Миллиарды рублей потратят в России на повышение рождаемости

Аноним 559

Аноним 582: Они в три, в пять раз больше денег направят больнице, все равно до врачей ничего не дойдет.

Благодетели и только главные врачи рвачи

мама
Первоуральск

Лучше бы с алиментами чего придумали.

Аноним 484

Milena29: Лучше бы с алиментами чего придумали.

И с работодателями. Вот вчера у меня состоялся милый разговор с начальником очередной, в котором мне недвусмысленно намекнули, что моего выхода не ждут. И чтоб искала другое место. Гос! структура. О какой рождаемости вообще может идти речь?

Аноним 484

🍓 КлубНика: Да на галеры их. Декретниц к рулю, делов то

Да нет же, это повод уволить, подумаешь, 10 лет человек пахал без больничных и часто без выходных. Декрет - и иди нафиг.

Аноним 582

Аноним 559: Благодетели и только главные врачи рвачи

Вы очевидно не сталкивались, вообще не представляете себе масштабов распила и прямого воровства. По ряду статей расходов бюджетных учреждений воруется до 100 процентов выделенных средств. Если доведётся посмотреть документы, возможно откроете для себя много нового.

Аноним 659

Аноним 582: Вы очевидно не сталкивались, вообще не представляете себе масштабов распила и прямого воровства. По ряду статей расходов бюджетных учреждений воруется до 100 процентов выделенных средств. Если доведётся посмотреть документы, возможно откроете для себя много нового

Все воруют. До больниц не особо много доходит, там уже воровать нечего

Аноним 22

Анонимка: можно поддерживать не только многодетных. Я с одним ребёнком тоже не отказалась бы от помощи😄

Я с вами соглашусь, и за равную поддержку всех детей. Но! Замечу! Даже в содержании одного ребенка и двух огромная пропасть в бюджете семьи. Это и моральные , и материальные и физическик ресурсы удвоены. Про многодетных вобще молчу, не понимаю, как они впринципе выживают ( даже не касаясь материального вопроса). Поэтому отчасти разделяю мнение, что два взрослых уж с одним ребенком точно справятся.

мама
Первоуральск

Аноним 484: И с работодателями.

Вот да. Сочувствую. Меня тоже из декрета не ждали,к сожалению.

Аноним 659

Milena29: Меня тоже из декрета не ждали,к сожалению.

Никого не ждут. Просто некоторых терпят, а кого-то выживают. Ну если декрет это три года. А не 3 месяца

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";