"Не хотите - не надо": легенды русского рока обиделись на фанатов

Аноним 473,

Так давно известно, что за большинство сидит тут на сайте.

ПумаLux,

На KDRR пойду. Нравятся мне они. Алисы уже несколько лет нет в плейлисте.

Аноним 977: Так давно известно, что за большинство сидит тут на сайте.

«Уж мы этих котов душили - душили, душили -душили» (с)
Небезызвестный Шариков сказал

Аноним 575: вы диверсантка какая-то.

А может вы, осуждающая Кинчева, за то, что он поддерживает линию правительства своей страны?

Аноним 977: А может вы, осуждающая Кинчева, за то, что он поддерживает линию правительства своей страны?

а вы любите Кинчева ?

Билет купили ?

Аноним 473,

Нет. Бутусова люблю. Билет купила.

Аноним 977: А может вы, осуждающая Кинчева, за то, что он поддерживает линию правительства своей страны?

Мне чего его осуждать, больно надо. Билеты то у него не продаются нифига. Константин расстроился. Мы обсуждаем как так получилось. И задаемся риторическим вопросом « Кто виноват? и Что делать?» ну так -то можно его понять Дрону Шаманову хоть субсидии дают, а Алисе нет. Конечно несправедливость явная вырисовывается . И государство денег не дает и люди на концерт не идут в ожидаемом количестве. И как дальше жить, на что.. тоже вопрос

Аноним 632,
Давно высказался. Из-за этого отменили концерт в екб в этом году

Аноним 490,

Только тех, кто назвал народ с отличающейся точкой зрения, холопами, тут зовут героями и правдорубцами, а тех, кто назвал другую половину народа либерастней - осуждают.

Аноним 977: И никому по большей части они там на фиг не нужны

За этот год были с мужем на концертах Сплин, ДДТ и на Максима Галкина ходили.
Судя по полным залам, они очень даже нужны.

Аноним 919: Максима Галкина ходили.

М, который донатит всу и кричит слава украине? Сочувствую

Аноним 977: Так давно известно, что за большинство сидит тут на сайте.

А на каком сайте другое большинство сидит-то?

Аноним 977: М, который донатит всу и кричит слава украине? Сочувствую

И почему вы, сочувствующая пишете анонимно? Вы же выражаете правильную точку зрения, нужную. А все лица прячете. Как и освободители. Что такое?

Вообще, аноним 977, подумайте еще раз про свое "ложиться под запад", когда ровно в данный момент истории мы бесконечно восхваляем Китай, дружим с Талибаном и одалживаемся у Северной Кореи. Или это другое?

Аноним 977: Сочувствую

Так мы добровольно ходили
Собственно, ваше сочувствие не нужно никому, ни зрителям, ни «отмененным» артистам. Не получилось позлорадствовать.
Алиса вот никому не нужна, выходит. Ах, Алиса…

Пеликан: аноним 977, подумайте

Не способна 977-ая думать, только методички цитировать может.

Аноним 490: Но это уже зависит от воспитания человека.

Ну к сожалению, нет. В искусствах, далёких от социального воздействия это проще сделать, ну там классическая музыка, декоративная живопись, попса про любовь,икебана...
Но практика показывает, что порой жизнь ставит артиста перед выбором и он вынужден выбрать свою часть аудитории, своих. Тому же Цискаридзе предложат составить списки инакомыслящих сотрудников и принести в условное ЦК. Или поставить балет на музыку шамана. Или набирать балерин только из семей участников. Пошлет или побежит исполнять? ...тут и встанет вопрос, как остаться артистом в таких условиях

Шестой лесничий был прекрасным альбомом, в то время и для той аудитории...стараюсь об этом вспоминать и спасибо за то что было. А то что щас...ну в "заводном апельсине" же прекрасно описан процесс изменений протестной молодежи и их превращение в бюргеров. Не всем удается подняться в нирвану как БГ или сохранить харизму крепкой мужицкой пугачевщины как ДДТ. Как уж есть.

В соседних новостях пишут, что не только Екб отменился, Пермь и Новосиб тоже билеты покупать не захотели. Так что не только на этом сайте "не фанаты гойд" сидят.

Аноним 977: Так давно известно, что за большинство сидит тут на сайте.

так получается не только на сайте , раз на такое название народ не идет((( Печаль...

Пеликан: бесконечно восхваляем Китай

Это другое же... Под Западом мы когда лежали - мы им нефть и газ продавали по рыночным ценам, а Китаю в три раза дешевле - потому что Друг. И пол Сибири им на 100 лет в аренду сдали тоже поэтому . Но не лежим нет - это называется Дружить

Выборочно люблю слушать Алису, как и старый добрый русский рок

,,,Опять игpа, опять кино
Снова выход на бис
Плетёт сyдьбy веpетено
За чеpтою кyлис
Когда-нибyдь замедлить бег
И yже не спеша
Увидеть, как беpёт pазбег
Дyшa,,,

Аноним 575: Читайте Ремарка

Что у Ремарка можете посоветовать? Давно читала три товарища и на западном фронте без перемен, видимо пора перечитать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы