"Не хотите - не надо": легенды русского рока обиделись на фанатов

keera: Нет у нее столько преданных фанатов

Фанаты может и есть, у фанатов денег нет. Хотя ехала утром, опять реклама этого концерта. Так отменили или на весну продают?

Да их фанатам сейчас хорошо за 40. Есть у них деньги. Все рестораны полные, все театры раскуплены. Просто трудно дедку признать что всё, он сдулся, "армия" разбежалась.

Марья-старушка: Просто трудно дедку признать что всё, он сдулся, "армия" разбежалась.

Кстати, в комментариях под этим постом это хорошо видно. И по лайкам тоже. Не зашёл фанатам его новый альбом. Манера общения КЕ тоже так себе, не мальчик всё ж....

ПумаLux: Не зашёл фанатам его новый альбом.

Как написал Миша Козырев "Гойда!", - крикнул Кинчев, "Х...ёйда", - ответил зритель.

keera: Так же как и Алиса, увы, зал ЭКСПО уже не потянет. Нет у нее столько преданных фанатов

скромнее надо быть и кто-нибудь придет, ЖД железнодорожников

Рео19: ЖД железнодорожников

Так, там концертный зал, при чем не очень большой.
Была там на симфоническом оркестре КиШ, мне понравилась акустика.
Но встать и поорать песни там не получится
а в телеклубах и Экспо есть специальная площадка под такой галдеж
кстати, билеты подешевели на Алису (зашла посмотрела)

Аноним 37: Они по разному страшные в нынешних условиях.

Это да. Я Ремарка только в 2022 году читать активно стала. До этого времени несколько начинала и бросала. Слишком мрачными книги казались

Марья-старушка: Как написал Миша Козырев "Гойда!", - крикнул Кинчев, "Х...ёйда", - ответил зритель.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы