"Не хотите - не надо": легенды русского рока обиделись на фанатов

Белая Акула: Власти кричат, что уехавшие звезды в загранке не востребованы и не знают куда себя девать, а на деле совсем по другому)))

Вот точно, в запретграме видео с вчерашнего концерта Земфиры попалось, 5 тысячный зал в Берлине полный. Так трогательно она перед песней «Жди меня» сказала, что это для всех поклонников-россиян, которые не могут приехать

Аноним 37: Вообще от таких тем на юмаме дышится легче

Еще немного порезвимся и грохнут тему

А публичные казни будут? А то без них, ну какая же это "Гойда" товарищ майор Кинчев

Люси Газманов недавно тоже горевал,
29 билетов всего продал. На что рассчитывал, дурилка?

Катерина.н.к: Люси Газманов недавно тоже горевал
29 билетов всего продал. На что рассчитывал, дурилка?

Ему столько денег дали на новые патриотические песни, он написал хоть одну? Или просто купель дома построил ?

Аноним 575,

Не ему же вроде. Папе - балаечнику. Не сильно слежу за их творчеством. Подташнивает, простите.

Катерина.н.к: Не ему же вроде. Папе - балаечнику

А, так Родион тоже поет чтоли? Я думала он на фронте. Папе да, денег дали, хоть бы спел что-то новое, за 17 миллионов то.. а то все «Барнаул, Барнаул, доедает коня» 40 лет одну и ту же песню поет

Новости U-mama.ru: Популярная рок-группа «Алиса»

В каком году она была популярная? Молодежь их не знает, а кому 40+ уже не интересно/детей в это время в секцию везти/ жена на отпустит и пр. Поэтому и билеты не продаются.

Аноним 830: ничего ура-патриотичного в нем нет

А "Гойда" - просто слово красивое.
И все, что б не пели они - выходит - Боже, царя храни

Тут в сети видео попалось, как Кинчев за Ельцина агитирует в 1996. Бунтари такие бунтари

Аноним 389: Вот точно, в запретграме видео с вчерашнего концерта Земфиры попалось, 5 тысячный зал в Берлине полный.

В апреле были на концерте ДДТ в Вене. Полный зал.

«Гойда!» — междометие, использовавшееся Иваном Грозным и опричниками для одобрения казни или ликования по её поводу.

Как мы оказались в этой точке?..
хорошо, что мало дебилов в Екатеринбурге, готовых идти на такое…

Аноним 317: Молодежь их не знает, а кому 40+ уже не интересно/детей в это время в секцию везти/

Это вы зря. Я 40+ и на концерты ходила до СВО активно, сейчас не на кого в РФ ходить. И я в 15 лет была мегафанатом Алисы, я сейчас любую песню с первых 5 альбомов спою
Но после Солнцеворота перестала следить за их творчеством. Огромный дизреспект Кинчеву, чижу, галанину и прочим сукачевым.

ElviS’: Как мы оказались в этой точке?..

Молчание к этому приводит

Aннa25: Огромный дизреспект Кинчеву, чижу, галанину и прочим сукачевым.

+++
Где-то прочитала с год назад, что-то типа "если бы 20 лет назад мне сказали,что я буду уважать Пугачеву и презирать Шахрина-вот бы я удивился..."
Штож, я в этой точке.

Aннa25: Это вы зря

А я то чё? Давайте смотреть правде в глаза. Вас одной мало, полный зал не набрался, концерт перенесли. Вон руки вверх приеду в конце ноября, уверена аншлаг будет, при чем пойдут все возрастные категории.

Аноним 314: Где-то прочитала с год назад, что-то типа "если бы 20 лет назад мне сказали,что я буду уважать Пугачеву и презирать Шахрина-вот бы я удивился..."

Аноним 317: А я то чё? Давайте смотреть правде в глаза. Вас одной мало, полный зал не набрался, концерт перенесли

Так я бы и не пошла на это позорище . Я об этом и говорю. Даже фанаты не хотят на это идти. На Земфиру бы пошла, на Би-2, на Гребенщикова да. Но где они

Я не понимаю как сама Алиса не видит , что превратилась в то, что презирала/

Печать зверя – клеймо стада,
Девиз бойни – «Всегда рады!».

Козлов кодлы пасет воля,
Шагать строем слепых доля.
По чью душу рычит свора?
Закон труса – служить вору.

Блажит левый, ревет правый:
«Виват, Мао! Адольф, браво!».
К концу бреда верней корчи,
Жутки песни мои к ночи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы