Валентина Матвиенко приказала мэру Екатеринбурга проехать в забитом автобусе

Аноним 947

*Все анонимы👀*: После фразы

*Все анонимы👀*: идет закупка троллейбусов, автобусов.

Проедет Орлов после закупки в полупустом автобусе и скажет, все норм. Было уже год или 2 назад

Аноним 57

MamaJuly: Я была дико удивлена в Москве, что поезд в метро ходит каждую минуту. Не 10 минут, как у нас.
Да и автобусы все новенькие, электробасы без толкучки и кондукторов.

Потому что как известно Москва - это государство в государстве.

Екатеринбург

Аноним 247: Не, на случайный - это слишком просто.

Так тут как раз у меня 3 уровня сложности. Сначала запихнуться в центре хоть в какой-нибудь, потом уехать в конкретную отдаленную точку, потом в конкретную отдаленную точку с пересадкой. А именно для того, чтобы не было

ДиВа*: Все будут в итоге знать заранее - и пригонят ему автобусы нужные, пустые, читые и без людей

я и предлагаю, чтобы журналисты и активисты приперлись к нему без предупреждения, ну максимум предупредить, что в этом месяце-неделе к вам придет делегация, покатать вас на ОТ.

мама
Екатеринбург

Mariwell: Что то у них лица больно радостные,

Вот и я обратила внимание, губер наш веселится где то фото из зала было, там он тоже радовался . Чему радуются ?

Аноним 240

IIIoko: там он тоже радовался

Так у него жизнь удалась) На самое необходимое дом в Карасях, 5 машин, что у него там ещё... хватает. Машин реально 5 по декларации

Екатеринбург

*Все анонимы👀*: После фразы, «Но в то же время делается много. Идет транспортная реформа, идет закупка троллейбусов, автобусов. Начнет действовать центр управления перевозками, это хорошо, — сказала Валентина Матвиенко.»

"...планируется вторая ветка метро"

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 144,

Что хотите сказать ю мама на всероссийском масштабе? Даже из аппарата главы про нас знают?
Но вариант не все читают

Аноним 997

Mariwell: если вы не знаете

Каждые 3 минуты друг за другом, потом 25 минут ни одного трамвая. Т.е интервал 3-25 минут в зависимости от того какой номер трамвая нужен. Это утро 1991 года.

И!!! В эти трамваи ещё не удавалось впихнуться (из за чего и стали люди массово покупать машины).

Сейчас я и 1,5 часа иногда жду на остановках своего трамвая или свой автобус.
У автобуса сегодня интервал прямо официально 20-40 минут, в зависимости от времени суток.

мама
Екатеринбург

Аноним 247,

Я предлагаю ему на смену с
Уралмаша на ЗИК поехать. И вот было бы здорово если б его кто нибудь в от узнал

Аноним 650

Сейчас Москва построит себе еще до Сочи метро и до Крыма и потом может быть до Екб дойдет, в следующем столетии

мама
Москва

Аноним 3: Ну вот и Москва уже в курсе. Может поменяется что-то в лучшую сторону.

Если в Мск не меняется, то с чего вдруг в Екате изменится? :)
Вальке-стакан самой бы не мешало из Выхино попробовать проехаться в центр часиков в 7-8 утра. А еще лучше из Новой мск добраться до Совета Федераций. Вот мы бы посмеялись тут все

мама
Екатеринбург

Аноним 997: В эти трамваи ещё не удавалось впихнуться (из за чего и стали люди массово покупать машины).

да да, сразу деньги на машины появились от того, что в трамвай не смог сесть

мама
Москва

MamaJuly: Я была дико удивлена в Москве, что поезд в метро ходит каждую минуту.

Вы представялете что будет в мск метро, если поезда будут ходить раз в 10 минут ? Да там народ начнется валиться на рельсы штабелями При задержке поезда даже на пару минут, уже собирается такая толпа на некоторых станциях, что люди падают на рельсы под натиском толпы

MamaJuly: Да и автобусы все новенькие, электробасы без толкучки и кондукторов.

ага, только после собянинской оптимизации они стали ходить раз в 20 минут. А в вечерние часы можно и по 30-40 минут стоять. А раньше ходили каждые 5 мин ( в центре! на окраинах всегда жопа была с транспортной доступностью)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";