Россиянка родила в туалете аэропорта Антальи, бросила ребенка и сбежала

Аноним 400

Обморочная коза: я следующей схваткой родила, какие 15 минут?!

И что из этого? Не могу понять, как так - родила, побежала на посадку. Ну кровь ведь идёт, ну каких только жидкостей не выходит

Аноним 242

Aквилeгия: Киргизские женщины также могут удивлялся и нет понимать, почему вы живете в ужасном климате и ещё рожаете детей в таких условиях.

Однако приехали сюда и живут и рожают тоже

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 849: Ну, изучите вопрос как оно бывает, далеко не все рожают послед сразу.

Большинство .. не отделение последа это осложнение в родах

Аноним 849

теперь я слон: Большинство .. не отделение последа это осложнение в родах

Я не о том. Не у всех отделяется прямо сразу, кто то через 15 минут, у кого то 30 минут ждут. Вот ведь я о чём. Не знаю сколько там врачам положено ждать, у меня тоже сразу не отошла, я по ощущениям довольно долго лежала и ничего, потом хоп и готово.

Аноним 514

Аноним 541: Если дева была 150см и под 100кг, то вполне могла и не знать

На фото она такой не выглядит.
Мать вообще не могу понять, взрослая женщина, что у нее в голове?

Аноним 44

Аноним 81: Азахжыжяб

Аноним 81: Датьсбылрпи

это вы просто по клавиатуре тыкали

Какая есть

Если родители не знали, то это ж как надо собственную мать бояться чтобы такое сотворить в 18 лет. Ужас. Схватки терпела, потуги видимо начались, пошла в туалет и в унитаз родила. Не думаю, что мать знала, она же не дура. Ладно дурында малолетняя в ужасе и состоянии аффекта, но мать то понимала где они находятся. Если бы хотела от ребёнка избавиться изначально нашла бы другой способ и дочь с собой в Турцию не взяла. Я не понимаю как можно не заметить беременность собственной дочери. Дело то не в полноте, животе, меняется женщина, лицо, походка. Ну ладно коллеги, родственники, подруги, мы их не рассматриваем, но родная дочь. На отдыхе в турции? Как такое возможно? У нас с мужем с детьми не получалось, отпустили ситуацию. Как-то к маме моей приехали, она весь вечер как-то странно на меня смотрела, на следующий день спросила про беременность. Я сама не знала ещё ничего, но тест сделала, две полоски. Ни лишнего веса разумеется, ни живота, просто вот как-то поняла.

Аноним 83

Сегодня по ТВ их показывали. Отец вообще не знал, узнал только от страховой компании. Я так и не поняла почему ему звонили.

Аноним 400: И что из этого? Не могу понять, как так - родила, побежала на посадку. Ну кровь ведь идёт, ну каких только жидкостей не выходит

вы почему мне вопросы задаете? вы сказали про то что послед рожают чуть ли не час, нет не рожают.
эта вся исчерпывающая информация по вопросу.

Аноним 849: Все рожают так как вы, вы эталонный образец? Ну, изучите вопрос как оно бывает, далеко не все рожают послед сразу.

мы сейчас все патологии будем обсуждать?

Аноним 74

Аноним 83: Я так и не поняла почему ему звонили.

Так дамы его под следствием . Или как там по турецкому законодательству. Роженице кстати, судя из новостей не 18 лет, а 28

Аноним 620

Аноним 83: Сегодня по ТВ их показывали

Ей 18 или 28?
По радио репортаж, что 28.

мама
Екатеринбург

Объясните, как ну как не знать о своей беременности? Или ментальные проблемы у девушки? Это 😧 ужас. И родители не видели? Она очень полная что ли? В моем окружении все беременные, всё у всех видно. Ну если только с большим лишним весом быть.

мама
Екатеринбург

Steffani☀️,

Слева, как понимаю, дочь.

Мать по информации сми - коррекционный педагог.
Возможно, что профессия выбрана из-за дочери и ее ментального здоровья. ( Пока домыслы)

Тогда картинка складывается такая: У девочки есть серьезные ментальные проблемы/ психическое заболевание, но при этом уже были сексуальные контакты тк она половозрелая и есть либидо, а она последствия до конца не отражает.

Как итог вот такие вот роды в унитаз.

По-другому всю эту дичь объяснить не могу...

мама
Екатеринбург

ancora85,

Да уж.
Тоже не укладывается.

Аноним 330

Steffani☀️: В моем окружении все беременные, всё у всех видно

У меня сейчас в близком окружении 3 беременных, у которых нифига не видно)). Раньше да, думала, такое не скроешь. А тут девочки с танцев, перестали ходить на занятия, озвучили причину. Приходили на всякие отчетники зрителями, мы болтали и между делом спрашивала "когда". Сроки уже солидные, но в одежде не понятно даже мне, вроде как не раз рожавшей. Без одежды, в раздевалке да, видно беременность, но в одежде даже не заподозрила бы. И все 3 исходно худые. Тут может как раз физическая подготовка, пресс хороший помогает.

Аноним 529

Аноним 330,
Ну по фото видно, что у этой молодой мамы можно не заметить беременность. , А вот описывают, что у худых можно скрыть беременность одеждой и знакомые не догадываются - ну ни одной фотки худой (42-46 размер) на поздних сроках беременности (от 7 месяцев и дальше) с незаметным для окружающих положением привести не могут

Аноним 83

Аноним 74: Так дамы его под следствием

Дак там страховая звонила.

Аноним 102

Да как такое возможно то?

Сколько знаю первородок, включая себя, схватки от 12 часов и выше. К концу них орёшь так, что весь РД услышит.

Аноним 67

Прочитала сейчас, что девушке 18 лет, учится в колледже. О беременности якобы не знала, пока не начались схватки в аэропорту. Родила с помощью матери, та предложила избавиться от ребенка 😢 если это правда, то просто дичь какая то

Аноним 74

Аноним 102: Сколько знаю первородок, включая себя, схватки от 12 часов и выше. К концу них орёшь так, что весь РД услышит

Я не особо поняла как родила. Ни первую, ни вторую. Не орала.. только слушала и ждала когда де так прижмёт чтобы также блажить. Не дождалась. Схватки интенсивные только перед самими родами. Может минут 20. До этого просто низ живота тянуло, как при месячных в первый день

Аноним 620

Судя в внешнему виду девушки, могли на знать. Ни мама, ни дочь. Возможно, какие-то нарушения гормональные. Поэтому и месячные то есть, то нет.
Если она в коррекционной школе училась, где мама работала, то тогда ещё более понятно всё.
Ну а родить за 10 минут, даже в 18 лет, реально. Я своими глазами такое видела.
В аэропорту шумно, нервно. Никто не обратил внимания на возню в туалете. Но всё равно дико бросить ребёнка. Это какое-то нелепое, спонтанное решение, заранее провальное. Обе в шоке были, видимо.

Аноним 330

Аноним 529: ну ни одной фотки худой (42-46 размер) на поздних сроках беременности (от 7 месяцев и дальше) с незаметным для окружающих положением привести не могут

А я за 50 лет жизни таких 4 видела. ) ну да, не часто. Процент не большой. Как с сусликом.

Аноним 330

Аноним 102: Сколько знаю первородок, включая себя, схватки от 12 часов и выше.

У меня самой всего 7, из них нетерпимо - только последний 1,5 часа, и то после прокола пузыря. А за 2 часа до первых родов я спокойно сидела перед сотрудниками роддома и уговаривала меня принять, что я рожаю, а они смотрели и не верили. Схватки каждые 2 минуты, раскрытие почти полное, а со стороны даже медработники скептически губы поджимают - да не рожаешь ты нифига. Примерно так же рожали большинство женщин по материнской линии вверх и вниз.

Аноним 756

Я думаю все они знали о беременности. Специально прикидываются дурачками.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";