"Не хотите - не надо": легенды русского рока обиделись на фанатов

Аноним 734: Интересно, что они под "гойдой" Имеют в виду

Гойда это во времена Ивана Грозного опричники кричали, для одобрения казни или ликования при ее одобрении. Опричнину называли « тьмой кромешной». Это по сути личная армия царя.

Аноним 734: Интересно, что они под "гойдой" Имеют в виду.

Загуглите оригинал ситуации, когда тов. Охлобыстин запустил это словцо в массы. Не пожалеете

Аноним 575,
И у Сорокина тоже кричали....одобряя

Марья-старушка: Вы фанатка что-ли? Сочувствую

нет конечно, мне зачем
я фанат только имени себя

Наконец-то до них стало доходить, что ЭТО спросом не пользуется, что если тебе врут про 81%, то вполне возможно врут и про многое другое.
Горжусь Екатеринбургом опять!

Рео19: Горжусь Екатеринбургом опять!

Эх, не построят нам метро никогда видимо

Рео19,
Дааа, тоже прям в сердечко наш город! Екатеринбург

Рео19: что ЭТО спросом не пользуется

недостаточно гойды в городе у нас ..
Надо как то исправлять ситуацию
Может Шамана нам пришлую и Безрукова помолиться

Аноним 575: Эх, не построят нам метро никогда видимо

Это точно! Ну и ладно, нормальные люди важнее метро

Аноним 575: Вы кстати, хоть и шибко грамотная, тоже слово «смотрите ка» написали с ошибкой. Пишется в данном случае через дефис

да, вы правы, мне надо тоже подучить русский язык(

AH: Кто глубже лизнет

а кто смачней плюнет, не бизнес?

Наташа_Lin: он за свои убеждения
собственные

НУ а жители Екатеринбурга (города бесов ) за свои. не совпали, чоуж обижаться Кинчеву, может с другими городами прокатит, Россия большая.

Аноним 473: Безрукова помолиться

Сегодня увидела в метро

Morzik: Россия большая

Ну да. Вон, пусть на Ямал едет. Там точно рады будут))

Аноним 114: а кто смачней плюнет, не бизнес?

Мне видится дело не в плевках. У человека может быть любое мнение. Популярное или не очень. Такая позиция заслуживает уважения. Те я думаю так и действую согласно своим убеждениям. Популярным или нет, это уж как повезет. Честность, прямота и искренность это всегда хорошо и достойно уважения, даже если не разделяешь эту точку зрения. Когда и нашим и вашим и переобуваются в прыжке или говорят одно, делают противоположное, это называется лицемерие и двуличие, ханжество. Двойные стандарты.
Атрибуция есть такой термин в психологии. Те если кто- то поступил плохо, он безнравственный человек, а если я поступил плохо , то меня так поступить вынудили обстоятельства.
Есть хорошее описание таких людей « они дают ложные клятвы, распространяют ложные слухи, поступают только в соответствии со своими личными интересами, в бою убегают от врагов, а в случае победы пытаются заполучить свою долю от военных трофеев» (с)

Ну Чайф то у вас любить не перестали, так что сильно можете не гордиться.
Просто Алиса действительно сильно не та, помимо всего того, что и так понятно. Не думала, что доживу до обиженки Кинчева((( сколько концертов и прессух его я видела, м-да. Неожиданно.

Я была фанатом "Алисы", настоящим таким фанатом, с 16 лет.🤘 Всё песни знала наизусть, долгое время постер из фильма "Взломщик" с Кинчевым в "коже" висел на стене. Песни были созвучны моему мироощущению. Но, увы... Свернул Константин Евгеньевич куда-то не туда, уже не бунтарь, скурвился. И это не про рок, к сожалению.
Ничего нового у него слушать не хочу, на концерты там более не пойду. Но старое слушаю, классные были у него песни!

Аноним 206: Ну Чайф то у вас любить не перестали, так что сильно можете не гордиться.

Да и на них ходят меньше. И лучше уже тоже не будет

Что ж, земляки-екатеринбуржцы не разочаровывают🔥

«Гойда» - это не какой-то абстрактный «призыв к действию», как он там втирал со сцены. Это призыв к совершенно конкретному действию. К убийству.

Народ решил от греха по дальше

А то потом скажут, что за свои деньги не в ту дверь

Аноним 206: Ну Чайф то у вас любить не перестали, так что сильно можете не гордиться

Они кстати честно сказали. Что мы старые уже для этого рубилова и никого никуда не призываем. Дайте нам спокойно петь свои песни. Нормальная позиция. Сидят не отсвечивают , ни на кого не обижаются , гойда не кричат

Грань: Как пел Не стреляй, так и поет

Ну нет. У него новые песни такие выходят, что не пустят ни на одну сцену с ними

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы