Волонтеры передали в перинатальный центр вязаные вещи для «торопыжек» (ФОТО)

Мурлик,

Спасибо большое

Ясенька: требования к пряже

Забыла написать, для игрушек только 100% хлопок. Я использую alize bella, особенно люблю разноцветную серию batik, пехорка детский хлопок, есть ещё недорогая пехорка хлопок натуральный, но мне не нравится ею вязать, нитка недостаточно мягкая.
В каждую игрушку шьется и вставляется хлопковый мешочек (из трикотажа, ситца, главное чтобы ткань новая была), набитый холлофайбером.

а эти игрушки для деток они потом деткам остаются? Или как ?
Просто так много волонтеров вяжущих эти игрушки.. куда их столько ?
Я правда не понимаю.. сама люблю вязать и с радостью бы повязала малышам..

Мурлик,

Пряжа есть.
Надо наполнитель купить.
Аноним 69,
Присоединяйтесь! Давайте вместе вязать)

Ясенька,
давайте! Куда присоединиться ? )
на фото хлопок ?
вязать умею, свяжу. Вопрос с мешочком во внутрь ? ( как его сшить из чего? шить не умею (()

А можно как-то научиться их вязать?))

Аноним 106: А можно как-то научиться их вязать?))

мне кажется это самая простая схема )
выше скидывали группу в ВК , там много мастер классов с описанием. Или вы вообще крючком не вязали ?

Ксюлёнчик,

Пока можно в личные сообщения, потом разберёмся

Ксюлёнчик,

Простейшее полотно могу связать

Ксюлёнчик,
Из хлопка 100%, плотного, лучше белого, чтобы не полинял. Прошивать надо крепко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы