Популярные сообщества для мамочек закрываются из-за закона о чайлдфри

мама
Екатеринбург

Аноним 739: Старые посты можно грохнуть

Проверить все 100000000000000 тем и постов на предмет соответствия новому закону?
Это реально только ИИ и то лет через десять

мама
Екатеринбург

ну и вот, цветы жизни, да-да и клумбы

Аноним 460

NATA66: Население Земли в целом неуклонно растет.
Да, не в Италии. Зато в Индии.

Без прививок, хорошей медицины, в полной антисанитарии, нищете и безграмотности. То есть опровергая все блага цивилизации и придуманные ею законы

Аноним 400

Грань: Кстати, что делать пользователям с уже написанными коментами

Только скрины.

Аноним 48

Как-то забрела в подобное сообщество, слегка была шокирована. Я совсем не помешанная на чуде материнства мама, но там такие посты были противные, с матом в адрес своих же детей. В общем шокирована была, и сразу понятно, почему удаляют все теперь.

Аноним 67

когда ждать всплеск рождаемости, бэби-бум, так сказать?))))

Аноним 46

Аноним 460,
Какой цивилизации?! Наши предки прекрасно рожали в поле. И были крепкие и здоровые, не чета нынешним потребителям! Забыли мы свои корни, забыли.
Всех в деревню. Город зло. Грамотность - зло вдвойне
И масло взбивать умели без всяких маслобоек...зажрались вообще.

Аноним 67: когда ждать всплеск рождаемости, бэби-бум, так сказать?))))

мм, примерно 15-20 лет.

мама
Екатеринбург

Аноним 67: когда ждать всплеск рождаемости, бэби-бум, так сказать?))))

Приказали через шесть лет. Через этот срок результаты потребуют
https://www.interfax.ru/russia/948305
Москва. 29 февраля. INTERFAX.RU - Президент Владимир Путин в послании поставил задачу обеспечить рост рождаемости в ближайшие шесть лет. Для этого, по его словам, должны быть приняты дополнительные решения в системе воспитания и образования, регионального и экономического развития

Аноним 46

Обморочная коза: мм, примерно 15-20 лет

Погодите! Нам электрики сейчас нужны, какие 15-20 лет?!

Аноним 708

Убью Ведром: Глядишь, останемся мы без форума )

Да прям, просто запретят о тяготах вещать, как с политикой было, и все.
Или про пони, или про шмотки)

мама
Екатеринбург

Аноним 460: Вас надо наказать! Штраф там какой-то придумать, например. Ишь чё удумали, детям ( девочке!!!) реальную жизнь показывать!

Это было до принятия закона

Аноним 46

Mariwell,
Огорчу. Сейчас есть такое удивительное понятие, как длящееся правонарушение. Без срока давности.

Аноним 67

Аноним 46: Погодите! Нам электрики сейчас нужны, какие 15-20 лет?!

девушки!!! Кто сразу родит 20-летнего электрика, выручайте))))

Аноним 46: Погодите! Нам электрики сейчас нужны, какие 15-20 лет?!

ну срян. швеи тоже. везем бродатых мужиков из индии.
а чо? тоже вариант видос сомтрите, ни одной женщины за машинкой. как и славян. в иваново
ни одной швеи женщины

ну и электриков выпишем.

мама
Екатеринбург

Аноним 46: Сейчас есть такое удивительное понятие, как длящееся правонарушение. Без срока давности.

А пособий без срока давности нет? Я не получала таких пособия ни на одного из детей, которые сейчас платят - из просто не было. Выживали как могли.
Ах да, даже электронного больничного и выплаты по декрету через ФСС не было

Аноним 739

Грань: Проверить все 100000000000000 тем и постов на предмет соответствия новому закону?

Нет, удалить просто по дате, без проверки.

Аноним 254

Аноним 708: Да прям, просто запретят о тяготах вещать, как с политикой было, и все.
Или про пони, или про шмотки)

Да и в целом, что там обсуждать. Есть буклеты от РПЦ, есть рекомендации педиатров, есть методические пособия в садах и школах. Не надо разговоров никаких и форумов.

мама
Екатеринбург

Аноним 46: Сейчас есть такое удивительное понятие, как длящееся правонарушение. Без срока давности

Не раньше чем закон вышел, после закона может и не быть срока давности.
О, я еще документы в свои 6 лет подделывала- как думаете, меня накажут?

Аноним 906

Аноним 832: Этот форум тоже наверное закроют

Да нууу.. я тут дочь вырастила в вуз отправила 😢 может не закроют по аналогии с темами про что нельзя говорить сделают 🤔

Аноним 46

Mariwell,
Так вы погуглите, прежде чем смеяться)
Например, про правоприменение закона о фейках. Очень познавательно.

Аноним 67

Аноним 906: Да нууу.. я тут дочь вырастила в вуз отправила 😢 может не закроют по аналогии с темами про что нельзя говорить сделают 🤔

ну, такими темпами скоро и тем не останется, на кот можно говорить будет)))

Аноним 254

Mariwell: О, я еще документы в свои 6 лет подделывала- как думаете, меня накажут

Уже выехали

Екатеринбург

Мистер Бумбастик: Тема, кстати, в 90-е этим вполне так занимались, ибо масла тупо не было

А ведь хорошо, что сейчас не 90е? Вы что хотите… ой кажется, что-то сломалось

Аноним 906

Аноним 67: ну, такими темпами скоро и тем не останется, на кот можно говорить будет)))

И привет Северная Корея (

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";