Директор магазина избила пенсионерку, швырнув ее на пол, а потом долго радовалась победе

Аноним 348: Но у многих дамочек среднего возраста какая-то иррациональная ненависть к старикам.

не совсем
доставли наверно соседки, кторые всем недовольны, достали соедки которым подростки не нарвятся.
Они еще слова плохого не сказала* ана них уже ушат грязи.
Но зато их уважать жолны- только из за возраста.
а я к приемру не знаю эту пенсионерку. за что я ее уважать долдна.
Может она убийца, или всю джихнь дома просиледа - пробухала, или просто человек плохой.
При том такая дичь - что уважать надоза возраст (ну они же старики - их нао уважать) - имено от пенсионеров.

Аноним 432: Может она убийца, или всю джихнь дома просиледа - пробухала, или просто человек плохой

Вы не нервничайте так
Вредно для здоровья.
Осень, осень...

Аноним 348: Вы не нервничайте так
Вредно для здоровья.
Осень, осень...

я на эту тему не нервничаю.
пенсионеров жалею только по одной причине - они физически более слабые.

Морально более сильные .

Мне больше подростков жалко - как их только не гнобят везде.

Material girl: Только бабушке будет штраф, а директору магазина уголовка плюс возмещение морального вреда. Каждый сам сделал свой выбор

Очень верю в то, что у пенсионерки есть любящие дети и внуки и директору не только уголовка и возмещение, а еще и койка больничная, пусть отдохнет от переработок, нервы подлечит, кости.......

Аноним 432: пенсионеров жалею только по одной причине - они физически более слабые

Да, знаете, мелкое воровство вкусняшек в магазине - признак слабости. Сильный человек подтыривать не будет.
Ну и брать грех на душу, бить бабку...у них сосуды плохие, потом инсульт шарахнет. По твоей вине.

ДиВа*: у нас нет реальных сроков за хулиганку и за избиение

Да с чего это? Очень даже есть! А если брать массовостью, оглаской и хорошим адвокатом, то приличный срок можно заработать!

Сиpин: Бабушке и штрафа не будет. Скажет, только что хотела заплатить, как налетели и побили.

Однозначно!

Сам по себе возраст не индульгенция. Воруют и пенсионеры, еще как. И наглые среди них есть, и пьющие, и агрессивные, как и в любом возрасте. Отнюдь не все божьи одуванчики.
Разбираться надо в каждом случае. По вырванному куску видео выводы делать странно.

Tanis: нерусские охранники

Они вообще обнаглевшие, типа власть почувствовали, приехав с аулов! Хорошо, хоть теперь им запрет на работы подобные!

Аноним 432: а я к приемру не знаю эту пенсионерку. за что я ее уважать долдна.
Может она убийца, или всю джихнь дома просиледа - пробухала, или просто человек плохой.

А вы какой человек? Если вы заранее думаете о людях плохо, то наверное не очень, ага?)

Аноним 348: Ну и брать грех на душу, бить бабку...у них сосуды плохие, потом инсульт шарахнет. По твоей вине.

А таким на это плевать! Главное, что бы своя жопа была в норме! Они себя еще и оправдают, типа:
"Может она убийца, или всю джихнь дома просиледа - пробухала, или просто человек плохой.".........................

Аноним 432: Может она убийца, или всю джихнь дома просиледа - пробухала, или просто человек плохой.
При том такая дичь - что уважать надоза возраст (ну они же старики - их нао уважать) - имено от пенсионеров

поддерживаю вас на 100 процентов.
Помню на еодин как то зазывали добренькие собирать на приют для одиноких пенсионеров, который какой-то типа священник организовывал.
Так там сразу было понятно, что все эти пенсионеры - в основном сидельцы. И не нужно тут разводить лирику и попрекать неуважением к старости.
У моей дочери такая вот бабка телефон в трамвае украла, может быть это от голода?

Ум Честь Совесть: А вы какой человек? Если вы заранее думаете о людях плохо, то наверное не очень, ага?)

я не думаю плохо,
меня удивляют пенсионеры - которые налетают на подростков - потому что они сидят на лавочке и смеются.
Не муссорят. не пьют, ну матерятся даже.
и это коронное - СТРАРИКОВ НАДО УВАЖАТЬ
я всегда еще в своем дестве говрила -уважать надо за что то, а не просто за возраст.

Ум Честь Совесть: А вы какой человек? Если вы заранее думаете о людях плохо, то наверное не очень, ага?)

Какой я человек - пусть обо мне судит мое окружение.
требовать уважение - ьтолько потому что я страше - точно не буду.

Ум Честь Совесть: таким на это плевать!

Понимаете, кто-то открыто скажет, как Аноним 432.
А кто-то за маской человеколюбца прячет звериный оскал. И иногда это прорывается, не напрямую, намёком.
Так вот, это гораздо гаже.
Звереть на тех, кто заведомо слабее - такое себе. Агрись на равного, это честно.

Ум Честь Совесть: А таким на это плевать! Главное, что бы своя жопа была в норме! Они себя еще и оправдают, типа:
"Может она убийца, или всю джихнь дома просиледа - пробухала, или просто человек плохой.".

перворачивать не надо

я написал - что уважать только за возраст это смешно.
а то что бить можно я нигде не написала.
с логикой у вас плохо.

Аноним 763: честный человек воровать ни при каких условиях не будет

И где тут противоречие? Честный человек =сильный. Морально.
Не знаю ни одного слабого и честного. Кроме совсем маленьких детей.

Аноним 763: нет совести и чести, честный человек воровать ни при каких условиях не будет

Совесть и честь признак силы.
Неосуждение тех, кто слабее, тоже признак силы.

Иногда ее хватает на то, чтоб не красть, а вот на неосуждение уже не хватает.

Аноним 234: Обычно молодые парни подворовывают в продуктовых, часто вижу. Школьники тоже. Пенсионеров верующих не видела.

Я видела многократно, как воруют фрукты или потихонечку едят их прямо у прилавка

Аноним 348: Да, знаете, мелкое воровство вкусняшек в магазине - признак слабости. Сильный человек подтыривать не будет.
Ну и брать грех на душу, бить бабку...у них сосуды плохие, потом инсульт шарахнет. По твоей вине.

ну дети - подростки, пенсионеры- все тоже т огда слабые.
а продавцы потом платят за все это.

Аноним 432: дети - подростки,

Я уже написала. Выше.
...

Аноним 348: Я уже написала. Выше.
Агрись на равного.
Бить слабого - грязно.

бить вообще никого нельзя
ни подростка, ни пенсонера, ни даже равного себе.

Женщину -директора не оправдываю. Бабку наверняка предупреждали,и на выволочку пошли от отчаяния.
Неоднократно видела, как крутят в руках орехи, а потом в свои сумки кладут,или достают из коробок лампочки , зубную пасту и складывают по карманам

butuz: директор-животное

Коко_в_шанели: что мадам директора так же швырнут и изобьют, когда она станет старой и немощной.

аноним13: каждой пенсионерки может оказаться слишком эмоциональный сын или внук

а сынуля/внук, кроме эмоций , мог бы купить матушке кофе и не вынуждать ее заниматься воровством

FANNY_KOVA: Даже сердце сжалось от такого

Такие сердобольные за чужой счет. Продавцы из своих копеечных зарплат платят за воровство "немощных бабок, желающих кофею".
У продавцов тоже есть дети, что -то их никто не пожалел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы