Россиянка родила в туалете аэропорта Антальи, бросила ребенка и сбежала

мама
Екатеринбург

Фофновая_Фыфечка: Мать с отцом не смогли определить беременность дочери, но турки по камерам в два счета вычислили, кто был беременный и мог родить в туалете??

Это же элементарная дедукция. Зашла уборщица, а в туалете ребенок. Какой напрашивается логичный вывод? Кто последний вышел оттуда, тот и мама. Или вы думаете другие после этой роженицы спокойно зашли, сделали куда то свои дела и вышли

Аноним 242

Ежиха в кедах: Не знаю, в далеком 2008 помню как азиатка через окно туалета роддом покидала

Тоже в 2008 рожала в 14 роддоме, спросила много ли отказников, сказали примерно 1-2 в неделю, в основном киргизки отказываются. Сейчас фиг его знает.

мама
Екатеринбург

Sunny_S: дочери в рот йод залила в роддоме

Где она йод то достала в таком количестве?

мама
Екатеринбург

Аноним 242: в основном киргизки отказываются.

Да что вы, и 50 летние россиянки с детьми и мужем.
А на форуме россиянка с мужем отказалась от дочери, потому что сама же родила её без кисти.
Валите все на киргизок конечно

Аноним 849

Аноним 231: Заладили - не может. Может. У меня боли были как при месячных, ну чуть сильнее. Спокойно перенесла. Родила как в туалет сходила - не заметила почти. Ни разрывов, ничего. Почти сразу вставать могла. Час пролежала, потому что положено, потом в душ.

Вот именно " почти сразу вставать начала", а якобы родившая в туалете даже не ложилась, сама как то пуповину перерезать смогла, ага, в аэропорту нашла что то острое. И не присев отдохнуть помчалась на посадку. Она точно человек?

мама
Екатеринбург

Блин, я тоже не понимаю. Почему какие-то.... опустим прилагательные... рожают за 10 минут в туалете и спокойно идут на самолет. А нормальные женщины, у которых ребенок желанный, рожают в адских муках по 12 и более часов и потом передвигаться толком не могут несколько недель. Еще ладно дурочка 18летняя, но ее еще и мать покрывает Жуть просто.

Аноним 242

Mariwell: Валите все на киргизок конечно

Так мне сказали тогда в роддоме. За что купила, за то и продаю. Понятно, что не одни они.

мама
Екатеринбург

Аноним 242: Так мне сказали тогда в роддоме. За что купила, за то и продаю

Настоящая история, когда родились двойняшки и муж с женой забрали только мальчика. Жена уревелась, но оставила, ведь муж сказал, что девочка не нужна

мама
Екатеринбург

Black raven: А нормальные женщины, у которых ребенок желанный, рожают в адских муках по 12 и более часов и потом передвигаться толком не могут несколько недель

Потому и надо молодым рожать, что родил, отряхнулся и пошел.
Я оба раза рожала в разном возрасте. После родов встала и пошла и ещё по этажам могла бегать верх и вниз. Не у всех роды по 12 часов и не все орут в родах, многие молча рожают

Аноним 419

Аноним 242: Так мне сказали тогда в роддоме. За что купила, за то и продаю

Так и есть. В 2013-ом ребенка после роддома перевели в детскую соматику, там же отказники лежат т.к. перед отправкой в дом малютки их обследуют. Из 8 детей в боксе, двоих вычитаем так как с мамами, из оставшихся 6-ти - 2 киргизские дети. Это много, если соотнести численность русскоговорящего населения к тем самым киргизам. Я думала они вообще своих не бросают.

мама
Екатеринбург

Аноним 419: Я думала они вообще своих не бросают

Так детей то вышлют на родину, а не в России оставят, если мать известна

мама
Екатеринбург

Mariwell: Где она йод то достала в таком количестве?

У медсестры украла вроде бы. Кстати, девочка выжила..

Аноним 242

Аноним 419: Я думала они вообще своих не бросают.

Я потом причём была в Киргизии, мне показалось они так детей любят и в принципе добрые очень. Видимо женщины поставлены тут в такие условия( не знаю уж почему не могут себе позволить средства контрацепции.

Аноним 580

Аноним 849: Стремительные у первородящих тоже не за 20 минут идут

Аноним 231: Заладили - не может.

Моя подруга так родила в 33 недели. Быстро и легко, вообще безболезненно. Сразу скакала после родов.

мама
Екатеринбург

Mariwell: Потому и надо молодым рожать, что родил, отряхнулся и пошел.

Если бы все только от возраста зависело. У меня куча знакомых, кто в 18 рожал, ни фига не "отряхнулся и пошел".

мама
Екатеринбург

Если опустить мою зависть к таким легким родам, все равно считаю надо судить таких « матерей» и ее мать тоже, как пособницу преступлению.И не надо ни какой допускать лояльности.

мама
Екатеринбург

Mariwell: Потому и надо молодым рожать, что родил, отряхнулся и пошел.

Я так в 34 родила, 2 часа и свободна от начала схваток. А моя подружка умерла в 24 года в родах, послед прирос, массированное кровотечение. Все не от возраста зависит. От организма и течения беременности. Куча случайностей влияет

мама
Екатеринбург

svetlonio: Все не от возраста зависит. От организма и течения беременности

Никто и не спорит. Но ни разу не было новости, что роженица умерла в общественном туалете

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 849: сама как то пуповину перерезать смогла, ага, в аэропорту нашла что то острое.

Ее можно не перерезать … говорят даже полезнее .. что заладили то с пуповиной .. отпульсирует и все . И родить можно как в туалет сходить ..

аноним 389

Аноним 849: сама как то пуповину перерезать смогла

где написано, что ее перерезали? да , бывают легкие роды. Подруга у меня родила так. Как в туалет сходила с небольшим запором) а тут девка крупная.Так что возможно все. Ну и заберемена в 17 получается...ох

Аноним 849

теперь я слон: Ее можно не перерезать … говорят даже полезнее ..

Можно, когда времени у тебя полно, а тут аэропорт, им же нужно было быстрее покинуть туалет и идти. Послед этот по времени может долго отделяться, может через 15 минут, а может через час. Не представляю как это всё технически провернули так легко и быстро.

Аноним 849: . Послед этот по времени может долго отделяться, может через 15 минут, а может через час

я следующей схваткой родила, какие 15 минут?!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 242: не знаю уж почему не могут себе позволить средства контрацепции.

Не судите людей через свою парадигму ценностей. Мир многообразен.
В их системе женщины не пользуются кок, не имеют денег на это. Киргизские женщины также могут удивлялся и нет понимать, почему вы живете в ужасном климате и ещё рожаете детей в таких условиях.

Аноним 849

Обморочная коза: я следующей схваткой родила, какие 15 минут?!

Все рожают так как вы, вы эталонный образец? Ну, изучите вопрос как оно бывает, далеко не все рожают послед сразу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";