ТЦ «Дирижабль» всё-таки снесут ради новостроек

мама
Екатеринбург

Аноним 617,

Ну вот и построили бы социальный объект. Но ведь не будут.
Задница полная со стройками этими по городу.

Аноним 626

Cкоро: Это к слову о вчерашних пробках на ботанике😂

Вчера белинка стояла из-за аварии на Щербакова.
Меня волнует то, что перехватывающую парковку у метро уберут, а она очень полезна жителям южных отдаленных районов.

мама
Екатеринбург

А то лозунги то: в каждый район по бассейну и спорт площадки. В каждую школу шахматы, да даже лапту ждем-ждем. Пустозвоны.

мама
Екатеринбург

Сейчас такие дикие цены на новостройки, ипотека с конскими процентами, тотальное обнищание населения - неужели городу надо столько жилья? Его реально продать?

мама
Екатеринбург

Убирают конкурентов Золотого. Дирижабль заполнен полностью арендаторами, значит кому то нужен всё-таки. Насчет палаток с шаурмой- власти могли бы решить этот вопрос и без сноса Дирижабля. Но тут как всегда бабосики во главе угла, а не удобство горожан. Слава Богу что между сквером и Дирижаблем Окей расположен, есть надежда что сквер не тронут

Аноним 617

Аноним 626,

каждый со своей стороны смотрит, я например мечтая, чтобы убрали эту парковку гигантскую у метро, это загазованность всем соседним домам и плюс надоело к метро ходить этими лабиринтами из машин, ещё и сигналят все и пугают.... так для меня и остается загадкой почему нормальный проход к метро нельзя было сделать... вы бы хотели такую парковку под своими окнами? я уж не говорю о дрифтерах, которые там ночами шумят

я это

Аноним 617: вы бы хотели такую парковку под своими окнами?

так она как раз достаточно далеко от окон.

Аноним 626

Аноним 617: плюс надоело к метро ходить этими лабиринтами из машин

Я приезжаю, ставлю машину, и иду теми же лабиринтами, не на рикше же до метро идти.
Перехватывающие парковки это очень удобно. Машина заглушенная не дает никакой загазованности. А вот я едущая на авто в центр да. Не говорите ерунду.

Аноним 617: вы бы хотели такую парковку под своими окнами?

Конечно хотела бы, это удобно, у вас там пол вашего дома стоит, и достаточно далеко от окон, и даже от проезжей части.

Аноним 960

Новости U-mama.ru: «Дирижабль» морально устарел

да, этот склад, который почему-то назвали ТЦ, давно морально устарел. Никогда не нравился Дирижабль, а я еще помню времена, когда его строили. Но то, что вместо него высотки построят, тоже не радует, ибо улицы стоят. Пробки будут запредельные (((

Аноним 575

Аноним 626: Меня волнует то, что перехватывающую парковку у метро уберут, а она очень полезна жителям южных отдаленных районов.

Ваще, пздц если уберут ее. Надеюсь, она тогда со стороны Золотого будет.
Не думаю, что быстро снесут дирижабль и построят новые дома.

Аноним 617

Аноним 626:

я всегда думала что эта парковка для посетителей дирижабля получается человек, например, с Уктуса на авто едет, бросает тут машину и дальше на метро? Мне кажется пока припаркуешься, пока спустишься в метро ещё больше времени уйдет?

Аноним 626

Аноним 617: я всегда думала что эта парковка для посетителей дирижабля

Я вижу вы пешеход, не нужны вам эти знания, ой не нужны

Аноним 817

Аноним 617: нас ничего не вибрирует под нами метро как раз напротив дирижабля на Фучика.

Это хорошо, но Дирижабль же несколько ближе к метро. Может и новым жителям этого ЖК повезёт.

Аноним 617

Аноним 626,

так поэтому и интересно обмениваться опытом, наверное ещё могут быть проблемы в центре с парковкой и поэтому тут проще оставить машину...

мама
Екатеринбург

Аноним 831: а то что там метро и кольцо трамвайное видимо не особо беспокоит, да?

Главное, чтобы при постройке фундамента никуда не провалились

Аноним 124

Этот Атлас загадил уже все вокруг Дирижабля своими поделками, теперь и до Дирика добрался. На Ботанике и так уже толпы, будет хуже Академа((

Аноним 533

Станция Ботаническая вообще ведь неглубокая
Как они там рыть собрались

хочу стать папой!
Екатеринбург

Перехватывающая парковка нужна, люди с химмаша и прочих окрестностей едут, надо этот вопрос продумывать сейчас, если хотят,чтобы люди пользовались от

аноним13

Аноним 617: ничего хорошего нет в дирижабле,

Однако он весь заселен в отлич от других ТЦ . + Огромная перехватывающая парковка для тысячи авто .

Аноним 617

аноним13:

вот для меня, как для жителя этого пятачка и не пользующего общественным транспортом, кроме метро чем лучше эта парковка с тысячью машинами под окном и бесконечными дрифтерами, мешающими спать по ночам, чем несколько красивых домов??? все думают только о своих интересах.. парковка городу нужна, но снова получается за счет жителей этого микрорайона.. невозможно все интересы соблюсти..

Аноним 439

Аноним 124: будет хуже Академа((

Мне кажется она и хуже Академа... Разве только наличие метро спасает

Lastochka

Перехватывающая парковка была напротив Дирижабля - через Щварца, ее построили к Иннопрому. Но сейчас ее нет, там стройка Золотого

Аноним 439

Аноним 617: эта парковка с тысячью машинами под окном и бесконечными дрифтерами, мешающими спать по ночам, чем несколько красивых домов???

так все равно будут парковаться где то
у вас там и так все застравлено - не пройти не проехать

Аноним 617

Аноним 124,

Атлас построил отличный жк For You на месте страшного пустыря, и за ним дальше тоже бараки ужасные и ауро строится так же, чем они лично помешали вам, жителям ботаники, если эти жк уже на границе с другим районом и хоть немного разбавили неблагополучный пятачок, там кстати рядом какая то есть хрущевка, где колдыри сидят бесконечно... смешно слышать "нагадили" зная, где они построили эти жк...

Аноним 561

Аноним 617: тысячью машинами под окном

Вы сильно преувеличиваете.

Аноним 617: чем несколько красивых домов???

Ой ли...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";