Владимир Левкин умер

57 лет всего было…

Так он же болел тяжело

Печаль(

Он же справился с раком, в том году на конкурсе в жюри сидел, хорошо выглядел

Znayka: Так он же болел тяжело

Вообще не знала…

У него лет 20 назад был рак.

Аноним 239: У него лет 20 назад был рак.

А в 12 - рецидив(

Очень жалко, очень

Пишут, что снова рецидив + пневмония. Жаль его очень.

Очень жаль. Столько лет боролся.

Молодой же совсем.
Не фанатка, но очень жаль

жаль...

Жаль...

Жаль красивый, талантливый мужчина

Такой интеллигентный нанаец, очень жаль, просто очень.
Помнить будем.
Светлая память.

Ох,кумир моего детства. Жаль очень. Он же рак почти поборол.

Ой! Как жаль...

с чего это ? 2 дня назад концерт у него был

Как жаль… Думала он окончательно излечился.

Жукова: с чего это ? 2 дня назад концерт у него был

Вас удивляет, что человек смертен? Ну и что, что 2 дня назад концерт был.

Очень жаль, что ушёл.

да , сейчас в новостях прочитала , я думала , пишут неправду , я успела еще с ним сфоткаться прошлым летом , он энергичный ,концерты всегда ,и мне тоже казалось ,что победил рак

Может быть когда то
Вспомню я, ребята,
Все что подарил мне
Этот месяц май....
Эх, кумиры юности, почти ровесники
уже уходят ...
Жаль , очень , до слез ....
Светлая память .

Охххх

Светлая память.
Не мой кумир, но очень жаль..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы