Россиянка, бросившая младенца в турецком аэропорту, не знала о беременности

Аноним 289

Николетта Тю: Мне удивительно, как мы беременеем не с первого раза, тесты делаем и молимся о появлении малыша, лежим на сохранениях,

Кто это МЫ?
Мы, например, забеременели оба раза с 1 раза И все время удивляемся, чего там некоторые трясутся и молятся на тесты

просто посетитель
Екатеринбург

Milena29: 18 лет девушке

В новостях пишут, что мамаше 28 лет

Аноним 217

Аноним 903: дома куда проще могли избавиться

Нет. Это другая страна. Если бы они улетели, дело считай шито- крыто
2 улетели, 2 прилетели никаких вопросов ни у кого. Дома если, ребенка найдут, начнут искать мать и найдут.
Они все очень точно рассчитали, нашли бы на пару часов позже, они бы уже в небе были
Точно рассчитали как раз очень. Не 3 месяца же они в турции были. Дней за 10 или 2 недели управились. Может и роды спровоцировали как раз в день вылета

Аноним 217

Аноним 289: Мы, например, забеременели оба раза с 1 раза И все время удивляемся, чего там некоторые трясутся и молятся на тесты

А некоторые еще и предохраняясь при этом. Но фигово видимо

Суки, и нет им оправдания.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 289: Мы, например, забеременели оба раза с 1 раза

Рада за вас

Аноним 209

Аноним 448: Нет. Когда был последний известный случай? Напомните сходу

Аноним 618

Анонимно: что вы несете?!!

Ну коза постоянно несёт не свое не наше, главное безапеляционно с видом эксперта

мама
Екатеринбург

Аноним 903: Зачем все так усложнять то было, дома куда проще могли избавиться.

Аноним 217: Дома если, ребенка найдут, начнут искать мать и найдут.

Дома-то зачем избавляться. Пиши отказную в роддоме, здоровенького ребенка быстро усыновят, на таких очередь. Ну, пусть алименты будут, но ребенок пристроен, если так не нужен.
А вот так бросить, при участии "бабушки" я даже не знаю. Могу ещё допустить, что у девки кукуха съехала, но её мать-то...

ancora85: В общем, может рожать начала неожиданно, перед вылетом, а туристическая страховка роды не покрывает.
Платить самим бы пришлось.

Если это повод убить новорожденного, то вообще. Что в головах то там?

Аноним 217: Они все очень точно рассчитали, нашли бы на пару часов позже, они бы уже в небе были

Так полиция Турции всё равно бы нашла, и подала в розыск. Их бы все равно нашли и судили.

мама
Екатеринбург

dzing: Если это повод убить новорожденного, то вообще. Что в головах то там?

Да черт его знает. Я теряюсь в догадках....
В первом посте о них, вообще допускала психическое расстройство у роженицы, ибо там что не факт - то ппц.
Не знала, не заметила, на ходу в туалете и тп...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";