Популярные сообщества для мамочек закрываются из-за закона о чайлдфри

Убью Ведром: но о материнстве здесь не очень-то народ. Не жалует. Подгнобить да подкинуть идей на тему нафига рожала. Или нафига рожать а уж поддеть

Этим и ты, Аня, много лет занималась. Недавно только что то изменилось в твоём мировоззрении

Белая Акула: Пойдем масло взбивать и хлеб печь..

Сначала микрокартошку с полей собрать надо

Екатеринбург

Аноним 67: ну, такими темпами скоро и тем не останется, на кот можно говорить будет

Как это не будет, а о нашем прекрасном президенте!

Мистер Бумбастик: Тема, кстати, в 90-е этим вполне так занимались, ибо масла тупо не было

Я не занималась, ни хлеб не пекла, ни масло не взбивала. Один раз правда дело было. Рыночные сливки не смогла на торт взбить, получилось масло

Аноним 48: Как-то забрела в подобное сообщество, слегка была шокирована. Я совсем не помешанная на чуде материнства мама, но там такие посты были противные, с матом в адрес своих же детей. В общем шокирована была, и сразу понятно, почему удаляют все теперь.

ну да, а народ вон свою любимую пластинку завел.
я в принципе считаю что еще мудэшников запретить, еще одни не очень здоровые люди несут в массы шлак.

мама
Екатеринбург

Аноним 46: Так вы сможете погуглите, прежде чем смеяться)

Я не смеюсь, я рыдаю. Потому что родила двоих детей и тянула все сама.
Алименты слезы и то через раз

Аноним 68

Моей дочери сегодня 27 исполнилось.
Замужем за одноклассником, вместе с самой школы.
Но...не рожаюТЬ.
По здоровью все норм. Карьеры делают.
Статья?

Екатеринбург

AH: занималась

Минус один вдруг теперь не закроют

Тут и без меня таких процентов 70)) не переживайте

Аноним 46

Mariwell,
Я насчёт обратной силы закона предлагаю погуглить. Я тоже растила сына с пособием 600 руб до полутора лет. Хотя работала до декрета, и неплохо получала.

Аноним 460

Mariwell: Это было до принятия закона

Тогда ладно, но больше так не делайте!

мама
Екатеринбург

Аноним 460: Тогда ладно, но больше так не делайте!

Имеете ввиду, больше не рожайте

Аноним 254

Убью Ведром: Наш ресурс хоть и называется юмама, но о материнстве здесь не очень-то народ.

Ой, ну кто бы говорил
Народ виноват, ага

Аноним 933

Была когда-то тема, что мама не рада ребенку. Ребенок потом умер, дыхание вроде просто остановилось. Если подобных тем много и они от друг друга перенимают такое отношение, то в этом ничего хорошего не вижу. Ненависть увеличится. Бедные дети.

Екатеринбург

Аноним 68: Статья

Пока налог введут)
Ну если на вопрос почему не заводите детей, будут правду говорить, тогда статья
Надо говорить, стараемся, но не получается, а так хотим 10рых как завещал великий Ле.., ой Владимир Владимирович, дай Бог ему крепкого здоровья, а то ведь страна без него закончится

Аноним 68

Белая Акула,

Да они не против.
Просто не сейчас.

Екатеринбург

Аноним 67: когда ждать всплеск рождаемости, бэби-бум, так сказать?))))

Лет этак через 10, когда создадут семьи дети из последнего бэбибума, рожденные в 2008-2009.

Екатеринбург

Вообще я лично буду пример брать, вещать о том как важно родить как можно больше детей, это очень хорошо, дети это счастье и тарелка супа найдется
Бог дал зайку, даст и на лужайку
Если не мы, то кто…
Мне то что, меня это не касается)
Это же как с маслом) и много чем еще, мне то, что я масло не ем
Тут даже на умаме много «учителей» учиться у них надо, как не работая ( или работать доя удовольствия) ни в чем не нуждаться))))

Аноним 611

NATA66: Все это тлен.
Население Земли в целом неуклонно растет.
Да, не в Италии. Зато в Индии.

Вот судье и будешь рассказывать про Индию с Африкой

Пс: это печальная ирония. Не обижайтесь.

просто посетитель
Москва

Убью Ведром: Глядишь, останемся мы без форума )

Я даже знаю, кто останется виноват

Екатеринбург

Каty7788: Я даже знаю, кто останется виноват

Сказали вон, что я

просто посетитель
Москва

Убью Ведром: Сказали вон, что я

Я уже дочитала
А давайте определимся всех так х и линчуем!

просто посетитель
Москва

Аноним 933: Была когда-то тема, что мама не рада ребенку. Ребенок потом умер, дыхание вроде просто остановилось. Если подобных тем много и они от друг друга перенимают такое отношение, то в этом ничего хорошего не вижу. Ненависть увеличится. Бедные дети.

О, пошло

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь реально был на этих форумах? Есть о чем жалеть? Мне ю-мамы хватает.

просто посетитель
Москва

Так вроде уже запрещено ругать правительство, которое всё это придумало. Так что скоро недовольных всем этим и высказывающих открыто будут сажать лет на дцать. Можно будет только славить и благодарить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";