ТЦ «Дирижабль» всё-таки снесут ради новостроек

Аноним 942

Аноним 484: Район Блюхера- Гагарина- Уральская, бараки несколько домов. Когда хотят сносить

Это где? Гагарина заканчивается и Уральская начинается

БелыйОлеандр

Cкоро: Если о новом проекте Брусники , то его никто не видел .

Я видела)

Цыпленок Пи: застройщик Атлас. Говорят уже проект готов

Проекта нет пока. Наброски

мама
Екатеринбург

Аноним 617: Окей отличный супермаркет, у вас странное сравнение торгового центра с продуктовым магазином

Отличный потому что вы в нем что-то покупаете, а в Дирижабле нет? А я вот, например, в Дирижабле в Монетку хожу. Но застройщикам на нас наплевать. По их мнению, ОК так же отлично будет работать, переехав, например, в ТЦ Золотой, и все арендаторы Дирижабля туда тоже поместятся. А на их месте вырастут 10 очень высоких и узких домов

Аноним 455

Люди-новая нефть

Аноним 150

Дирижабль , ностальгия
Не Т.Ц. даже , а " торговый город Дирижабль "- так он раньше назывался
Давным давно работала там три года, с первого дня открытия . Тогда это было крутое место , наверное первый торговый центр в городе.
ЦУМ и пассаж не считово , они всегда были.
Очень долго не была там, а год назад случайно меня туда занесло . ну да... На фоне Гринвича , Меги и прочих карнавалов выглядит не айс , как буд то рынок крытый .
Устарел морально наш дирижабль, что не говори.

Аноним 455

Lemming: Дирижабль морально устарел,

То есть парковка машин на площади в центре напротив глаз мэрии никого не смущает? И сельхоз рынок в выходные тоже? Позор для такого крупного города рынок и парковка в самом сердце города, привет из 90ых.
Из окон мэрии никто не выглядывает?

Екатеринбург

Не понимаю я этой фразы- "морально устарел"!в чем это конкретно выражается? Правильно написали- 4 выхода, планировка норм, не душно. Что не так? Статуй нет? Фонтанов, стеклянных потолков?

Аноним 592

Не столько нужен Дирижабль, сколько нужен парк или спортивный объект. Но высоток достаточно уже

Аноним 184

мышь белая: Фонтанов

И лепнины

Аноним 728

у Дирижабля парковка удобная

Аноним 555

Ну так то Дирижабль по наполнению и виду-рынок. Бестолковая планировка, задрипанные стены и пол, тупые указатели. Вы в туалетах там были? Жесть. да и не в туалетах как в туалетах, если честно
Конечно он морально устарел.
Я понимаю, что туда едут за недорогой обувью и одеждой, но ощущение разрухи и отсутствие хозяев никуда не денется все таки.
Конечно хотелось бы там бассейн. парк или современный тц. А не свечки

Аноним 189

Нужен спортивный комплекс, вроде юности. Такой огромный район и ноль спортивных сооружений. Только в школах мелкие бассейны и какие то секции. В этом плане полный провал на ботанике

Аноним 319

Аноним 150: На фоне Гринвича , Меги

На фоне Веер молл вообще все тц устарели. Не перестаю на него любоваться, прекрасен и снаружи и внутри

Екатеринбург

А, ну понятно. А я-то за красотой в музеи всякие хожу. А надо в Веер-молл.

Екатеринбург

Аноним 189: Нужен спортивный комплекс, вроде юности. Такой огромный район и ноль спортивных сооружений. Только в школах мелкие бассейны и какие то секции. В этом плане полный провал на ботанике

Согласна, ни волейбола, ни баскетбола нет

Екатеринбург

Если морально устарел - модифицировать под спортивный центр. Но не сносить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";