. Подарки куплены, продукты тоже. Но в НГ ночь планирую только шампанское и пиццу.
( дети, внуки зайдут поздравить 30го. Там и стол будет с салатами , горячим и сладким).
Но настроения то нет. Нет предвкушения праздника.

Аноним 110: скатерть новогодняя

И да, скатерть новогодняя тоже будет.
И кружечки новогоднии ( для чая)

Аноним 248

Я елку с прошлого года не убирала,как и гирлянды на окнах.Вопрос решен

мама
Екатеринбург

У меня тоже только елка и подарки, украшать еще дети любят, а убирать потом все украшения никто не хочет😂

Москва

lyudochka,
Красиво

мама
Екатеринбург

Сударыня_с,
Спасибо

Москва

Елку поставили. Композицию сделала
Гирлянды висят

Елку неделю назад поставили. Для ребенка больше) нам ее не надо. А ему подарок под елочку все еще Дед Мороз приносит)
Гирлянды в конце ноября повесили.
И все.

Гирлянду на окно повесила, сынарник украсили. Ёлку не ставила ещё, место для нее не могу придумать. Подарки готовы, но не упакованы. Настроения нет, хочется отоспаться.

С ребенком украсили дома и в подъезде и во дворе две елки помогали украшать
Единственное, что моя ёлка украшена в этот году как попало, потому что младшая украшала

Аноним 936

Украсила только комнату ребенка немного, через не хочу. Сколько себя помню первый год такое настроение. Елку всегда ставим в середине декабря. Сейчас даже желания нет ничего делать и елку доставать. Был куплен Адвент календарь с заданиями и пакетиками. Маленькие подарки куплены на несколько дней для Адвента. И все на этом. Дарить ничего не стала. Адвент так и лежит нераспечатанный. Подарю эти маленькие подарочки в дополнение к основному. Я наверное ужасная мать

Екатеринбург

Нет. Не украшаю. Раньше 1 или 2 января уезжали в отпуск всей семьёй на все праздники.
Просто не люблю всю эту мишуру. Только подарки, только хардкор

мама
Екатеринбург

Аноним 846: Сегодня 29е. А убрать кода планируете? В конце января?

Ну и что? Новый год то 31.
Как приспичит, так уберу. Ёлку наверное после Китайского нового года. А гирлянды как моей рассаде мешать начнут так уберу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";