Россиянка, бросившая младенца в турецком аэропорту, не знала о беременности

просто посетитель
Екатеринбург

Мне удивительно, как мы беременеем не с первого раза, тесты делаем и молимся о появлении малыша, лежим на сохранениях, готовимся к родам и по каждому чиху бегаем на узи , врача выбираем и роддом …
А она не знала и родила в туалете

Аноним 383

Новости U-mama.ru: Знакомые называют обе семьи приличными и не понимают, почему ребенок оказался выброшенным.

выглядели эти семьи приличными

Аноним 383

Николетта Тю: А она не знала и родила в туалете

у меня оба раза роды были достаточно тяжелые, я даже представить себе не могу, неужели это бывает походя вот так.

мама
Екатеринбург

А шевелится что? Газы???
А месячные куда делись?

Аноним 903

Аноним 448: Нет. Когда был последний известный случай? Напомните сходу.

В минувшую пятницу в небольшом турецком городке Мерсин разыгралась кровавая драма. Там 44-летний местный житель жестоко расправился со своим семилетним сынишкой, рожденным в браке с 38-летней уфимкой. Мужчина сначала похитил сына, а потом зверски убил, нанеся множество ножевых ударов и перерезав мальчику горло. Подробности этой трагедии выясняла «Комсомолка».

Турецкая общественность потрясена жестоким преступлением – житель Измира убил троих детей и тяжело ранил четвертого, после чего пытался совершить суицид.

Как сообщает Haberler, инцидент произошел рано утром в районе Борнова, где 45-летний Весих Шимшек отвел 4-х своих детей на собственную оливковую плантацию, и расстрелял их из пистолета.

Анонимно

Обморочная коза: о дело не в том знала или нет.
а в том что люди не могут себе позволить отпуска в зарубежной стране, тк не могут оплатить медицинские счета, не могут позволить себе опоздать на самолет и купить билеты и прочее.
готовы на убийство из-за бедности, в том числе душевной.

Ну что вы несете?!! Зачем оправдываете чудовищный поступок какими то внешними причинами. Причем надуманными.
Эти 2 дамы как раз и были в отпуске зарубежом. Про боязнь опоздания на самолет, как причину избавиться от ребенка вообще чушь. В России у нас бесплатные роды, никаких страховок, кроме ОМС не нужно. У них, как у граждан РФ ОМС явно был. Просто две суки, без мозгов и без совести решили убить ненужного им ребенка. И никакого им оправдания нет и быть не может.

Анонимно: Ну что вы несете?!! Зачем оправдываете чудовищный поступок какими то внешними причинами. Причем надуманными.

совеую перечитать текст. ели не дойдет со второго раза, сповторить пока не дойдет.

Kaбанчик: А шевелится что? Газы???
А месячные куда делись?

да, думают газы + месечных и так не ходило толком. по полгда.
ну короче мне не понять. у меня все часы. но реально посмотрев сериал я долго охреневала
но и не в этом дело. решиться на убийство. это страшно для меня.

Аноним 146

Аноним 448: Турки такие впечатлительные на детях

Интересно, какие у них законы на этот счет. Надеюсь не такие мягкие, как в России, и ее посадят реально.

бабушка
Екатеринбург

Пипец,две дуры...

Аноним 391

Мне кажется мать и дочь спланировали поездку, чтобы в Турции избавиться от ребенка. Девочка должна учиться в это время, мать работать.

Аноним 448

Аноним 313: Так мы же не в Турции

Мы в Турции. В этом году убита Нарин Гюран, девочка 8ми лет в селе.
Вся страна в шоке, турки плачут. Президент лично взял на контроль такое дело.
Это страшно, уму не постижимо
Убить ребёнка !

И тут наша русская Маня. Жесть. Просто жесть.

мама
Первоуральск

Ничего себе 18 лет девушке

М а м и к

liaram: И пошли в туалет для инвалидов, а не в простой. Значит спецом выбрали тот, которым редко пользуются

Нет. Просто там есть различные поручни разных видов. И гораздо комфортней.

Аноним 903

Аноним 391: Мне кажется мать и дочь спланировали поездку, чтобы в Турции избавиться от ребенка. Девочка должна учиться в это время, мать работать

Зачем все так усложнять то было, дома куда проще могли избавиться. Мне кажется заранее не планировали, слишком сложный и дорогой план.

Аноним 383

Аноним 903: Мне кажется заранее не планировали, слишком сложный и дорогой план.

мне тоже почему то кажется, что просто тупые жестокие бабы совершили тупой и жестокий поступок.

Аноним 903

Аноним 383: мне тоже почему то кажется, что просто тупые жестокие бабы совершили тупой и жестокий поступок

Именно так и есть. Ладно молодая могла быть в шоковом состоянии, но мать то была в себе, могла принять верное решение. В то что мать не знала, что дочь в туалете родила, ну не верю.

Аноним 146

Аноним 903: В то что мать не знала, что дочь в туалете родила, ну не верю.

+++ аналогично. Ок, пусть дочь не знала. Нн тнамчто, маньячка хладнокровная, родить за 5 минут и придумать план тки де, оставить. Да ну не могла она за 5 минут родить. Явно долго не было в любом случае. Никто не удивится, если дочь 20 минут в сортире сидеть будет?

Аноним 903

Аноним 448,

Все таки кто Нарин убил известно? Задержали больше 20 человек, а кто подозреваемый не пишут.

Кто-то передумал платить за суррогатного /покупного ребенка и она его выбросила?

мама
Екатеринбург

Анонимно: Эти 2 дамы как раз и были в отпуске зарубежом.

может родился чуть раньше срока 7 месяц допустим, а дуры поперлись в это время отдыхать. В сети есть фото унитаза с телом младенца ( хоть и замазанное), он не кажется 9ти месячным даже отталкиваясь от размеров слива

В общем, может рожать начала неожиданно, перед вылетом, а туристическая страховка роды не покрывает.
Платить самим бы пришлось. Вот терпели до последнего, как вариант, чтобы на бабки не попасть, надеялись улететь. Но уже в аэропорту стало невмоготу.

Аноним 903

Калина Малиновa®: Кто-то передумал платить за суррогатного /покупного ребенка и она его выбросила?

Ну, какой суррогатный ребёнок, кто берет на роль сурмамы 18 летнюю девку, которая никогда не рожала и т.д

мама
Екатеринбург

Аноним 448: И тут наша русская Маня. Жесть. Просто жесть.

можно подумать у долбо**ов есть национальность? ненормальных везде хватает((((

Калина Малиновa®: Кто-то передумал платить за суррогатного /покупного ребенка и она его выбросила?

да хз, врятли. она же в аэропорту родила, в день вылета, такое разве нарочно подстроишь? не выдавишь же из себя по желанию.

Аноним 448

Аноним 903: кто Нарин убил

дядя.

Аноним 903: Задержали больше

Колют их на мотив.

Но там и старшая девочка умерла лет 5 назад, эксгумируют, тщательно расследуют.

Аноним 903: кто берет на роль сурмамы 18 летнюю девку, которая никогда не рожала и т.д

Кому денег жалко на клинику.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";