Миллиарды рублей потратят в России на повышение рождаемости

Аноним 116

Аноним 148: Как бьют и убивают в хмельном порыве?

Так не только многодетные. И вполне благополучные, у кого 1 ребенок, бывает, за детьми не следят.

Рео19

Из новостей:

//В Москве из-за доноса закрылась московская студия набросков с натуры «Арт-Бункер»

Одну из художниц – Олесю Смирнову – возмутила беременная модель. По её словам, на сеансе рисования вместо «академических поз» было «эротическое позирование с беременной девушкой».

«Художники приходят рисовать модель для получения знаний по анатомии, а не для просмотра эротических экзерсисов по 15 минут, сколько продолжались позы. Возможно, нужда толкнула будущую молодую мать влезть голой на подиум, стать натурщицей, но то, что произошло в студии с молчаливого одобрения ведущего, присутствовавшего при происходящем, в любом случае недопустимо», — написала Смирнова в своей жалобе.

Она также возмутилась тем, что партнёр модели по позированию не является её мужем или отцом ребёнка. Женщина призвала московские власти разобраться, состоит ли модель на учёте по беременности.//

Прекрасно! Кто-то может призвать власти разобраться стоишь ли ты на учете по беременности или нет. Муж тебе чел, который тебя обнимает или не муж и чем ты вообще занимаешься вечером беременная.
Интересно, от такого повышается рождаемость?
Чистый сюр.

мама
Екатеринбург

Аноним 116: Вспоминала сейчас, к о где работает, так вот учительница, инспектор налоговой, полицейский, инженер, операционист в банке, начальник какого-то там отдела в нефтяной компании, бухгалтер. Нормальные все люди,

Скорее всего, они пособия от государства не получают. Зато детей лечат не по ОМС.
Не на них направлен обсуждаемый законопроект.

Аноним 373

Натальюшка™: Все эти пособия направлены на малообразованное быдловатое население, в основном оно и плодится. Страшно представить качество будущего населения. Хотя для власти электорат что надо..

так давно уже так....
качество никого не интересует, главное количество....все направленно именно на это

Аноним 659

Аноним 582: причем здесь Госдума и федеральный бюджет? Как правило все деньги на врачей, их ЗП, выделяются в нужных объемах, но главврачи тратят их на совершенно другие статьи

Да ладно? Очень сильно сократилось финансирование. На другое деньги нужны

Аноним 652

Аноним 207: помрёшь с аппендицитом,

У нас так и получилось в области весной. Студентка из Питера приехала к родителям, стало плохо. Из больницы домой отправили, якобы ничего не нашли. Потом снова скорая и снова больница. Умерла ((( юная девушка... От банального аппендицита

Аноним 207

Аноним 116: У нас в классах много с 3 детьми, вообще не алкаши ни разу. Хорошие семьи.

Про этих и речи нет. Вы вечером во дворы, парки выйдите, там в основном чёрненькие гуляют, беленьким даже поиграть негде, эти дикие их не пускают.

Аноним 229: А тут читаю постоянно новости и прям мысль крутиться стала чаще.

На меня действует ровно противоположным образом, всё чаще думаю как хорошо, что не повелась на уговоры мужа и не родила третьего.
Денег с каждым днем все меньше и меньше.

Недавно решила вспомнить что такое медицина по омс, ребенку зрение проверить. Ну что, вместо положенных 14 дней пошёл второй месяц ожидания Ладно, зрение проверить, а если что-то серьёзное, то страшно от перспективы.

Аноним 116

Аноним 207: . Вы вечером во дворы, парки выйдите, там в основном чёрненькие гуляют, беленьким даже поиграть негде, эти дикие их не пускают.

Мои тоже черненькие, вообще ни разу ни дикие, со всеми ровно общаются, и с черными, и с белыми, и с серо-буро-малиновыми

Аноним 164

Аноним 116: Заколебали и алкашей этих. Пусть рожают, вам-то что.

Вот реально, всех под одну гребенку.
У брата жена из деревни из пьющей семьи (родители), 3 дочки и 2 сына.
Все со временем в город перебрались, семьями обзавелись, абсолютно нормальные люди, работящие, у государства на шее уж точно не сидят.
Мать до сих пор запойная, отец умер.

Аноним 500

Аноним 644: Как можно рожать, если постоянно угрожают ядерной войной? Ну как?
Мне не понять. Хоть озолотите

по залёту

Аноним 599

Аноним 207: Вы вечером во дворы, парки выйдите, там в основном чёрненькие гуляют, беленьким даже

Скоро их будет еще больше. Наши-то нос воротят, не рожают, а эти рожают с удовольствием. Государству нужны люди. Если свои не рожают, так пусть другие.

мама

Аноним 517: Сделали бы донорские программы ЭКО бесплатными, я бы ещё одного родила.

Согласна на 100 процентов.
У нас со своими хоть сто протоколов за счёт государства делай, а с донорскими - ни одного, хотя результативность с донорскими 50%, а со своими 30%. Многие-многие возрастные родили бы, если бы государство им хотя бы с одной-двумя попытками помогло.

Аноним 599

Бубенцы: Многие-многие возрастные родили бы, если бы государство им хотя бы с одной-двумя попытками

Можно и петицию создать, если вы думаете, что многие воспользовались бы этой возможностью.

мама

Аноним 599: Можно и петицию создать, если вы думаете, что многие воспользовались бы этой возможностью.

Я давненько так писала президенту на прямую линию по данному вопросу - в ответ, понятно, тишина.
Да, уверена, что многие бы воспользовались, очень много детей рождённых в донорских программах, а стало бы ещё больше.
И эти дети были бы долгожданными, любимыми, появившимися не в маргинальных семьях, и точно, уж, не ради пособий.

Аноним 582

Аноним 559: Они вообще не причём несут добро и заботу только.

Они в три, в пять раз больше денег направят больнице, все равно до врачей ничего не дойдет. ЗП их от этого не вырастет. Качество медпомощи тоже.

Аноним 428

Я тоже стала, а может, третьего ?

Аноним 301

Аноним 207, Вы случайно не из Кушвы?

Аноним 644,
Поддерживаю Вас, не смотрю новости, но сегодня 5 минут второй канал, за эти 5 минут 5 раз сказали об угрозе ядерной войны. Какие могут быть дети.

Аноним 207

Аноним 301,

Аноним 301: Аноним 207, Вы случайно не из Кушвы?

Второй человек спрашивает. У вас тоже так плохо?

Из Верхней Салды я.

Аноним 96

Как они собираются мужиков мужиками сделать?? Ведь главная то проблема именно в них.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: 1,7 трлн рублей будет направлен на выплату материнского капитала. Также 37,5 млрд рублей выделят на поддержку региональных программ по повышению рождаемости в регионах, отстающих по суммарному коэффициенту рождаемости.

А в этом году сколько потратили? А в прошлом?
Надо в сравнении смотреть, а то может на 1% увеличили а в новостях подают как будто в 10 раз

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 484: А как будут бороться с работодателями уродами, всячески выживающими декретниц?

Да на галеры их. Декретниц к рулю, делов то

Натальюшка™: Страшно представить качество будущего населения.

Про качество речи не было))

Аноним 644: Как можно рожать, если постоянно угрожают ядерной войной? Ну как?
Мне не понять. Хоть озолотите

Чем больше нарожают, тем больше шанс, что кто то да выживет в ядерной войне.

Аноним 301

Аноним 207: Второй человек спрашивает. У вас тоже так плохо? Совсем плохо.Одна скорая на весь город.А если она увезла кого нибудь в Тагил,то капец.

Натальюшка™: Все эти пособия направлены на малообразованное быдловатое население, в основном оно и плодится. Страшно представить качество будущего населения. Хотя для власти электорат что надо..

а вы у нас кто? цвет нации, которому не досталось? детей двое, от мат капа отказались или это другое?
у моей соседки трое. старшая с золотой медалью школу закончила. прекрасная семья. все работают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";