Владимир Левкин умер

Можно пусть это будет здесь.
Такой красивый, молодой. Таким и запомним.
yandex.ru/video/touch/preview/8740004561167492463

Очень жаль, да. Такой красивый, интеллигентный . Жить бы еще да жить(((((

Мир его памяти. Хороший человек ушёл.

Очень жаль, молодой еще

Жукова: Владимир был спокойным, доброжелательным , не высокомерным , таким же как на экране , теперь Ника его продолжение ,

Он всегда такой был, действительно. И даже тяжёлые болезни его не озлобили. А у него ведь еще старшая дочь болела онко, рак мозга. Столько испытаний выпало ему(((

сейчас по первому же запросу выпал клип На-На "Моя малышка", как раз Левкин солировал.
эх, как молоды мы были

Молодой.

Я сама не фанатка была, а вот лучшая подруга - да, и из НаНайцев именно Левкин кумиром. Так что вся моя юность под Фаину и т.п.прошла.

Как же я в него бвла в детстве влюблена...очень жаль, что такая судьба

Светлая память Владимиру!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы