"Не хотите - не надо": легенды русского рока обиделись на фанатов

Аноним 242: Что у Ремарка можете посоветовать?

Ночь в Лиссабоне, например

Аноним 473: И пол Сибири им на 100 лет в аренду сдали тоже поэтому . Но не лежим нет - это называется Дружить

И территории тоже подарили. А про тихую экспансию я вообще молчу. Дружба потому что, такая вот крепкая. Только к этому другу лучше спиной не поворачиваться

Аноним 242: Давно читала три товарища и на западном фронте без перемен, видимо пора перечитать.

Это самое любимое у меня. Но ночь в Лиссабоне тоже хорошая книга. Мудрая
У него все книги мудрые. Можно прямо на цитаты разобрать. Но самая сильная на мой взгляд « на западном фронте без перемен»

У Ремарка посоветую Время жить и время умирать. Очень страшно. Очень.

Аноним 37: Очень страшно. Очень.

Да. Она поможет переосмыслить многое. Но не всем зайдёт конечно. Его книги 10 мая 33 года были сожжены
в Германии . А «время жить и время умирать», он написал про ВОВ. В этом плане она наверное больше откликнется

Аноним 575: Но самая сильная на мой взгляд « на западном фронте без перемен»

Начинала читать в 30 и в 42 - не смогла, слишком жестко и жестоко для меня.
Мораль - надо было читать до 25 лет. Не так сильно впечатляешься читаемым из-за юного возраста.
Последний фильм смотрела, рыдала на взрыд.

Аноним 575: этом плане она наверное больше откликнется

Да, откликается она очень сильно

Люблю юмаму.
От сегодняшней Алисы до Ремарка - пропасть.
Но мостик проложили, в теме их пересекли.
Интересные вы люди!

Аноним 575: . Но самая сильная на мой взгляд « на западном

Согласна, на западном фронте без перемен произвела неизгладимое впечатление и на меня)

🤡 Лидер группы «Алиса» Константин Кинчев ответил уральцам, которых возмутил его жалобный пост о том, что на его концерты в Перми и Екатеринбурге мало берут билеты

Напомним, ранее «Алиса» перенесла презентацию альбома «Гойда» в Екатеринбурге, Перми и Новосибирске из-за того, что плохо продавались билеты. Концерт должен был пройти через неделю, но теперь музыканты перенесли свой малоинтересный концерт на апрель 2025 года.

«Не хотите — не надо. Посмотрим на состояние с продажами до весны и решим, ехать ли нам в эти города в принципе», — жаловались тогда музыканты в своих соцсетях.

После того, как новость об этом стала вирусной фанаты возмутились формулировками и наездами в посте музыкантов о переносе концертов. Тогда

Кинчев написал большой пост и подчеркнул, что никого не хотел обидеть, а на концерт в Екатеринбурге было продано всего 500 билетов, поэтому в минус артисты работать не хотят. Врать, что концерт переносится по «техническим причинам», он не собирается, якобы привык говорить честно.

«Чего всех так бомбануло-то? Странно ехать в города, играть концерты и оставаться в долгах после этих выступлений, не? А когда меня и подстилкой государственной, и главным комерсом страны, и фашистом, мракобесом, и ещё чëрти кем называют, это никого особо не трогает. Алё, Армия, вы чё? Мы никому не навязываемся, ездим только туда, где нас ждут» — добавил лидер группы.

Новости Екб тут 👉🏻 @SvetEKB 💡

Сrаsh: Чего всех так бомбануло-то? Странно ехать в города, играть концерты и оставаться в долгах после этих выступлений, не? А когда меня и подстилкой государственной, и главным комерсом страны, и фашистом, мракобесом, и ещё чëрти кем называют, это никого особо не трогает. Алё, Армия, вы чё? Мы никому не навязываемся, ездим только туда, где нас ждут»

Хочется ответить вопросом на вопрос)
А тебя че бомбануло уважаемый)))?
То, что народ не хочет твою гойду слушать или правда о том, кем ты стал?

Цены заоблачные на такие группы в ТелеКлубе
Хожу на наименее популярные и раскрученные. Есть интересные. И цены удобоваримые в том же телеклубе.
Извините, но цена на начала продаж за пол года в 5к только на танцпол в ТелеКлуб на Алису - ну такое ((( (это без учета типо новый альбом послушать - нет не хочу слушать новые альбомы Алисы)
за столики и на балкон еще выше.

Белая Акула: То, что народ не хочет твою гойду слушать или правда о том, кем ты стал?

старым пердуном
чет как Ария или Князь не собирает зал в ЭКСПО, что б удешевить билеты

Аноним 37,
"Искра жизни" еще страшней. Меня сильно зацепило это произведение, но оно не для слабонервных.

keera: собирает зал в ЭКСПО

Мне жаль, что все на ЭКСПО сейчас ориентируются.
Только из-за этой локации не пошла на Розембаума и не пойду на прочих.
Не успела в Космос купить билет на Бутусова. Жалею...

DaliaHashad,
Они по разному страшные в нынешних условиях.

Сrаsh: Алё, Армия, вы чё?

Это он к кому обращается?

Аноним 37,

К своим фанатам. Армия Алисы называется

Sovi,
Так фанаты 500 билетов уже купили

Аноним 37,

А остальная часть не хочет, вот к ним и обращается

Sovi,
Дезертиры, понимаешь!

Сrаsh, Вот полный спич Кинчева:

Уважаемые!

Чего всех так бомбануло-то? 💣🧯

Объявили о переносе концертов на апрель (с сохранением действительности билетов, кстати❗️).

На момент публикации инфы , продажи были:

Екатеринбург 500 шт
Пермь 300 шт
Новосибирск 350 шт

Плюс-минус 10 билетов.

Странно ехать в города, играть концерты и оставаться в долгах после этих выступлений, не?

Всех возмущает тон - ну, есть момент, в сердцах писал, своих обидеть не хотел, но получилось, как всегда).

А вообще, вот интересно, чуть против шерсти и понеслась…

А когда меня и подстилкой государственной, и главным комерсом страны, и фашистом, мракобесом, и еще чëрти кем называют, это никого особо не трогает 🕶

Чего возмущаться-то, это же не про нас…)

Но зато слова «…мы подумаем…», оказывается, ранят до глубины души.

Алё, Армия, вы чё?

Мы никому не навязываемся, ездим только туда, где нас ждут, надеемся, что в апреле ситуация изменится!

А по поводу объявления о переносах на апрель, вообще смешно!

Мы на своем ресурсе эту объяву дали, не на сайтах же городских администраций это делать.

Было бы лучше, если бы мы спрятались за лукавой формулировкой «по техническим причинам концерты переносятся на апрель»?

Привык говорить правду и уже поздно переучиваться, скоро восьмой десяток разменяю, если доживу 😱😂

Всем гАреть!🤘🏽🔥

К. Кинчев 🕶

Аноним 739: Мне жаль, что все на ЭКСПО сейчас ориентируются.

Так зал большой. Народу придет больше, билеты дешевле. Не всем в Сиське на Динамо, как Ленинграду, выступать дорого
При чем если на Князя и Арию, был полный зал, то допустим, Эпидемия - низшевая группа, которая вряд ли там соберет стадион. естессно, они берут малые залы ТелеКлуба. И то, у нас их по городу штуки три(?) и в зависимости от локации цены разные.
Так же как и Алиса, увы, зал ЭКСПО уже не потянет. Нет у нее столько преданных фанатов

ПумаLux: Вот полный спич Кинчева:

Уважаемые!

Чего всех так бомбануло-то? 💣🧯

Объявили о переносе концертов на апрель (с сохранением действительности билетов, кстати❗️).

На момент публикации инфы , продажи были:

Екатеринбург 500 шт
Пермь 300 шт
Новосибирск 350 шт

Плюс-минус 10 билетов.

Странно ехать в города, играть концерты и оставаться в долгах после этих выступлений, не?

Всех возмущает тон - ну, есть момент, в сердцах писал, своих обидеть не хотел, но получилось, как всегда).

А вообще, вот интересно, чуть против шерсти и понеслась…

А когда меня и подстилкой государственной, и главным комерсом страны, и фашистом, мракобесом, и еще чëрти кем называют, это никого особо не трогает 🕶

Чего возмущаться-то, это же не про нас…)

Но зато слова «…мы подумаем…», оказывается, ранят до глубины души.

Алё, Армия, вы чё?

Мы никому не навязываемся, ездим только туда, где нас ждут, надеемся, что в апреле ситуация изменится!

А по поводу объявления о переносах на апрель, вообще смешно!

Мы на своем ресурсе эту объяву дали, не на сайтах же городских администраций это делать.

Было бы лучше, если бы мы спрятались за лукавой формулировкой «по техническим причинам концерты переносятся на апрель»?

Привык говорить правду и уже поздно переучиваться, скоро восьмой десяток разменяю, если доживу 😱😂

Всем гАреть!🤘🏽🔥

К. Кинчев 🕶

модератору

Действительно, прицепились к нему. Повторюсь, мне жаль, что Алисы не будет в Екб 08.11.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы