"Не хотите - не надо": легенды русского рока обиделись на фанатов

Власти кричат, что уехавшие звезды в загранке не востребованы и не знают куда себя девать, а на деле совсем по другому)))

Аноним 575: Они кстати честно сказали. Что мы старые уже для этого рубилова и никого никуда не призываем. Дайте нам спокойно петь свои песни. Нормальная позиция. Сидят не отсвечивают , ни на кого не обижаются , гойда не кричат

Да конечно, не отсвечивают
А кто стоял с Безруковым и пропихивал горожанам храм на воде от РМК?? Не Шахрин?
Ну нет конечно же, Владимир и Сергей - они за деньги не будут

Платить 5 тысяч за "Гойду" не буду. Даже бесплатно бы не пошла.
Поклонница их была с 15 лет, но в последнее время прям отвращение.Лучше ничего, чем такое🤦🤦
На Кипелова бы пошла..

У Алисы пять концертов только в ноябре запланировано. В Питере в Юбилейном будет концерт через две недели. Вроде хорошо билеты продаются.

Аноним 830: 8

Ну и классно
Пусть в юбилейном и поют

Грань: Официальные организации скупают для работников

Никогда не слышала про принудительный поход на рок концерт:)

Наташа_Lin: А кто стоял с Безруковым и пропихивал горожанам храм на воде от РМК?? Не Шахрин

Ну вы хоть разделяйте храм и гойду. . Это у нас церковь тоже чуток поехала стараниями господина Гундяева и танки освящают . Вообще в идеале церковь не про войну, а для другого.

Аноним 575: Ну вы хоть разделяйте храм

странный совет, я не собираюсь ему следовать, так как мне крайне противно, что неверующий и даже некрещёный Шахрин стоит на молебне за счёт РМК

Аноним 575: Они кстати честно сказали. Что мы старые уже для этого рубилова и никого никуда не призываем. Дайте нам спокойно петь свои песни. Нормальная позиция. Сидят не отсвечивают , ни на кого не обижаются , гойда не кричат

Дада. Только засквер я хорошо помню. А вы, видимо, нет.

Наташа_Lin: Да конечно, не отсвечивают
А кто стоял с Безруковым и пропихивал горожанам храм на воде от РМК?? Не Шахрин?
Ну нет конечно же, Владимир и Сергей - они за деньги не будут

Вот и я об этом. С того момента они для меня существовать перестали.

Аноним 575: Ну вы хоть разделяйте храм и гойду. Призыв к насилию и

Реально там всё мирно было и на пацифизме? Засквер то? Я другое наблюдала.

Наташа_Lin: Ну нет конечно же, Владимир и Сергей - они за деньги не будут

смешнее и отвратительнее было, когда они на три круга меняли сторону
буэ)

Аноним 206,

Шахрина тоже перестала уважать после засквер.
Он еще потом плакался, узнал, что он не «авторитет для жителей»)))

Наташа_Lin: так как мне крайне противно, что неверующий и даже некрещёный Шахрин стоит на молебне за счёт РМК

А что у нас вся верхушка массово уверовала и поклоны бьет это нормально? А они «партЕйные» все. модно стало в бога верить, значит верят. Раньше это наказуемо было- порицали

Аноним 206: Вот и я об этом. С того момента они для меня существовать перестали

Я к чайфам ровно, да и вообще к артистам. Они мне не авторитет. Просто по -человечески противно. Я не помню кто сказал, что артисты, кучера и проститутки служат любой власти. Кто платит тому и поют. Так и есть. Но есть исключения из правил, как и везде

Аноним 206: Реально там всё мирно было и на пацифизме? Засквер то? Я другое наблюдала.

Вроде никого не казнили. Но понятно что тут все за деньги, а не за идеи. Им эта церковь тоже никуда не уперлась, раз они не крещеные даже. Люди любят деньги, а за церковь, или наоборот им какая разница. За храм , против храма. Они же не по велению сердца

Аноним 37: Сегодня увидела в метро

О, это про известного адвоката 19 века ещё, не знала про такой фильм, но почччему опять Безруков?!

Рео19: но почччему опять Безруков?!

Нету артистов у нас больше.. куда не плюнь, везде кадровый голод.

Аноним 575: Кто платит тому и поют.

Чего Кинчев тогда психует? Пусть поет. А-а-а-а-а, некому? Ну печаль-бяда!

еск: Может плохая реклама была? Фанаты Алисы вроде в крупных городах остались.

мы бы пошли, но дело не в рекламе...
а в чем дело говорить нельзя

Аноним 468,
Классная цитата!
Вообще от таких тем на юмаме дышится легче.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы