Владельцы частных автобусов согласились перевозить горожан за 20 рублей

Liberty2010: Люди как дети или обезьяны, которым выдали по банану радуются немотивированному удешевлению проезда, хотя очевидно, что за ним последует удорожание,

Оно все равно подорожает. И это понимают все, не только вы, представляете? Для этого даже высшее образование иметь не надо. Дали скидку - почему не пользоваться? Из принципа? А что вы такая умная до сих пор не с личным водителем?

Liberty2010: мы молчим, улыбаемся и машем.

Если просто брызгать слюной - результат тот же

Аноним 226: Довели людей. Уже 13 рублям радуются как не в себя.

Если честно, то я не видела особой радости у людей, оплачивающих проезд через куаркод. Выражение лица такое же , как и у тех, кто пользуется картами. Только платят на 13 руб меньше- вот и вся разница

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы