"Не хотите - не надо": легенды русского рока обиделись на фанатов

Пугачеву всегда обожала. С детства. Я, 82гр. Гений она. Никогда она не прогибалась, всегда имела свое мнение. Кстати, прессухи у нее были зачётные. Без понтов совсем. Разговаривала спокойно, со всеми. Кристина в этом похожа на мать. Хотя могла бы пальцы гнуть.
Алиса боль. Не знала, до этой темы. Да уж, куда уходит детство

Интересно, что бы сейчас сказал Цой. И спел. И Тальков.

Аноним 206: Гений она. Никогда она не прогибалась, всегда имела свое мнение

Вы так наивны

Aннa25: Я не понимаю как сама Алиса не видит , что превратилась в то, что презирала/

Абсолютно не исключаю, что видят. Всё меняется, все меняются - искренне ли или за деньги. Не знаю, как в случае Алисы.
Про Чайфов - да, за сквер, да, я от них не ожидала этого. Но пока слушаю, они, во-первых, тексты нейтральные пишут (к "Донбасскому лету" пока не знаю, как относиться), во-вторых, ведут себя сильно адекватнее того же Вадика Самойлова, который тупо кроет матом и обзывает тех, кто с другой стороны. Вот на его концерты я больше не пойду никогда, хотя люблю Агату невозможно.
А вообще, я давно для себя решила про музыкантов, буду ходить на концерты и слушать, если тема всем известная если и будет затрагиваться, то только в форме пацифизма.

Алетея: Вадика Самойлова, который тупо кроет матом и обзывает тех, кто с другой стороны. Вот на его концерты я больше не пойду никогда, хотя люблю Агату невозможно.

Аналогично. Ехала долго на ностальгии, но когда услышала со сцены про "маленькие яйца" с сопутствующей вакханалией, окончательно попрощалась.
К чайфам не пойду, сквер шахрину никогда не прощу.
И еще несколько.
Вообще жутко от того, что друзья в Грузии идут на Земфиру, которую мы вместе слушали в студенчестве, а я радуюсь видео, которые они мне отправляют.
А здесь тех, на кого можно сходить и не напороться на пропаганду, с каждым днем все меньше.

Аноним 632: А здесь тех, на кого можно сходить и не напороться на пропаганду, с каждым днем все меньше

А разве они есть?
Отменяют же всех кто не высказался и высказался неправильно

Что я вам могу сказать люди.. читайте Ремарка. Читайте Ремарка.

Белая Акула,
Ну вот те, кого пока еще не заставили высказаться. Число близкое к нулю, это правда.
По фактам: раньше я ходила на рок-концерты несколько раз в год, да буквально чуть ли не каждый месяц. Сейчас, ноябрь. Я была за год на трех концертах. Из них к двум исполнителям больше не пойду, причина все та же.

Белая Акула: с каждым днем все меньше

А разве они есть?
Отменяют же всех кто не высказался и высказался неправильно

Есть, конечно, у меня было три любимых музыканта, Земфира единственная общеизвнстная, два нишевых, оч мало кто знает, один гойднулся (спасибо что тихо), вторая нет, в Екб давно не приезжала, в Мск, иногда в других городах выступает ну может раз 8-10 в год.
Она не такая крупная фигура, её никто не исследовал, поэтому и не запрещал, но и на большой концер куда-то тоже, наверное не позовут, хотя были времена.

Аноним 632: окончательно попрощалась

Вот он расстроился то У него полные залы, люди еще перед концертом лишний билет спрашивали.

Аноним 977: Вот он расстроился то

Вы думаете, я отказалась от посещения его концертов, чтобы он расстроился? Ну странно так думать. Я отказалась от посещения, чтобы не участвовать в диких совершенно перформансах, не рукоплескать им и не расстраиваться самой. Кому нравится - пусть ходят, это не моё дело. МОИХ денег и горящих глаз у него больше не будет, и это касается только МЕНЯ.
Хотя вот Кинчев чет расстроился, да? Из-за того что чьих-то денег у него не будет, наверное, это о чем-то говорит.

Аноним 632: но когда услышала со сцены про "маленькие яйца"

У меня первый звоночек прозвенел на Ночи музыки в Ельцин-центре, когда я услышала, как он оскорбляет его, его посетителей, как люди после этого потянулись к выходу. И в прошлом году на Кардиофесте после слов "для вас, либерастня" и каких-то еще подобных, я ушла, поставила точку для себя.
А ещё, у меня билеты на ДДТ лежат с 2020 года и я очень надеюсь пойти на концерт здесь, а не в Ереване, Астане и пр.

Алетея,

Про яйца раньше было еще. Еще даже до 2402. В ЕЦ его выходки были сильно позже, буквально вот недавно. Так что там давно засвистело.
Глеб еще вроде не высказался, надеюсь, устоит. Хотя....

Алетея: ещё, у меня билеты на ДДТ лежат с 2020 года и я очень надеюсь пойти на концерт здесь, а не в Ереване, Астане и пр.

Аналогично. Жду Порнофильмы, Тараканов, Элизиум, Макса Покровского, Louna, Би-2. Жду их масштабные концерты. Но жизнь проходит, поэтому пока "квартирники" и "зарубежники".

Хорошо, что в этот раз они смогли сделать верный вывод:
Не хотим! И нам не надо, в апреле тоже не надо.

А мне вот очень жаль, что концерт отменили. Билеты были подарком мужу на др. Я не фанат Алисы, но это наша с мужем молодость. Творчество их уважаю.

Особенно прикололо в одном чате предположение, что для Екб это слишком дорого
Спектакль Амадей. Будний день.

Алетея: для вас, либерастня

Вообще молодец!

Аноним 977: Вообще молодец!

Конечно. Воспитание, уважение чужого мнения и пр, не, не слышали.
Уже несколько лет я не могу найти ответ на вопрос, что же вы те, кто в большинстве, такие агрессивные-то? Все же по вашему общему плану идёт, отчего вам меньшинство покоя-то не даёт? Ответите?

Алетея, ваши кумиры, все такие воспитанные, которые людей с другой точкой зрения, называли холопами, которые против сво, побежали как крысы из страны. И никому по большей части они там на фиг не нужны оказались. А некоторые ещё и переобулись, когда поняли что нечего кушать будет.

Аноним 977: Алетея, ваши кумиры, которые против сво, побежали как крысы из страны.

Им не дали петь свои песни - это раз

Аноним 977: И никому по большей части они там на фиг не нужны оказались.

Полные концертные залы, билеты купить сложно - это два.

ПумаLux,

Да, да. Кристина, которая отказывалась петь с Руссо, как то резко переобулась и согласилась петь, потому что залы полупустые были.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы