Россиянка родила в туалете аэропорта Антальи, бросила ребенка и сбежала

Аноним 514

Аноним 766: Первородка такой финт сомневаюсь, что осилит

Как раз она

Срок ей дать лет 20

аноним 389

Аноним 331: У меня вопрос: как технически организовать перелет младенца без документов.

а все, никак) господи...консульство делаеь и все. Но не моментально

Аноним 514: Как раз она

а ну вот уже понятнее. Дефка просто никому не сказала. И хотела видимо что б так и было- нет ребенка, нет проблемы.Хотя кончно мало ли ...не заметила, как родила. Невероятно , конечно, но обьясняет туалет. Либо родила случано , сидя на толчке, и решила , что так тому и быть.

я это

аноним 789: Хотя кончно мало ли ...не заметила, как родила. Невероятно , конечно, но обьясняет туалет.

живот сильно болел, потом ср...ь захотелось. А тут неожиданно вот так

Мэнди: Срок ей дать лет 20

не дадут

мама
Екатеринбург

Мэнди: Срок ей дать лет 20

Нельзя, по закону только родившая женщина наказывается ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Либо вообще избежит наказания, если докажут, что была в аффекте

Аноним 849

Аноним 213: Может недоношенный и роды быстро начались. Реально же стремительные были.

Стремительные у первородящих тоже не за 20 минут идут, минимум часа 4. И при стремительных родах схватки более выраженные, интенсивные, часто как осложнение бывают разрывы, кровотечения и травмы у ребенка. А тут стремительно родящая первородка и как в туалет сходила, нет, так не бывает.

Аноним 514

аноним 789: Дефка просто никому не сказала

Мать явно знала, в купальнике не скроешь живот.

777

Аноним 849: при стремительных родах схватки более выраженные, интенсивные,

У меня месячные намного больнее проходили, чем роды. И живот вылез за две недели до родов, в семь месяцев одежду обычную носила, не свободную. Теоретически, рожала бы я в 18 и раньше срока, и имея некую незамутненность, вполне могло бы быть так

я это: живот сильно болел, потом ср...ь захотелось. А тут неожиданно вот так

Кстати, о психическом здоровье и сроке роженицы не известно.

Аноним 541

Аноним 514: Мать явно знала, в купальнике не скроешь живот

Если дева была 150см и под 100кг, то вполне могла и не знать

Екатеринбург

Аноним 331: с другой стороны если посмотреть на ситуацию, как бы она полетела с ребёнком без документов

mama_dani: понимали, что родить в чужой стране - это получить потом огромный счет, на который они не рассчитывали.

это повод утопить ребёнка в унитазе?

просто посетитель
Москва

Mariwell: Нельзя, по закону только родившая женщина наказывается ограничением свободы на срок от

преступление совершено на территории Турции
там другие законы

аноним 389

Аноним 514: Мать явно знала, в купальнике не скроешь живот.

да масса таких случаев , когла взрослые тетки-толстухи у себя беременность не замечают. А тут ребенок.

Аноним 502

777: живот вылез за две недели до родов, в семь месяцев одежду обычную носила, не свободную.

Я со старшей в декрет пошла, так коллектив в шоке был😂 только после 7 месяцев живот появляться стал, а так в джинсах и свитерах бегала, на работе никому не говорила

1580

Аноним 514: Мать явно знала, в купальнике не скроешь живот

Легко , сказала что месячные, и ходила в футболке, тунике, а не в купальнике

мама
Екатеринбург

ЯVedma: это повод утопить ребёнка в унитазе?

Еще раз повторю

mama_dani: У тех, кто такой может сделать, причины могут быть всякие. Для нормальных людей нет никаких поводов такое сотворить, для таких, как они - легко.

Нет, поводов на такое быть не может у нормальных и адекватных людей. Нет этому никакого оправдания.

Натка39: Так? Ну или мать с отцом приехали вывезти дочь от мужа тирана

Уже эта версия отвалилась. Отец ребенка в РФ, с русским именем. Родившая 18летняя, полненькая. Отец в шоке типа, не знал, что дочь беременна была, когда полетели в Турцию

мама
Екатеринбург

Спой Ламбаду Умоляю: преступление совершено на территории Турции
там другие законы

Ну её могут выслать нам. В любом случае Чайлд фри в действии

Аноним 231

Заладили - не может. Может. У меня боли были как при месячных, ну чуть сильнее. Спокойно перенесла. Родила как в туалет сходила - не заметила почти. Ни разрывов, ничего. Почти сразу вставать могла. Час пролежала, потому что положено, потом в душ.
Вот вторые роды совсем другие.

Екатеринбург

Аноним 999: Так это русские нагулявшись с иностранцами бросают , азиатов чистых единицы

Не знаю, в далеком 2008 помню как азиатка через окно туалета роддом покидала, а ребенок тихо спал в палате, врачи потом обсуждали, что такое часто бывает, мама так и не вернулась

Екатеринбург

Мать с отцом не смогли определить беременность дочери, но турки по камерам в два счета вычислили, кто был беременный и мог родить в туалете??

Аноним 330

Фофновая_Фыфечка: турки по камерам в два счета вычислили, кто был беременный и мог родить в туалете

Турки определяли по времени, а не животу. Кто входил в туалет в заданный промежуток времени.

мама
Екатеринбург

Ежиха в кедах: Не знаю, в далеком 2008 помню как азиатка через окно туалета роддом покидала

В далеком 2009-м азиатка родила в 8 месяцев и дочери в рот йод залила в роддоме, как раз рядом с моей дочкой в ПИТе..

просто посетитель
Москва

Mariwell: Ну её могут выслать нам

конечно могут … после суда и наказания

Mariwell: любом случае Чайлд фри в действии

да не… это она квадробикой увлекалась и вот результат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";